28.03.2024
МЫ В СОЦСЕТЯХ:   Страница vashgolos.net в Facebook vashgolos.net в Twitter Страница vashgolos.net в Pinterest
uk en ru

Как получить паспорт Евросоюза через оформление паспорта Болгарии

Получить гражданство Болгарии намного проще, чем, например, Германии или Нидерландов, также являющихся государствами-членами Евросоюза.

 03.07.2017    
 2051    
    Жизнь

В 2007 г. Болгария была принята в Евросоюз. С этого времени владелец болгарского паспорта автоматически становится гражданином ЕС и получает все сопутствующие этому статусу привилегии. Можно получить паспорт ЕС по репатриационной программе Болгарии.

Это - один из самых простых способов стать обладателем болгарского паспорта. Для этого нужно доказать, что хотя бы один из предков соискателя по прямой линии (например, родители, бабушка или дедушка) были болгарами и имели болгарское подданство.

Получить гражданство Болгарии намного проще, чем, например, Германии или Нидерландов, также являющихся государствами-членами Евросоюза. Этим во многом объясняется большое количество желающих стать болгарским гражданином.

Наряду с получением гражданства по программе репатриации существует и несколько других возможностей. Получить гражданство Болгарии возможно разными способами:
  • при рождении;
  • по происхождению;
  • при натурализации;
  • через инвестиции, вложив определённую сумму в болгарские государственные ценные бумаги или создав рабочие места для болгар.
Очевидно, что получение и оформление гражданства на основании этнической принадлежности, путём натурализации или разного рода инвестиций – достаточно непростой и запутанный процесс. Если заниматься подготовкой документов самостоятельно, проходить все обязательные этапы, руководствуясь зачастую противоречивой информацией в интернет-форумах и профильных сообществах, то придётся запастись терпением.

Не исключено, что некоторые документы нужно будет переоформлять или постоянно предоставлять дополнительные справки.

Вы сэкономите время и силы, если доверите оформление необходимых документов профессионалам. Например сотрудники компании "International Business" в максимально короткие сроки проконсультируют вас по всем возникающим вопросам, помогут в подготовке требуемых документов и профессионально проведут весь процесс получения гражданства Болгарии.
 
Заполните форму заявки на сайте и специалисты дадут вам подробные консультации о существующих способах получить гражданство Болгарии. В зависимости от ситуации помогут подобрать оптимальный вариант для каждого обратившегося.


ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Жизнь

НОВОСТИ С ВИДЕО
ВИДЕО
Dubai Reefs: жилой район над миллиардом кораллов и мангровых деревьев (ВИДЕО)
Dubai Reefs: жилой район над миллиардом кораллов и мангровых деревьев (ВИДЕО)
16.05.2023   18870
ВИДЕО
Массивный астероид Апофис приблизится к земле в 2029 году (ВИДЕО)
Массивный астероид Апофис приблизится к земле в 2029 году (ВИДЕО)
15.02.2023   12007
ВИДЕО
Что расстроило телеведущую: Маричка Падалко расплакалась в прямом эфире (видео)
Что расстроило телеведущую: Маричка Падалко расплакалась в прямом эфире (видео)
17.04.2022   22498
ВИДЕО
В центре Нью-Йорка подняли украинский флаг (видео)
В центре Нью-Йорка подняли украинский флаг (видео)
24.03.2022   18249
ВИДЕО
Уфолог заметил трехметрового инопланетянина, наблюдающего за марсоходом
Уфолог заметил трехметрового инопланетянина, наблюдающего за марсоходом
07.02.2022   11566
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

РЕКОМЕНДУЕМ
Сайт может содержать материалы категории 18+    Материалы со знаком   публикуются на правах рекламы.    Размещения рекламы: orderdsffdsg987f@vashgolos.net

При копировании материалов сайта для интернет-изданий обязательна прямая, открытая для поисковых систем гиперссылка.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание и достоверность рекламных материалов размещенных на данном сайте, а так же за возможный причененный вред от их использования.

© 2014-2024 "ВАШ ГОЛОС" - vashgolos.net   /   Мнение и взгляды администрации сайта могут не совпадать с мнением или взглядами авторов материала.