24.04.2024
МЫ В СОЦСЕТЯХ:   Страница vashgolos.net в Facebook vashgolos.net в Twitter Страница vashgolos.net в Pinterest
uk en ru

Gloria Victis: MMORPG с открытым миром и событиями происходящими во времена Средних веков

В этом ММОРПГ отсутствуют классовые разделения персонажей. Вместо класса, необходимо избрать лишь фракцию, к которой будете принадлежать.

 30.03.2017    
 1534    

Без многопользовательских онлайн-игр трудно представить свой досуг большинству геймеров. Это и не удивляет, если учитывать все то обилие возможностей, которое предлагают современные ММОРПГ.

Сегодня мы расскажем о последних обновлениях нового проекта под названием Gloria Victis. Gloria Victis – это бесплатная ММОРПГ, в которой открытый мир, а события происходят во времена Средних веков.

Gloria Victis одна из тех игр, которые используют систему ведения боя "non-target". Она предусматривает обязательное взаимодействие с противником – чтобы нанести ему урон, попадание мечом или иным вооружением обязательно.

В этом ММОРПГ отсутствуют классовые разделения персонажей. Можно создавать самим вещи, которые вам нравятся или нужны, можно строить, собирать ресурсные ценности и т.д. Вместо класса, необходимо избрать лишь фракцию, к которой будете принадлежать.

Игра находится в процессе разработки уже 9 месяцев после появления в раннем доступе, и за этот срок она очень изменилась. Ее постоянно обновляют (уже достигла отметка количества обновлений цифры «50»), да и не останавливаются на этом. Исправляют все мелкие недостатки, чтобы получился действительно качественный продукт.

Если описывать все исправления, то сперва нужно вспомнить о главном – игровых героях. Если изначально настраивать героя можно было в общих чертах, то сейчас в игре появилась отличная кастомизация со многими возможностями.

Также добавили игровые локации, коих теперь стало гораздо больше. Кроме основных изначальных территорий и группировок, появились бандитские лагеря, одиночки-сторожевые башенки, скалы, пустыри, колдовские селения, форпосты охраны, огромные города и красивые дворцы.

Кроме тех миссий и задач, которые предусмотрели с самого издания, в игре появились новейшие события, которые предлагают изменить мир, который вас окружает, также получать очки репутации, сражаться с альянсами и нациями. В награду вы получите трофеи со сражений и славу.

Огромны новешства введены в режим ПвП. Сюда добавили более качественное контролирование территорий, добавили много новых зданий, замков-крепостей больших масштабов и т.д.

Кстати о зданиях: поменяли их внешний вид, чтобы они были более красивыми и соответствовали временному периоду.

Также теперь стало возможным жечь поселки противника и т.д.

А если у вас развита «соревновательная жилка», то ранговая система придется вам по душе.

И недавно вышел новый патч 6.0., который позволит увидеть еще больше улучшений, сравнительно с теми, которые уже существуют.  Так что заходите в игру и окунитесь в средневековый мир.



ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Технологии

НОВОСТИ С ВИДЕО
ВИДЕО
Astropulse: Reincarnation: Захватывающий научно-фантастический мир (ВИДЕО)
Astropulse: Reincarnation: Захватывающий научно-фантастический мир (ВИДЕО)
19.04.2024   579
ВИДЕО
Alibaba DAMO Academy представила EMO: Система ИИ, оживляющая портреты (ВИДЕО)
Alibaba DAMO Academy представила EMO: Система ИИ, оживляющая портреты (ВИДЕО)
08.03.2024   3964
ВИДЕО
Капсула Varda Space с новейшими лекарствами совершила успешную посадку на Землю
Капсула Varda Space с новейшими лекарствами совершила успешную посадку на Землю
29.02.2024   7696
ВИДЕО
Last Epoch готовится к выходу из раннего доступа: обзор ключевых обновлений версии 1.0
Last Epoch готовится к выходу из раннего доступа: обзор ключевых обновлений версии 1.0
21.02.2024   7046
ВИДЕО
KEK Entertainment готовит зубодробительный танковый шутер «Armor Attack» (ВИДЕО)
KEK Entertainment готовит зубодробительный танковый шутер «Armor Attack» (ВИДЕО)
18.01.2024   6639
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

РЕКОМЕНДУЕМ
Сайт может содержать материалы категории 18+    Материалы со знаком   публикуются на правах рекламы.    Размещения рекламы: orderdsffdsg987f@vashgolos.net

При копировании материалов сайта для интернет-изданий обязательна прямая, открытая для поисковых систем гиперссылка.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание и достоверность рекламных материалов размещенных на данном сайте, а так же за возможный причененный вред от их использования.

© 2014-2024 "ВАШ ГОЛОС" - vashgolos.net   /   Мнение и взгляды администрации сайта могут не совпадать с мнением или взглядами авторов материала.