19.03.2024
МЫ В СОЦСЕТЯХ:   Страница vashgolos.net в Facebook vashgolos.net в Twitter Страница vashgolos.net в Pinterest
uk en ru

Лидер фракции «Батькивщина» Юлия Тимошенко в истерике из-за допроса Януковича

Лидер фракции «Батькивщина» Юлия Тимошенко заявила, что допрос в суде Виктора Януковича в качестве свидетеля, а не обвиняемого – это шаг для его возвращения к реальной политике в Украине.

 01.12.2016    
 1895    

Фото: dsnews.ua

Фото: dsnews.ua

Об этом сообщает пресс-служба политика.

«Допрос Януковича в суде не как преступника и обвиняемого, а как свидетеля – это фактическое предоставление трибуны для его реабилитации и определенный шаг для возвращения Януковича к реальной политике», – заявила лидер «Батькивщины» Ю.Тимошенко в программе «Большое интервью с Евгением Киселевым «на телеканале» NewsOne».

По ее словам, в этом контексте следует рассматривать действия президента Украины Петра Порошенко как заранее продуманные, поскольку именно действующий президент П.Порошенко пытается в нынешних условиях «использовать ресурс, чтобы получить определенные гарантии, когда он от этой власти будет отстранен».

«Порошенко начал путь к реабилитации, отбеливанию и возвращению в украинскую политику Януковича, потому что у него нет шансов остаться в политике. Я убеждена, что существует договоренность между Януковичем и Порошенко», – акцентировала она.

Лидер фракции «Батькивщина» объяснила, что согласно последним социологическим исследованиям уровень доверия к парламенту, правительству и НБУ составляет всего лишь 1%, а уровень доверия к президенту – 3%. Именно поэтому президент П.Порошенко как опытный политик понимает, что «пришел конец его президентства и он должен продержаться как можно дольше».

Ю.Тимошенко подчеркнула, что она убеждена, что существуют «договоренности между Януковичем и Порошенко», при этом «посредником договоренностей являются и Кремль, и делегированные люди для введения таких переговоров».

Лидер фракции «Батькивщина» также подчеркнула, что президент П.Порошенко пытается аккумулировать в своих руках влияние на все силовые структуры в Украине.

«Я уверена, что существует теневая договоренность между Порошенко и Януковичем по дискредитации части людей, которые были на Майдане, и сейчас занимают руководящие должности в силовых структурах для того, чтобы их дискредитировать и устранить. И Порошенко чувствует, что под ним шатается кресло, и ему нужны такие преданные силовики, как Луценко», – отметила она.

Также допрос в суде В.Януковича лидер фракции «Батькивщина» назвала фактическим отвлечением внимания общества от критических и важных социально-экономических проблем страны.

«По сути, это третий сопутствующий бонус – президент перенаправил внимание людей с реальных проблем на шоу с допросом Януковича», – возмутилась она.

Парламентарий отметила, что за время завершения революции достоинства сегодня никто не привлечен к ответственности, поскольку «продают уголовные дела тем, против кого они открыты».

«И на этом зарабатывают десятки и сотни миллионов долларов», – подытожила Ю.Тимошенко.

Источник: Власти.нет


ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Политика

НОВОСТИ С ВИДЕО
ВИДЕО
Легион «Свобода России» идет на выборы: В Telegram публикуют бои на границе РФ
Легион «Свобода России» идет на выборы: В Telegram публикуют бои на границе РФ
12.03.2024   646
ВИДЕО
Денис Казанский. «Нам не выгодна эта война!» На шоу Скабеевой внезапно прозвучала правда (видео)
Денис Казанский. «Нам не выгодна эта война!» На шоу Скабеевой внезапно прозвучала правда (видео)
22.04.2022   22612
ВИДЕО
Володимир Зеленський виступив перед парламентом Канади
Володимир Зеленський виступив перед парламентом Канади
15.03.2022   1677
ВИДЕО
Оппозиционный блок За жизнь заявил, что будет защищать Украину вместе со всеми
Оппозиционный блок За жизнь заявил, что будет защищать Украину вместе со всеми
08.03.2022   3261
ВИДЕО
Обращение руководителей белорусских СМИ к украинцам (ВИДЕО)
Обращение руководителей белорусских СМИ к украинцам (ВИДЕО)
05.03.2022   3125
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

РЕКОМЕНДУЕМ
Сайт может содержать материалы категории 18+    Материалы со знаком   публикуются на правах рекламы.    Размещения рекламы: orderdsffdsg987f@vashgolos.net

При копировании материалов сайта для интернет-изданий обязательна прямая, открытая для поисковых систем гиперссылка.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание и достоверность рекламных материалов размещенных на данном сайте, а так же за возможный причененный вред от их использования.

© 2014-2024 "ВАШ ГОЛОС" - vashgolos.net   /   Мнение и взгляды администрации сайта могут не совпадать с мнением или взглядами авторов материала.