29.03.2024
МЫ В СОЦСЕТЯХ:   Страница vashgolos.net в Facebook vashgolos.net в Twitter Страница vashgolos.net в Pinterest
uk en ru

Дизайн комнаты маленькой принцессы — практические советы по оформлению интерьера

Родитель сразу подумывает о создание отдельного детского уголка, для девочки это сделать не так уж и сложно, учитывая изобилие в наше время умильных обоев, мебели и элементов декора.

 13.03.2017    
 1589    
    Жизнь

Когда в семье появляется ребенок, то любой родитель сразу подумывает о создание отдельного детского уголка, для девочки это сделать не так уж и сложно, учитывая изобилие в наше время умильных обоев и мебели. Но все равно придумать оригинальный интерьер для ребенка - это очень ответственная и важная задача.

Необходимо продумать и оформить комнату, так, чтобы она не только нравилась вашей девочке, но и ей было там удобно и комфортно находится весь день. Очень важно согласовывать интерьер именно с будущей жительницей, ведь комната должна гармонично сочетаться с ее внутренним миром и увлечениями.

Особенно если ваш ребенок уже старше десяти лет. Ведь по мере взросления наши дети все больше любят уединяться в своих комнатах, за своими девичьими тайнами и очень важно, чтобы их окружала красивая обстановка.

Отличным решением будет натяжной потолок, сделанный идентичным с рисунком обоев. Этим самым создается необычайная «плюшевость» и объемность всей комнаты. Также не забудьте купить в resolute.com.ua люстры хрустальные для хорошего освещения. В комнате также следует повесить пару бра, одинаковых по фасону с люстрой, чтобы в темное время создать мечтательную атмосферу.

А сейчас перейдем к одному из вариантов интерьера для романтической, нежной натуры. Обои необходимо выбрать в теплых, светлых тонах, с каким-нибудь мелким принтом по всей поверхности.

Например, белые обои с красными цветами, разбросанными хаотично по всей ширине. Единственное нужно обратить внимание, чтобы цветы были в одной цветовой гамме, допустим от светло красного до алого. Разноцветные будут сильно пестрить и глаза могут очень быстро от этого устать, а это уже доставит некоторые неудобства. По всему периметру комнаты можно обклеить широким белым потолочным фризом, чтобы обои не касались потолка.

Пол достаточно покрыть неброским паркетом, лучше под дерево, а сверху постелить ковер белого цвета со светло-красной росписью. Посередине потолка обязательно должна красоваться большая люстра в старинном стиле, с множеством лампочек, чтобы в детской всегда было много света. На окнах вместо штор можно повесить нежную, лёгкую тюль, которая будет пропускать также достаточное количество света.

Что касается мебели, то ее также стоит выбирать с хозяйкой комнаты, но цвет, подходящий к этому дизайну должен быть белым, единственное, чтобы внести некую изюминку можно поставить, например, небольшое кресло белого цвета с поперечной частой красной полоской по всей поверхности.

Оно среди общего дизайна не так будет бросаться в глаза, но сделает несколько оригинальным всю обстановку в целом. К такому дизайну комнаты не одна девочка не останется равнодушной.


ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Жизнь

НОВОСТИ С ВИДЕО
ВИДЕО
Dubai Reefs: жилой район над миллиардом кораллов и мангровых деревьев (ВИДЕО)
Dubai Reefs: жилой район над миллиардом кораллов и мангровых деревьев (ВИДЕО)
16.05.2023   18870
ВИДЕО
Массивный астероид Апофис приблизится к земле в 2029 году (ВИДЕО)
Массивный астероид Апофис приблизится к земле в 2029 году (ВИДЕО)
15.02.2023   12007
ВИДЕО
Что расстроило телеведущую: Маричка Падалко расплакалась в прямом эфире (видео)
Что расстроило телеведущую: Маричка Падалко расплакалась в прямом эфире (видео)
17.04.2022   22498
ВИДЕО
В центре Нью-Йорка подняли украинский флаг (видео)
В центре Нью-Йорка подняли украинский флаг (видео)
24.03.2022   18249
ВИДЕО
Уфолог заметил трехметрового инопланетянина, наблюдающего за марсоходом
Уфолог заметил трехметрового инопланетянина, наблюдающего за марсоходом
07.02.2022   11566
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

РЕКОМЕНДУЕМ
Сайт может содержать материалы категории 18+    Материалы со знаком   публикуются на правах рекламы.    Размещения рекламы: orderdsffdsg987f@vashgolos.net

При копировании материалов сайта для интернет-изданий обязательна прямая, открытая для поисковых систем гиперссылка.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание и достоверность рекламных материалов размещенных на данном сайте, а так же за возможный причененный вред от их использования.

© 2014-2024 "ВАШ ГОЛОС" - vashgolos.net   /   Мнение и взгляды администрации сайта могут не совпадать с мнением или взглядами авторов материала.