29.03.2024
МЫ В СОЦСЕТЯХ:   Страница vashgolos.net в Facebook vashgolos.net в Twitter Страница vashgolos.net в Pinterest
uk en ru

Мысли материальны: Золотой телец современности — деньги и как ими управлять

Для того чтобы кошелёк был всегда полон нужно и к деньгам относиться только с позитивным настроем. Деньги это материальная составляющая жизни.

 28.10.2016    
 1367    
    Жизнь

Для того чтобы кошелёк был всегда полон нужно и к деньгам относиться только с позитивным настроем. Деньги это материальная составляющая жизни, но здесь важно, что непросто составляющая, а самая основная часть, поэтому деньги надо любить. Любить также, как и своих детей, бояться их потерять, покупать им новый удобный кошелёк, а не носить в кармане.

Это может показаться несуразным, но каково будет отношение к ним, таково же и будет отношение их к человеку. Конечно, не нужно любить деньги до сумасшествия, существует золотая середина. Если деньги всегда будут слышать фразу «У меня нет денег», на самом деле так и будет, мысли зеркало реальности.

Это также подчеркивает в своих статьях сайт тренингового центра Евгения Дейнеко - http://deyneko.tv/. Не важно сколько денег вы желаете иметь в своем распоряжении - всегда начинайте с себя, своей личности и состояния тела: физического, психологического, энергетического.

Необходимо забыть эти плохие мысли и думать только о прибавлении денег в кошельке. Не стоит бояться их потратить, дать кому-либо взаймы, отдавать деньги за услуги с особой неохотой, тоже неблагоприятный знак для кошелька. Также нужно научиться правильно тратить деньги на себя, со временем человек не будет развеиваться сомнениями, а деньги станут особой философией жизни.

Откладывать деньги нужно тоже в позитивными мыслями, не на «черный день», а на путешествие, и так далее. Уметь распорядиться целями и деньгами на эти самые цели базовое умение человека. Если есть чётко поставленная цель, то и деньги будут приходить ровно также чётко.

Человеческое самоопределение тоже играет большую роль, бедный человек будет стремиться на всём сэкономить, богатый человек будет тратить с умом, при том имея накопления и постоянно туда вкладываясь.

У некоторых людей, подсознательно срабатывает некий инстинкт, который подталкивает на то, чтобы взять чужие деньги. Это не только неблагоприятно, а ещё и преследуется по закону, распоряжаться своими деньгами, а не чужими!

Человеческое подсознание не до конца изученный феномен человека, и что это подсознание себе может позволять никому неизвестно. Но психологи давно поняли одно, что отношение подсознательное определяет дальнейшую судьбу.

Возможно имея позитивный или негативный настрой человек пишет себе судьбу в будущем, и только разобравшись внутри себя человек сумеет понять, что в нём не там, что нужно исправить.

Будет человек считать себя бедным, он и будет бедным, это аксиома. Возможно, когда ни будь ему привалит счастье в виде ста рублей, но от этого он станет богаче. Финансовая независимость, вот окончательная цель психологии денег.


ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Жизнь

НОВОСТИ С ВИДЕО
ВИДЕО
Dubai Reefs: жилой район над миллиардом кораллов и мангровых деревьев (ВИДЕО)
Dubai Reefs: жилой район над миллиардом кораллов и мангровых деревьев (ВИДЕО)
16.05.2023   18870
ВИДЕО
Массивный астероид Апофис приблизится к земле в 2029 году (ВИДЕО)
Массивный астероид Апофис приблизится к земле в 2029 году (ВИДЕО)
15.02.2023   12007
ВИДЕО
Что расстроило телеведущую: Маричка Падалко расплакалась в прямом эфире (видео)
Что расстроило телеведущую: Маричка Падалко расплакалась в прямом эфире (видео)
17.04.2022   22498
ВИДЕО
В центре Нью-Йорка подняли украинский флаг (видео)
В центре Нью-Йорка подняли украинский флаг (видео)
24.03.2022   18249
ВИДЕО
Уфолог заметил трехметрового инопланетянина, наблюдающего за марсоходом
Уфолог заметил трехметрового инопланетянина, наблюдающего за марсоходом
07.02.2022   11566
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

РЕКОМЕНДУЕМ
Сайт может содержать материалы категории 18+    Материалы со знаком   публикуются на правах рекламы.    Размещения рекламы: orderdsffdsg987f@vashgolos.net

При копировании материалов сайта для интернет-изданий обязательна прямая, открытая для поисковых систем гиперссылка.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание и достоверность рекламных материалов размещенных на данном сайте, а так же за возможный причененный вред от их использования.

© 2014-2024 "ВАШ ГОЛОС" - vashgolos.net   /   Мнение и взгляды администрации сайта могут не совпадать с мнением или взглядами авторов материала.