19.04.2024
МЫ В СОЦСЕТЯХ:   Страница vashgolos.net в Facebook vashgolos.net в Twitter Страница vashgolos.net в Pinterest
uk en ru

Англия. Премьер-лига: «Манчестер Юнайтед» — «Вест Хэм» (ВИДЕО)

В рамках двадцатого тура английской Премьер-лиги «Манчестер Юнайтед» обыграл «Вест Хэм».

 03.01.2017    
 1798    
    Спорт

Фото: ua-football.com

Фото: ua-football.com

Команда Жозе Моуринью провела два гола в ворота "молотобойцев" после перерыва. Хуан Мата открыл счёт, а Златан Ибрагимович упрочил преимущество "красных дьяволов".

"Манчестер Юнайтед" ударно завершил 2016-й календарный год. "Ферги-тайм" в день рождения сэра Алекса Фергюсона в матче против "Мидлсбро" – это было сильно. Команда Жозе Моуринью выиграла уже пять подряд игр в рамках Премьер-лиги и планировала продолжить эту успешную серию, чтобы подниматься в таблице. В двадцатом туре "красные дьяволы" гостили у "Вест Хэма". Команда Славена Билича за последние недели поднялась с нижней части таблицы ближе к её экватору, что снизило напряжение вокруг "молотобойцев". В поединке против "МЮ" лондонская команда была не прочь разжиться очками.

Жозе Моуринью сделал сразу пять изменений в составе "Манчестер Юнайтед" по сравнению с матчем против "Мидлсбро", причём три из них коснулись линии обороны. Байи, Смоллинг и Блинд не попали в основу, уступив место Джонсу, Рохо и Дармиану. В опорной зоне выздоровевший Кэррик заменил Феллайни, а в группе атаки на этот раз действовал Лингард, а не Марсьяль. Славен Билич, в свою очередь, произвёл три перестановки. Ноубл, Айю и Кэрролл остались в запасе, а с первых минут на поле появились Обьянг, Фегули и Лансини.

"Вест Хэм" неплохо вошёл в игру благодаря стараниям Димитри Пайе - француз был главным действующим лицом в каждой атаке лондонской команды. Первым же опасным ударом по воротам отметился Лансини. Аргентинец метил в правый угол со средней дистанции – мяч летел рядом со штангой, но де Хеа решил перестраховаться и перевести игровой снаряд за лицевую линию поля. На 15-й минуте игры ситуация существенно изменилась, ведь "молотобойцы" остались в меньшинстве. Фегули отпустил мяч от себя и пошёл в грубый стык с Джонсом. Сложно сказать, как бы отреагировал другой арбитр, но отличающийся строгостью Майк Дин удалил полузащитника хозяев с поля.

После удаления игра на какое-то время успокоилась. "Манчестер Юнайтед" даже в большинстве не мог сделать своё игровое преимущество явным. Реальную возможность для гола "красные дьяволы" создали на 36-й минуте. Мхитарян с левого края чужой штрафной сделал пас во вратарскую, Валенсия бил из убойной позиции, но Рэндолф отразил мяч, после чего с добивания в правую штангу пробил Лингард. В остальное время манкунианцы не могли отыскать лазейку в оборонительных порядках "Вест Хэма". В концовке первого тайма хозяева также обострили игру. Лансини метров с двадцати пробил под перекладину из-под защитника, но де Хеа совершил сэйв.

В перерыве Жозе Моуринью заменил Дармиана на Мату. Таким образом, Рохо перешёл на позицию левого защитника, а Кэррик опустился в центр обороны. Чуть позже наставник "Манчестер Юнайтед" сделал ещё одну перестановку, выпустив на поле "свежего" Рэшфорда. Эти две замены сыграли разом на 63-й минуте. Рэшфорд слева ушёл от Нордтвейта, на краю штрафной убрал на замахе Обьянга и выкатил мяч в центр штрафной. В нужное время в нужном месте оказался Мата, который пробил точно в сетку! За несколько минут до гола "дьяволов" открывать счёт мог "Вест Хэм". Антонио избежал офсайд и вышел на свидание с де Хеа, но испанский голкипер вышел победителем из эпизода.

На 68-й минуте упрочить преимущество "Манчестер Юнайтед" мог Погба. На исполнение Поль пробил левой ногой метров с восемнадцати, но мяч пролетел рядом с левым нижним углом ворот! Через пять минут Погба снова наносил техничный удар, на этот раз в правый угол, и снова французу немного не хватило точности. На 78-й минуте "красные дьяволы" всё же провели второй гол. Обьянг неудачно сыграл на вынос, угодив в Эрреру. Мяч отскочил к Ибрагимовичу, и Златан сходу чётко пробил под ближнюю штангу без шансов для Рэндолфа. В этом эпизоде ошибся боковой арбитр, не заметивший офсайда у Ибрагимовича. Довести дело до разгрома мог Эррера, но страж ворот "Вест Хэма" отразил мяч после удара испанца с лёта.

"Вест Хэм" – "Манчестер Юнайтед" – 0:2 (0:0)

Голы: Мата 63’ – 0:1, Ибрагимович 78’ – 0:2
"Вест Хэм": Рэндолф, Рид, Крессуэлл, Обьянг, Огбонна, Нордтвейт, Фегули, Куйяте (Фернандес 83’), Пайет (Кэрролл 69’), Антонио, Лансини (Айю 89’)
Запасные: Ноубл, Кина, Адриан, Флетчер
"Манчестер Юнайтед": Де Хеа, Джонс, Рохо, Валенсия, Дармиан (Мата 46’), Погба, Кэррик, Эррера, Ибрагимович, Лингард (Рэшфорд 58’), Мхитарян (Смоллинг 65’)
Запасные: Янг, Феллайни, Ромеро, Марсьяль, Байи
Предупреждения: Пайет 29’ , Нордтвейт 90’ — Дармиан 42’ , Валенсия 75’
Удаления: Фегули 15’

Счёт 0:2 стал итоговым. "Манчестер Юнайтед" добился шестой победы в чемпионате кряду.


По материалам: euro-football.ru


ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Спорт

НОВОСТИ С ВИДЕО
ВИДЕО
В Бразилии футбольный тренер ударил головой женщину-арбитра (видео)
В Бразилии футбольный тренер ударил головой женщину-арбитра (видео)
12.04.2022   72784
ВИДЕО
Легендарную украинскую спортсменку не пригласили на празднование Дня независимости
Легендарную украинскую спортсменку не пригласили на празднование Дня независимости
24.08.2021   28748
ВИДЕО
Украина впервые в истории вышла в четвертьфинал Евро-2020 (ВИДЕО)
Украина впервые в истории вышла в четвертьфинал Евро-2020 (ВИДЕО)
30.06.2021   74068
ВИДЕО
Где смотреть ответную игру 1/8 финала Лиги Европы «Шахтер» — «Рома» 18 марта
Где смотреть ответную игру 1/8 финала Лиги Европы «Шахтер» — «Рома» 18 марта
17.03.2021   52692
ВИДЕО
И этот футболист стоит €15 млн? Эпичный промах форварда «Динамо» Супряги (ВИДЕО)
И этот футболист стоит €15 млн? Эпичный промах форварда «Динамо» Супряги (ВИДЕО)
12.12.2020   10697
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

РЕКОМЕНДУЕМ
Сайт может содержать материалы категории 18+    Материалы со знаком   публикуются на правах рекламы.    Размещения рекламы: orderdsffdsg987f@vashgolos.net

При копировании материалов сайта для интернет-изданий обязательна прямая, открытая для поисковых систем гиперссылка.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание и достоверность рекламных материалов размещенных на данном сайте, а так же за возможный причененный вред от их использования.

© 2014-2024 "ВАШ ГОЛОС" - vashgolos.net   /   Мнение и взгляды администрации сайта могут не совпадать с мнением или взглядами авторов материала.