23.04.2024
МЫ В СОЦСЕТЯХ:   Страница vashgolos.net в Facebook vashgolos.net в Twitter Страница vashgolos.net в Pinterest
uk en ru

Ювелирные украшения от известных мировых брендов. Какие они?

Ювелирные украшения уже со времён своего первого появления были в большой цене, потому что их главной задачей на протяжении сотен лет, было подчеркивание статуса владельца.

 31.12.2016    
 1879    
    Жизнь

Ювелирные украшения уже со времён своего первого появления были в большой цене, потому что их главной задачей на протяжении сотен лет, было подчеркивание статуса владельца, доказательство богатства и демонстрация власти. Постепенно к этому добавилось желание показать свой вкус и получить эстетическое наслаждение. Так ювелирные бренды начали приобретать собственную манеру исполнения, чтобы быть легко узнаваемыми и украшения были неповторимыми.

Практически все бренды в наше время имеют свой бутик в каждой стране, где каждый, кто имеет возможность, может подобрать и приобрести уникальное украшение только для себя.

В данный момент лидером на ювелирном рынке является одна из самых крупных корпораций – американский бренд HarryWinston. Основное поприще этого бренда – эксклюзивные бриллиантовые изделия, которые считаются самыми качественными на всех континентах.

Основной акцент в украшениях это бренда сделан на роскошь и безупречность. Для каждого изделия выбираются лучшие камни с идеальной огранкой, тщательно продумывается каждая деталь. Цены начинаются от четырёх тысяч долларов, но эти творения того заслуживают.

Немного ниже располагается итальянский бренд Buccellati. Данная марка изготавливает свои золотые ювелирные изделия и щедро инкрустирует их изумрудами, сапфирами и бриллиантами. Каждое украшение создаётся искусными мастерами только вручную. Главной фишкой бренда считается умелая игра рельефными поверхностями. Компания использует технологию филигранной резьбы и даже выработала собственные варианты засечек на рельефных поверхностях украшений.

Следующий бренд VanCleef&Arpels приобрёл известность, прославившись своими коллекциями, основанными на формах животного мира. Украшения изготавливаются из белого золота и платины, украшаются разноцветными бриллиантами, изумрудами, ониксами, сапфирами и рубинами. Изделия выполняются во всевозможных вариантах, позаимствованных у флоры и фауны – львы, жирафы, дельфины, бабочки, розы и много другого. Украшения создаются с огромным мастерством и фантазией.

Английский бренд Graff изготавливает драгоценности из крупных хорошо ограненных бриллиантов. Эти украшения отличаются роскошью и шиком. Дизайнеры этого бренда ловко экспериментируют с вариантами огранки и красиво играют овальными и грушевидными формами цветных бриллиантов. Также в своих изделиях марка используют жемчуг, сапфиры, рубины и изумруды.

Крупнейший бренд-производитель жемчуга высшего класса – дальневосточный бренд Mikimoto. Красивейшие украшения изготавливаются из чёрного, белого, розового и золотистого жемчуга. Уникальная находка компании – особый способ крепления. Бусины закрепляются в оправе не прочно, что позволяет им перемещаться в ней. Благодаря этому, украшение каждый раз выглядит по-новому, что придаёт особую уникальность. Технология, которую изобрёл основатель бренда Кокичи Микимото, используется до сих пор. Жемчуг выращивают в течение двух лет на отдельном острове, затем его собирают и отбирают в соответствии со всеми стандартами качества.


ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Жизнь

НОВОСТИ С ВИДЕО
ВИДЕО
Dubai Reefs: жилой район над миллиардом кораллов и мангровых деревьев (ВИДЕО)
Dubai Reefs: жилой район над миллиардом кораллов и мангровых деревьев (ВИДЕО)
16.05.2023   18901
ВИДЕО
Массивный астероид Апофис приблизится к земле в 2029 году (ВИДЕО)
Массивный астероид Апофис приблизится к земле в 2029 году (ВИДЕО)
15.02.2023   12037
ВИДЕО
Что расстроило телеведущую: Маричка Падалко расплакалась в прямом эфире (видео)
Что расстроило телеведущую: Маричка Падалко расплакалась в прямом эфире (видео)
17.04.2022   22534
ВИДЕО
В центре Нью-Йорка подняли украинский флаг (видео)
В центре Нью-Йорка подняли украинский флаг (видео)
24.03.2022   18279
ВИДЕО
Уфолог заметил трехметрового инопланетянина, наблюдающего за марсоходом
Уфолог заметил трехметрового инопланетянина, наблюдающего за марсоходом
07.02.2022   11604
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

РЕКОМЕНДУЕМ
Сайт может содержать материалы категории 18+    Материалы со знаком   публикуются на правах рекламы.    Размещения рекламы: orderdsffdsg987f@vashgolos.net

При копировании материалов сайта для интернет-изданий обязательна прямая, открытая для поисковых систем гиперссылка.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание и достоверность рекламных материалов размещенных на данном сайте, а так же за возможный причененный вред от их использования.

© 2014-2024 "ВАШ ГОЛОС" - vashgolos.net   /   Мнение и взгляды администрации сайта могут не совпадать с мнением или взглядами авторов материала.