18.04.2024
МЫ В СОЦСЕТЯХ:   Страница vashgolos.net в Facebook vashgolos.net в Twitter Страница vashgolos.net в Pinterest
uk en ru

Стиральный порошок для самых маленьких: Несколько советов мамам по выбору порошка

Стирка детских вещей всегда проходит достаточно часто. Когда в доме появляется новорожденный, то ее необходимо организовывать чуть ли не каждый день.

 24.06.2017    
 1441    
    Жизнь

Стирка детских вещей всегда проходит достаточно часто. Когда в доме появляется новорожденный, то ее необходимо организовывать чуть ли не каждый день. С аллергией сталкивается в настоящее время почти каждая вторая мама, поэтому обычное средство, такое как мыло, совсем не подходит. Необходимо выбрать такую замену, чтобы она ничем не навредила крохе.

Может быть, сегодня и остались женщины-героини, которые до сих пор считают, что лучше стирать вручную, да еще и хозяйственным мылом. Но на самом деле современная мама должна понимать, что стиральная машина и специальный детский стиральный порошок, в составе которого не найдешь вредной щелочи, как в мыле, это лучший способ такого нелегкого дела, если рассматривать его с точки зрения ручного труда, тем более, что купить стиральный порошок недорого сейчас совсем не проблема.

В любом случае лучше добавлять чистящее средство в отсек машины чуть меньше указанной нормы, а в конце ставить режим дополнительного полоскания.

Итак, какой детский стиральный порошок лучше? Скорее всего, вам придется перепробовать несколько таких средств различных фирм-производителей, а дальше решить, на чем остановиться. Обратите внимание, что отечественные средства ничуть не хуже средств зарубежных брендов.

Также обратите внимание, что пока малютка мал, ему лучше не выбирать средство с дополнительными добавками.

Нужно помнить, что лучший детский стиральный порошок должен иметь пониженное пенообразование, не оставлять осадка на ткани, и конечно все отстирывать лучшим образом.

Чтобы проверить, как растворяется порошок при стирке, не остается ли комочков, растворите горсть средства в стакане воды той температуры, при которой вы обычно стираете. Если он быстро растворился и жидкость прозрачная, то можете не переживать за качество продукции.

Обратите внимание на упаковку, там обязательно должно быть указано, подходит ли данный стиральный порошок для детского белья, для машин-автоматов или им можно стирать только вручную.

Но даже если подходит для стиральной машины, то лучше изредка чистить агрегат специальными средствами. Так как внутри может оседать жир, содержащийся в составе детского стирального порошка. Также не игнорируйте дату производства и срок годности средства. Пусть это не кашка или сок для малыша, но после завершения срока годности, лучше утилизировать такую пачку.


ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Жизнь

НОВОСТИ С ВИДЕО
ВИДЕО
Dubai Reefs: жилой район над миллиардом кораллов и мангровых деревьев (ВИДЕО)
Dubai Reefs: жилой район над миллиардом кораллов и мангровых деревьев (ВИДЕО)
16.05.2023   18892
ВИДЕО
Массивный астероид Апофис приблизится к земле в 2029 году (ВИДЕО)
Массивный астероид Апофис приблизится к земле в 2029 году (ВИДЕО)
15.02.2023   12029
ВИДЕО
Что расстроило телеведущую: Маричка Падалко расплакалась в прямом эфире (видео)
Что расстроило телеведущую: Маричка Падалко расплакалась в прямом эфире (видео)
17.04.2022   22524
ВИДЕО
В центре Нью-Йорка подняли украинский флаг (видео)
В центре Нью-Йорка подняли украинский флаг (видео)
24.03.2022   18272
ВИДЕО
Уфолог заметил трехметрового инопланетянина, наблюдающего за марсоходом
Уфолог заметил трехметрового инопланетянина, наблюдающего за марсоходом
07.02.2022   11594
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

РЕКОМЕНДУЕМ
Сайт может содержать материалы категории 18+    Материалы со знаком   публикуются на правах рекламы.    Размещения рекламы: orderdsffdsg987f@vashgolos.net

При копировании материалов сайта для интернет-изданий обязательна прямая, открытая для поисковых систем гиперссылка.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание и достоверность рекламных материалов размещенных на данном сайте, а так же за возможный причененный вред от их использования.

© 2014-2024 "ВАШ ГОЛОС" - vashgolos.net   /   Мнение и взгляды администрации сайта могут не совпадать с мнением или взглядами авторов материала.