16.04.2024
МЫ В СОЦСЕТЯХ:   Страница vashgolos.net в Facebook vashgolos.net в Twitter Страница vashgolos.net в Pinterest
uk en ru

Совсем скоро праздники: Извечный вопрос — какое платье надеть на корпоратив?

Правильно подобранное платье может преобразить женщину, в то время как неподходящее, может испортить внешний вид даже красавицы. Давайте узнаем, что надеть на праздники в этом сезоне.

 07.10.2016    
 2732    
    Жизнь

Правильно подобранное платье может преобразить женщину, в то время как неподходящее, может испортить внешний вид даже красавицы. Поэтому давайте узнаем, что надеть на праздники в этом сезоне. Ведь практически каждая девушка или женщина, тем более в преддверии новогодних праздников, будет задаваться вопросом какое платье одеть на корпоратив.

Выпускной бал, вечер в баре, неформальная вечеринка, свадьба или день рождения - современной женщине ни на одном из этих торжественных событий никак нельзя появляться без красивого вечернего платьишка.

Длинное вечернее платье.

Кажется, что такие платья женщины одевают крайне редко, что они просто пылятся в шкафу. Но никогда нельзя предугадать, когда тебе подарят билеты в театр или любимый мужчина пригласит в дорогой ресторан на романтическое свидание. Вот тут Вы и вспомните о своем красивом, струящемся и элегантном вечернем платье.

Огромной популярностью, кроме бессмертной классики, в этом сезоне пользуются модели покроя в греческом стиле, облегающие фигуру платья и платья с завышенной талией. Кстати, последние будет хорошо смотреться на женщинах с аппетитными формами.

Для девушек с пышной фигурой посоветуем платья в стиле ампир. Так как именно такие платья скрывают недостатки и выгодно подчеркивают достоинства.

Коктейльное платье.

Такое платье более практичный вариант, чем длинное платье, поэтому его можно одевать для встреч с друзьями или свиданий. Наряд немного выше колен - это идеальное коктейльное платье. Леди выбирают такой наряд, так как можно продемонстрировать свои ручки и ножки, шею и может даже открытую спинку. Последнее кстати стало просто трендом сезона.

Для смелых представительниц прекрасного пола мы можем порекомендовать платья в стиле "ньюд". Это достаточно откровенный и сексуальный наряд для женщин, не стесняющихся своих форм. Звезды Голливуда сполна оценили платья именно такого покроя. В таких нарядах много провокации и интриги, что очень манит мужчин. Эти платья следует носить на закрытых вечеринках.

Как не сказать о легендарном маленьком черном платьице Коко Шанель. Это универсальный вариант, который всегда остается в моде и уместен в любом месте, по любому поводу.

Сейчас так же популярны восточные мотивы, например, платья-кимоно или платья с восточным орнаментом. Это сейчас в тренде и, более того, выгодно подчеркнет вашу индивидуальность. С этой задачей так же отлично справятся платья-рубашки, сари и платья-саронг.

Выглядеть модно стало теперь повседневным правилом у большинства дам. И торжества - это важная часть нашей жизни.

Одевайтесь стильно и со вкусом и мужчины не отойдут от Вас ни на шаг.


ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Жизнь

НОВОСТИ С ВИДЕО
ВИДЕО
Dubai Reefs: жилой район над миллиардом кораллов и мангровых деревьев (ВИДЕО)
Dubai Reefs: жилой район над миллиардом кораллов и мангровых деревьев (ВИДЕО)
16.05.2023   18887
ВИДЕО
Массивный астероид Апофис приблизится к земле в 2029 году (ВИДЕО)
Массивный астероид Апофис приблизится к земле в 2029 году (ВИДЕО)
15.02.2023   12024
ВИДЕО
Что расстроило телеведущую: Маричка Падалко расплакалась в прямом эфире (видео)
Что расстроило телеведущую: Маричка Падалко расплакалась в прямом эфире (видео)
17.04.2022   22517
ВИДЕО
В центре Нью-Йорка подняли украинский флаг (видео)
В центре Нью-Йорка подняли украинский флаг (видео)
24.03.2022   18267
ВИДЕО
Уфолог заметил трехметрового инопланетянина, наблюдающего за марсоходом
Уфолог заметил трехметрового инопланетянина, наблюдающего за марсоходом
07.02.2022   11586
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

РЕКОМЕНДУЕМ
Сайт может содержать материалы категории 18+    Материалы со знаком   публикуются на правах рекламы.    Размещения рекламы: orderdsffdsg987f@vashgolos.net

При копировании материалов сайта для интернет-изданий обязательна прямая, открытая для поисковых систем гиперссылка.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание и достоверность рекламных материалов размещенных на данном сайте, а так же за возможный причененный вред от их использования.

© 2014-2024 "ВАШ ГОЛОС" - vashgolos.net   /   Мнение и взгляды администрации сайта могут не совпадать с мнением или взглядами авторов материала.