24.04.2024
МЫ В СОЦСЕТЯХ:   Страница vashgolos.net в Facebook vashgolos.net в Twitter Страница vashgolos.net в Pinterest
uk en ru

Гороскоп на 2017 год Петуха для каждого знака зодиака

Год Красного Огненного Петуха по восточному календарю выпал на 2017 год. Как говорят астрологи, огненная стихия и буйный нрав символа 2017 года принесут немало неожиданностей всем знакам зодиака.

 30.12.2016    
 2591    
    Жизнь

Фото: pro2017god.com

Фото: pro2017god.com

Если в начале своего года Петушок будет вести себя относительно спокойно, осматриваясь и прибирая владения после задорной Обезьянки, то уже весной хозяин разойдется, размашеться яркими крылышками и начнет удивлять нас своей непредсказуемостью и приятными сюрпризами.

Главное в год эксцентричного Петуха - относиться философски к любым переменам в жизни. Людям, которые не привыкли лениться, Петушок поможет в вопросах карьеры - вас буквально завалят выгодными и очень соблазнительными предложениями.

А вот финансовая ситуация в год Огненного Петуха будет радовать стабильностью - разбогатеть и улететь на луну вряд ли удастся, но на хлеб с маслом, да и с икрой, вы всегда заработаете. Ведь Петушок найдет зернышко или червячка в любом месте планеты, да и вам подскажет, где найти выгодную подработку.

Деток рожденных в год Петуха ожидает яркая и удивительная жизнь. Многие из деток, рожденных в год Петуха, достигнут небывалых успехов в политике и деловой жизни, поэтому поскорее советуйтесь со своей половинкой.

Гороскоп на 2017 год Овен


В 2017 году вас ждет много всего интересного, ведь предыдущий год Обезьяны научил вас многому – и справляться со сложными и непредсказуемыми ситуациями, и выходить сухими из воды. Можно сказать, что год Обезьяны был своего рода экзаменом, с которым вы блестяще справились. 
Петух оценит заслуги Овнов и обязательно учтет при начислении баллов в своем году. Постарайтесь не разочаровать взбалмошного хозяина 2017 года и всеми силами пробуйте ему угодить. Начните с избавления от вредных привычек. Со многими ненужными пристрастиями вы отлично справились в прошлом году, а в этом вы легко освободитесь от всего, что тянет вас назад и мешает развиваться.

Гороскоп на 2017 год Телец

Тельцы в этом году смело могут претендовать на звание самого удачливого знака зодиака, и это немудрено, ведь веселая Обезьянка, передавая свои права Огненному Петушку, подкинула ему записочку, с просьбой приглядеть за вами. Заботу Петух проявит уже с первых дней нового года – вам поступит море выгодных и соблазнительных предложений по службе, правда, взбираться по карьерной лестнице будет тяжеловато, ведь ступенек будет много. 
А вот в сфере личных отношений вы сумеете очаровать Петуха, к тому же он принесет вам несколько сюрпризов.

Гороскоп на 2017 год Близнецы

Так как Близнецы являются самыми легкомысленными из знаков зодиака, то Красному Петуху, который будет властвовать в 2017 году, вы будете по душе. Хозяин 2017 года поможет вам завершить дела, с которыми вы не успели справиться в год веселой и энергичной Обезьяны. Огненный Петух даст Близнецам возможность вдоволь порезвиться в своем году – ощутите вы это уже с первых дней правления яркой и волшебной птички.

Гороскоп на 2017 год Рак

Красный Петух вам поможет во всем. Раки весь 2017 год будут под защитой и опекой. Так как Ракам нужно время на размышление, Огненный Петух не будет вас торопить, и все проблемы в начале года будет решать сам. Служебные дела порадуют стабильностью, начальство будет благосклонно – Петушок пригрозил руководству, что Раков обижать нельзя, так что можете расслабиться, спокойно поразмыслить о жизни, и помечтать о радужном будущем.

Гороскоп на 2017 год Лев


Счастливцы Львы не сразу заметят переход от 2016 к 2017 году, потому что Обезьяна весь год потакала капризам представителей огненной стихии, да и Красный Огненный Петушок решил взять вас под свою опеку. Так что, Львы, запаситесь терпением и выдержкой – фортуна будет ходить за вами по пятам, и иногда вам даже захочется убежать, настолько все будет чудесно и радужно.

Гороскоп на 2017 год Дева

Петух начнет свое правление с сюрпризов для Дев– оригинальный хозяин года уже упаковал подарки в красивые коробочки, и ждет, когда Девы их развернут. В феврале Дев ждут неожиданности в профессиональной сфере – начальник сменит гнев на милость и станет чрезвычайно любезным, так что Девам желательно воспользоваться моментом и смело требовать повышения заработной платы. Проказница Обезьяна, убегая, шепнула хозяину 2017 года, что Девы кое о чем мечтают. Так что в личной жизни Петух тоже не даст заскучать – семейных подопечных Меркурия ждет много радостных известий, некоторые узнают о скором пополнении в семействе.

Гороскоп на 2017 год Весы

Весы в начале 2017 года будут наслаждаться жизнью, и веселиться на полную катушку, отмечая зимний бал, посвященный прощанию с игривой Обезьянкой. Хозяйке 2017 года не захочется расставаться с очаровательными Весами, и каждый день в январе она будет устраивать для них забавы и развлечения.

Гороскоп на 2017 год Скорпион

Петух в 2017 году избавит вас от неприятностей любого рода, порою Скорпионам будет настолько скучно от идеальной жизни, что вы сами начнете искать себе проблемы.
Если в начале года Петуха Скорпионы будут несколько смущены заботой Огненной птички, то уже весной вы привыкните к опеке и начнете пользоваться расположением фортуны на полную катушку.

Гороскоп на 2017 год Стрелец

С наступлением года Красного Огненного Петуха, а именно 28 января 2017 года, Стрельцы могут спрятать свой колчан подальше на антресоли – сражаться будет не с кем. Красный Петух на весь год возьмет над вами шефство. Но не забудьте попрощаться с Обезьянкой, устройте ей веселые проводы, ведь в свой год она частенько вам помогала.

Гороскоп на 2017 год Козерог

Козероги с нетерпением ждали прихода 2017 года, ведь Обезьянка рассказала им по секрету, что Петушок обожает знаки земли, и сделает все, чтобы Козероги ни в чем не нуждались.

Гороскоп на 2017 год Водолей

С Огненной Обезьянкой придется попрощаться, ведь 28 января 2017 года на смену ей явится Красный Огненный Петух и жизнь пойдет по его правилам. Переживать Водолеям не о чем – Петушок консервативная птичка, но если уж задумает какие-то перемены, то все они будут приятными.

Гороскоп на 2017 год Рыбы

Астрологи говорят, что Красный Огненный Петушок позаботится о вас ничуть не хуже чем Обезьяна. Так что можете и дальше резвиться и плавать в океане счастья, радуясь жизни и не думая о проблемах.

По материалам: vedmochka.net


ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Жизнь

НОВОСТИ С ВИДЕО
ВИДЕО
Dubai Reefs: жилой район над миллиардом кораллов и мангровых деревьев (ВИДЕО)
Dubai Reefs: жилой район над миллиардом кораллов и мангровых деревьев (ВИДЕО)
16.05.2023   18903
ВИДЕО
Массивный астероид Апофис приблизится к земле в 2029 году (ВИДЕО)
Массивный астероид Апофис приблизится к земле в 2029 году (ВИДЕО)
15.02.2023   12037
ВИДЕО
Что расстроило телеведущую: Маричка Падалко расплакалась в прямом эфире (видео)
Что расстроило телеведущую: Маричка Падалко расплакалась в прямом эфире (видео)
17.04.2022   22536
ВИДЕО
В центре Нью-Йорка подняли украинский флаг (видео)
В центре Нью-Йорка подняли украинский флаг (видео)
24.03.2022   18280
ВИДЕО
Уфолог заметил трехметрового инопланетянина, наблюдающего за марсоходом
Уфолог заметил трехметрового инопланетянина, наблюдающего за марсоходом
07.02.2022   11604
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

РЕКОМЕНДУЕМ
Сайт может содержать материалы категории 18+    Материалы со знаком   публикуются на правах рекламы.    Размещения рекламы: orderdsffdsg987f@vashgolos.net

При копировании материалов сайта для интернет-изданий обязательна прямая, открытая для поисковых систем гиперссылка.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание и достоверность рекламных материалов размещенных на данном сайте, а так же за возможный причененный вред от их использования.

© 2014-2024 "ВАШ ГОЛОС" - vashgolos.net   /   Мнение и взгляды администрации сайта могут не совпадать с мнением или взглядами авторов материала.