25.04.2024
МЫ В СОЦСЕТЯХ:   Страница vashgolos.net в Facebook vashgolos.net в Twitter Страница vashgolos.net в Pinterest
uk en ru

Джанлуки Вакки «танцующий миллионер» расстался с женой

Зажигательные танцы звезды Instagram Джанлуки Вакки, прозванного «танцующим миллионером», и его очаровательной девушки, модели Джорджии Габриэлы, которую он представлял женой, похоже, закончились.

 08.07.2017    
 3289    
    Жизнь

Фото: СтарХит

Фото: СтарХит

Пара больше месяца не появляется на светских вечеринках вместе, в соцсетях нет их совместных фотографий, а Джанлука начал выкладывать теплые снимки с разными девушками.

Личная жизнь танцующего миллионера в последнее время под пристальным вниманием и овеяна множеством слухом. Ведь суперпопулярный инстаграмный король танцпола теперь холостяк. Как рассказали инсайдеры, Джанлука Вакки и Джорджия Габриэла расстались в начале лета. Они перестали не только жить вместе, но и закончили свою сетевую активность. К сожалению, теперь поклонникам пары не видать танцевальных видео миллионера и его избранницы.

И пока фанаты во всем мире переживают расставание звезд, Джанлука то и дело появляется на фото с таинственными незнакомками, которых нежно обнимает.

Одной из спутниц популярного итальянца стала вице-мисс Вселенная 2015 года Ариадна Гутьеррес. На снимке парочка позирует на солнечном пляже. Ариадна стоит в обнимку с Вакки и видно, что их связывает нечто больше, чем просто общение. Фолловеры моментально отметили, что супермодель как две капли похожа на бывшую супругу Джанлуки – очаровательная длинноволосая брюнетка с идеальной фигурой. Издалека девушек действительно можно перепутать.

Внимание подписчиков Instagram танцующего миллионера привлекла еще одна молодая особа, с которой он выложил несколько фото. Незнакомкой оказалась Джиневре Мавилла. И еще всего 15 лет. Не смотря на свой юный возраст, девушка вполне хорошо сложена и выглядит старше своих лет. В микроблоге Джанлуки есть откровенные кадры с ней: на первом снимке 15-тилетняя юная красотка сидит у него на коленях в купальнике, а на втором – парочка стоит в обнимку. По словам короля танцев, Джиневре Мавилла для него, как дочь. Он познакомился с ней, когда ей было 5 лет. С тем пор их связывает дружба. Джанлука не скрывает, что очень любит девушку, но это не та любовь, о которой все думают. Более того, Мавилла называет итальянца папой.

Также Джанлука выкладывает фотографии своей роскошной жизни – шикарные номера отелей, модные клубы, фешенебельные курорты. Он говорит, что любит жить на широкую ногу и ни в чем себе не отказывает.

Напомним, Джанлука Вакки и Джорджия Габриэла познакомились на вечеринке 4 года назад. На пати девушка пришла со своим парнем. Это не остановило миллионера, он познакомился с горячей красоткой. Не помешала и 18-тилетняя разница в возрасте – Вакки добился Джорджию. В 2016 году в сети появилось видео, на котором Джанлука Вакки и Джорджия Габриэла танцевали латину под песню Рики Мартина. Ролик набрал миллионы просмотров и быстро сделал парочку звездами Instagram. Популярность танцующего миллионера с каждым днем только возрастает, особенно в России.

По материалам: starslife.ru


ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Жизнь

НОВОСТИ С ВИДЕО
ВИДЕО
Dubai Reefs: жилой район над миллиардом кораллов и мангровых деревьев (ВИДЕО)
Dubai Reefs: жилой район над миллиардом кораллов и мангровых деревьев (ВИДЕО)
16.05.2023   18903
ВИДЕО
Массивный астероид Апофис приблизится к земле в 2029 году (ВИДЕО)
Массивный астероид Апофис приблизится к земле в 2029 году (ВИДЕО)
15.02.2023   12039
ВИДЕО
Что расстроило телеведущую: Маричка Падалко расплакалась в прямом эфире (видео)
Что расстроило телеведущую: Маричка Падалко расплакалась в прямом эфире (видео)
17.04.2022   22536
ВИДЕО
В центре Нью-Йорка подняли украинский флаг (видео)
В центре Нью-Йорка подняли украинский флаг (видео)
24.03.2022   18281
ВИДЕО
Уфолог заметил трехметрового инопланетянина, наблюдающего за марсоходом
Уфолог заметил трехметрового инопланетянина, наблюдающего за марсоходом
07.02.2022   11605
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

РЕКОМЕНДУЕМ
Сайт может содержать материалы категории 18+    Материалы со знаком   публикуются на правах рекламы.    Размещения рекламы: orderdsffdsg987f@vashgolos.net

При копировании материалов сайта для интернет-изданий обязательна прямая, открытая для поисковых систем гиперссылка.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание и достоверность рекламных материалов размещенных на данном сайте, а так же за возможный причененный вред от их использования.

© 2014-2024 "ВАШ ГОЛОС" - vashgolos.net   /   Мнение и взгляды администрации сайта могут не совпадать с мнением или взглядами авторов материала.