24.04.2024
МЫ В СОЦСЕТЯХ:   Страница vashgolos.net в Facebook vashgolos.net в Twitter Страница vashgolos.net в Pinterest
uk en ru

Это был не гей-парад, а спецоперация правительства «Отчёт в ЕС», — Елена Лукаш

Украинский политик, общественный деятель и народный депутат Украины V и VI созывов Елена Лукаш изложила свое мнение о прошедшем в Киеве гей-параде, сегодня 18 июня 2017 года.

 18.06.2017    
 4794    

Украинский политик, общественный деятель и народный депутат Украины V и VI созывов Елена Лукаш высказала свое мнение о прошедшем в Киеве гей-параде, сегодня 18 июня 2017 года. Свои мысли Елена написала на своей странице в Facebook:

"Я спокойно отношусь к праву людей выбирать себе партнеров и решать какой будет личная жизнь. Я обожаю Фредди Меркьюри, Оскара Уайльда и Жана Маре. Среди моих знакомых не мало достойных, добрых, дружелюбных и талантливых ребят геев и лесбиянок.

Я ни разу не слышала от них о гордости, необходимости пропаганды, нарушенных правах или ущемлениях. Они просто живут и работают. Конечно я против пропаганды ЛГБТ. Я слабо представляю, зачем мне, маме двоих деток, идти и пропагандировать традиционные семейные ценности.

Теперь по сегодняшнему жалкому зрелищу. Загнанные в клетки люди, окруженные как преступники полицией… Это равенство? Это повод для гордости? Я не так себе представляю гордость. Это повод для ЖАЛОСТИ." - написала Елена Лукаш

Далее народный депутат задает со своей страницы в Facebook вопросы именно тем, кто сегодня шел в гей-параде в Киеве - людям из ЛГБТ сообщества.

"Никто из власти не вышел вас поддержать, заметили? Они стыдятся вас. Но они вас с удовольствием используют. Вы это понимаете?

Вам разрешили пол часика походить по огороженному клетками и полицией пространству, с единственной целью - чтобы отчитаться о защите прав ЛГБТ столь чтимых в Европе. Это был не гей парад, а спецоперация «отчёт в ЕС»: «геи в порядке, не мешайте грабить.».
Это вам ясно?

Вы сегодня выступили ширмой, фиговым листком, средством для власти, чтобы сменить тему уничтожения государства на тему защиты прав ЛГБТ. Вам нравится быть средством?

Вам не приходило в голову, что в военно-полицейском феоде, коим является Украина, вообще нет никаких прав и свобод. Для всех граждан. Не зависимо от сексуальной ориентации. Так о каких правах ЛГБТ вообще можно говорить?

Что вы сегодня популяризировали? Пропагандировали? Чего добились, кроме гнева и ненависти граждан? Граждан, которых убивают на Донбассе, бьют при возложении цветов к вечному огню Победы, которых без суда и следствия запугивают и удерживают в тюрьмах, у которых отбирают последние крохи поборами, ценами, тарифами? И их не охраняет полиция как вас…

Мне жаль вас. Честное слово. И это никак не связано с тем, как и с кем вы спите."- резюмировала свою речь Елена Лукаш

Источник: Оригинал поста в сети Facebook


ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Политика

НОВОСТИ С ВИДЕО
ВИДЕО
Легион «Свобода России» идет на выборы: В Telegram публикуют бои на границе РФ
Легион «Свобода России» идет на выборы: В Telegram публикуют бои на границе РФ
12.03.2024   3728
ВИДЕО
Денис Казанский. «Нам не выгодна эта война!» На шоу Скабеевой внезапно прозвучала правда (видео)
Денис Казанский. «Нам не выгодна эта война!» На шоу Скабеевой внезапно прозвучала правда (видео)
22.04.2022   22651
ВИДЕО
Володимир Зеленський виступив перед парламентом Канади
Володимир Зеленський виступив перед парламентом Канади
15.03.2022   1716
ВИДЕО
Оппозиционный блок За жизнь заявил, что будет защищать Украину вместе со всеми
Оппозиционный блок За жизнь заявил, что будет защищать Украину вместе со всеми
08.03.2022   3296
ВИДЕО
Обращение руководителей белорусских СМИ к украинцам (ВИДЕО)
Обращение руководителей белорусских СМИ к украинцам (ВИДЕО)
05.03.2022   3163
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

РЕКОМЕНДУЕМ
Сайт может содержать материалы категории 18+    Материалы со знаком   публикуются на правах рекламы.    Размещения рекламы: orderdsffdsg987f@vashgolos.net

При копировании материалов сайта для интернет-изданий обязательна прямая, открытая для поисковых систем гиперссылка.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание и достоверность рекламных материалов размещенных на данном сайте, а так же за возможный причененный вред от их использования.

© 2014-2024 "ВАШ ГОЛОС" - vashgolos.net   /   Мнение и взгляды администрации сайта могут не совпадать с мнением или взглядами авторов материала.