28.03.2024
МЫ В СОЦСЕТЯХ:   Страница vashgolos.net в Facebook vashgolos.net в Twitter Страница vashgolos.net в Pinterest
uk en ru

Красное нижнее белье — какой же должен быть характер у женщины в красном?

Нижнее белье для женщин неотъемлемая часть гардероба, а если необходимо подчеркнуть сексуальный и страстный образ, в этом помогут яркие расцветки, которые выразительнее слов.

 10.03.2017    
 5492    
    Жизнь

Нижнее белье для женщин неотъемлемая часть гардероба, а если необходимо подчеркнуть сексуальный и страстный образ, в этом помогут яркие расцветки, которые выразительнее слов.

У женщин в гардеробе должны быть комплекты нижнего белья всех цветов радуги, тем более, что проблем с приобретением и ассортиментом на данный момент совсем нет - достаточно заглянуть в магазин "BELLE FORME" по адресу belleforme.com.ua, однако на практике это оказывается совсем не так.

Именно красное белье решается приобрести не каждая представительница прекрасной половины человечества. Потому что этот яркий цвет подталкивает к бурным отношениям с достаточно высоким эмоциональным взрывом. Так какой же должен быть характер у женщины в красном?

Отказываются от него не слишком общительные женщины, которые не любят шумных компаний, а вместо этого предпочтут спокойный вечер у камина с книгой и зеленым чаем. Отсутствие ярких оттенков в аксессуарах демонстрирует уединение.

Почитательницы яркого нижнего белья не чувствуют рутины, смело шагают вперед, бросаются из одного омута страсти в другой. Риск и авантюры завораживают, а напористость и желание стремительно ведут к цели. Этим решительным женщинам быстро найти ответ не составит труда. Очень часто любительницы красного обладают капризным и своенравным характером. Харизматичная и запоминающаяся – так описывается личность, у которой в гардеробе присутствуют насыщенные "сладкие" оттенки.

Если верить научному утверждению, то красный цвет воплощает активность и энергичность, придает силы и укрепляет энергетику. Именно в этом кроется залог успеха, потому что женщины чувствуют смелость и уверенность.

Красное женское белье – секрет удачи.

Выглядеть потрясающе, соблазнить избранника и укрепить отношения мечта каждой женщины. А чтобы мечты становились реальностью, психологи утверждают, нужно обратить внимание на модные комплекты нижнего белья именно красного цвета.

Эксперты по фэн-шуй связывают удачное финансовое положение тоже с этим цветом. Они рекомендуют использовать красное белье для повседневного ношения.

Конечно, секрет успеха никак не связан с цветом трусиков и бюстгальтера, просто в таком комплекте женщина чувствует себя властной и волевой, что придает ей сил добиваться намеченных целей.

Пять оттенков красного.

Красный цвет белья притягивает как магнит. Для мужчин это самая возбуждающая расцветка, подчеркивающая уверенность и решительность женщины. Каждый цвет имеет много оттенков, благодаря которым можно на чем-то заострить внимание, а что-то скрыть:

1. Красный ярко-розовый. Это довольно мягкий оттенок, за счет добавления белого и желтого цветов. Нижнее белье ассоциируется с непорочностью, но в то же время усиливает красоту и совершенство обладательницы такого комплекта.

2. Красный с лилово-розовым отливом. Оттенок спокойный и прохладный. Придает женщине естественности и привлекательности. Это золотая середина между бушующей страстью и трепетной любовью.

3. Красный розово-оранжевый. Романтичный оттенок, вызывающий нежные чувства. Оранжевый, как пикантная пряность с терпким и возбуждающим вкусом.

4. Красный. Этот оттенок как пламя огня, взрывается, распространяя страсть и трепетное желание. Женщины в красном кажутся неприступными, но выглядят элегантно и расковано.

5. Насыщенный красный. Этот глубокий оттенок стоит выбирать по особым случаям. Яркий красный цвет подчеркивает темперамент и независимость. Этот выбор для настоящих королев, способных достойно дополнить пламенный и желанный красный.

Кто-то выбирает красное для того, чтобы выглядеть шикарно, кто-то хочет подчеркнуть страстную натуру, для кого-то этот цвет является любимым оттенком. Но это всегда – великолепно и роскошно!


ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Жизнь

НОВОСТИ С ВИДЕО
ВИДЕО
Dubai Reefs: жилой район над миллиардом кораллов и мангровых деревьев (ВИДЕО)
Dubai Reefs: жилой район над миллиардом кораллов и мангровых деревьев (ВИДЕО)
16.05.2023   18870
ВИДЕО
Массивный астероид Апофис приблизится к земле в 2029 году (ВИДЕО)
Массивный астероид Апофис приблизится к земле в 2029 году (ВИДЕО)
15.02.2023   12007
ВИДЕО
Что расстроило телеведущую: Маричка Падалко расплакалась в прямом эфире (видео)
Что расстроило телеведущую: Маричка Падалко расплакалась в прямом эфире (видео)
17.04.2022   22498
ВИДЕО
В центре Нью-Йорка подняли украинский флаг (видео)
В центре Нью-Йорка подняли украинский флаг (видео)
24.03.2022   18249
ВИДЕО
Уфолог заметил трехметрового инопланетянина, наблюдающего за марсоходом
Уфолог заметил трехметрового инопланетянина, наблюдающего за марсоходом
07.02.2022   11566
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

РЕКОМЕНДУЕМ
Сайт может содержать материалы категории 18+    Материалы со знаком   публикуются на правах рекламы.    Размещения рекламы: orderdsffdsg987f@vashgolos.net

При копировании материалов сайта для интернет-изданий обязательна прямая, открытая для поисковых систем гиперссылка.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание и достоверность рекламных материалов размещенных на данном сайте, а так же за возможный причененный вред от их использования.

© 2014-2024 "ВАШ ГОЛОС" - vashgolos.net   /   Мнение и взгляды администрации сайта могут не совпадать с мнением или взглядами авторов материала.