29.03.2024
МЫ В СОЦСЕТЯХ:   Страница vashgolos.net в Facebook vashgolos.net в Twitter Страница vashgolos.net в Pinterest
uk en ru

«Это начнется 25 декабря 2016. И страны начнут сыпаться как костяшки домино...», — Джордж Сорос

Сорос заявил о себе, что «нормальные правила не применяются» к нему и что он является «эгоистичным» Богом. Миллиардер использует свое мощное влияние в любом уголке Земли.

 22.11.2016    
 3134    

Миллиардер Джордж Сорос

Миллиардер Джордж Сорос

Его комплекс-Бога объясняет многое из того, как Джордж Сорос, миллиардер и глобалист, использует свое мощное влияние в любом уголке Земли. Сорос заявил о себе, что "нормальные правила не применяются" к нему и что он является "эгоистичным" Богом.

Многое, что Сорос делал на повестке дня, это лепил мир по своему мировоззрению. Он имеет влияние на глав государств, а его Фонд Открытого Общества играет важнейшую роль в массовом притоке мусульманских иммигрантов в Европе и США.

Инициатор расовых беспорядков и вдохновитель революций, Джордж Сорос кидает ультиматум всей Европе. Каждая страна должна "принять ответственность" за массовый приток мусульман, наводнивших континент.

"ЕС нуждается в комплексном плане реагирования на кризис, который должен подтверждать эффективное управление потоками лиц, ищущих убежища, так, чтобы они происходили безопасным и упорядоченным образом и в темпе, который позволит Европе поглощать их. Чтобы быть всеобъемлющим, план должен распространяться также и за пределами Европы", — пишет Сорос.

План должен быть глобалистским по природе, утверждает Сорос, и под руководством Организации Объединенных Наций.

"Это позволит распределить бремя сирийского кризиса на большее количество государств, а также установить глобальные стандарты для решения проблем вынужденной миграции в целом"

Джордж Сорос с комплексом-Бога и в сочетании с его безбожным богатством, делает его заклятым врагом для всех тех, кто противиться его идеи Всемирного правительства. Он принимал непосредственное участие во многих схемах, чтобы изменить баланс сил и создать мир таким, каким он мечтает его увидеть.

"Я представляю себя Богом… Я нес какие-то мощные мессианские фантазии, которые я чувствовал, я должен был контролировать их, в противном случае они могли бы привести меня к беде."- рассказал Сорос отвечая на вопрос британской газеты — "это своего рода болезнь, когда вы считаете себя Богом, творцом всего, но я чувствую себя комфортно от того, что я начал так жить"

Тех, кто не знаком с Соросом, вероятно будут утверждать, что это не более чем типичная болтовня сумасшедшего. Но те, кто следил за его карьерой и общественно-политическими начинаниями понимают, что в то время когда он может быть сумасшедшим, он сумасшедший миллиардер, а миллиардеры, как правило, не имеют никаких границ.

Сорос свободно признает, что он играет людьми как куклами и держит людей в кошельке, и это показывает по его разумению, что он "Бог".

Вчера Даниэль Эстулин, специалист по мировому закулисью, получил от инсайдера первого доступа одну фразу из разговора Сороса с представителем высшего эшелона власти Иллюминатов.

"Это начнется 25-го. Конец декабря, все расслаблены. Конфети и игрушки на елках, лампочки и салюты. Это хорошее время для начала перемен... Америка и мир вздрогнет.. и страны начнут сыпаться как костяшки домино…"

Источник: руссинфо.рф


ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Политика

НОВОСТИ С ВИДЕО
ВИДЕО
Легион «Свобода России» идет на выборы: В Telegram публикуют бои на границе РФ
Легион «Свобода России» идет на выборы: В Telegram публикуют бои на границе РФ
12.03.2024   1519
ВИДЕО
Денис Казанский. «Нам не выгодна эта война!» На шоу Скабеевой внезапно прозвучала правда (видео)
Денис Казанский. «Нам не выгодна эта война!» На шоу Скабеевой внезапно прозвучала правда (видео)
22.04.2022   22621
ВИДЕО
Володимир Зеленський виступив перед парламентом Канади
Володимир Зеленський виступив перед парламентом Канади
15.03.2022   1684
ВИДЕО
Оппозиционный блок За жизнь заявил, что будет защищать Украину вместе со всеми
Оппозиционный блок За жизнь заявил, что будет защищать Украину вместе со всеми
08.03.2022   3267
ВИДЕО
Обращение руководителей белорусских СМИ к украинцам (ВИДЕО)
Обращение руководителей белорусских СМИ к украинцам (ВИДЕО)
05.03.2022   3132
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

РЕКОМЕНДУЕМ
Сайт может содержать материалы категории 18+    Материалы со знаком   публикуются на правах рекламы.    Размещения рекламы: orderdsffdsg987f@vashgolos.net

При копировании материалов сайта для интернет-изданий обязательна прямая, открытая для поисковых систем гиперссылка.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание и достоверность рекламных материалов размещенных на данном сайте, а так же за возможный причененный вред от их использования.

© 2014-2024 "ВАШ ГОЛОС" - vashgolos.net   /   Мнение и взгляды администрации сайта могут не совпадать с мнением или взглядами авторов материала.