25.04.2024
МЫ В СОЦСЕТЯХ:   Страница vashgolos.net в Facebook vashgolos.net в Twitter Страница vashgolos.net в Pinterest
uk en ru

«9 мая был и будет Днем Великой Победы, несмотря ни на что», — Вадим Рабинович ветеранам

9 мая был и будет Днем Великой Победы, несмотря на то что сегодня в Украине есть люди, которые пытаются переписать историю, — сказал лидер партии «За життя» Вадим Рабинович

 08.05.2017    
 8494    

9 мая был и будет Днем Великой Победы, несмотря на то что сегодня в Украине есть люди, которые пытаются переписать историю. Об этом, выступая перед ветеранами в киевском Парке партизанской славы, заявил народный депутат, председатель парламентского подкомитета по правам человека и лидер партии "За життя" Вадим Рабинович, передает УНН.

"Я хочу, чтобы те, кто участвовал в этой войне, чувствовали уважение всего народа. Сколько Украина пролила крови, сколько всего произошло — сегодня этого нельзя забывать. Тысячи и тысячи людей легли в земли, чтобы мы сегодня в этом парке могли праздновать Победу. 

Вечная память тем, кто погиб. Вечная память тем, кто защищал нашу родину. Спасибо большое. Поверьте мне: мы помним и никому не дадим забыть, кто победил фашизм, кто являлся героями. 9 Мая есть и будет праздником на все века для нас и для наших детей", — заявил В.Рабинович, выступление которого транслировал телеканал NewsOne.

Позже в ходе прямого включения он ответил на вопросы ведущей о том, как проходит празднование.

"Мы здесь уже празднуем День Победы, день величайшей победы над фашизмом. Я думаю, сегодня это самый важный праздник в нашей стране, потому что есть люди, которые пытаются переписать историю.

Но мы должны помнить одно: миллионы украинцев погибли, защищая Украину, защищая нас всех, чтобы победить фашизм. Миллионы людей не вернулись к своим семьям. И поэтому сегодня мы обязаны дать им почувствовать, что мы это помним и всегда будем помнить", — подчеркнул народный депутат.

"Я хочу вам сказать, дорогие ветераны: ваши дети и внуки будут точно знать, кто защитил свою землю и кто были настоящие воины света. Вот они, воины света, сидят здесь с нами. Наши деды и отцы победили в тяжелейшей войне. 

И наша война продолжается, потому что мы сегодня у тех, кого они победили, на коленях выпрашиваем по миллиону кредитов. И это не победа. Победа будет тогда, когда мы будем жить лучше, чем Европа. Мы должны построить Европу у себя", — резюмировал лидер партии "За життя".


ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Политика

НОВОСТИ С ВИДЕО
ВИДЕО
Легион «Свобода России» идет на выборы: В Telegram публикуют бои на границе РФ
Легион «Свобода России» идет на выборы: В Telegram публикуют бои на границе РФ
12.03.2024   3783
ВИДЕО
Денис Казанский. «Нам не выгодна эта война!» На шоу Скабеевой внезапно прозвучала правда (видео)
Денис Казанский. «Нам не выгодна эта война!» На шоу Скабеевой внезапно прозвучала правда (видео)
22.04.2022   22651
ВИДЕО
Володимир Зеленський виступив перед парламентом Канади
Володимир Зеленський виступив перед парламентом Канади
15.03.2022   1717
ВИДЕО
Оппозиционный блок За жизнь заявил, что будет защищать Украину вместе со всеми
Оппозиционный блок За жизнь заявил, что будет защищать Украину вместе со всеми
08.03.2022   3296
ВИДЕО
Обращение руководителей белорусских СМИ к украинцам (ВИДЕО)
Обращение руководителей белорусских СМИ к украинцам (ВИДЕО)
05.03.2022   3163
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

РЕКОМЕНДУЕМ
Сайт может содержать материалы категории 18+    Материалы со знаком   публикуются на правах рекламы.    Размещения рекламы: orderdsffdsg987f@vashgolos.net

При копировании материалов сайта для интернет-изданий обязательна прямая, открытая для поисковых систем гиперссылка.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание и достоверность рекламных материалов размещенных на данном сайте, а так же за возможный причененный вред от их использования.

© 2014-2024 "ВАШ ГОЛОС" - vashgolos.net   /   Мнение и взгляды администрации сайта могут не совпадать с мнением или взглядами авторов материала.