20.04.2024
МЫ В СОЦСЕТЯХ:   Страница vashgolos.net в Facebook vashgolos.net в Twitter Страница vashgolos.net в Pinterest
uk en ru

У Владимира Яглыч и Антонины Паперной родился ребенок

В сети появилась информация о том, что в четверг, 27 июля, у харизматичного российского актера, которого считают секс-символом современного кино, Владимира Яглыч и его избранницы-коллеги, актрисы Антонины Паперной родился первенец.

 28.07.2017    
 2233    
    Жизнь

Фото: Tv.ua

Фото: Tv.ua

Об этом рассказали инсайдеры близкие к паре. По их утверждениям, у звездной четы родилась дочка. Сами влюбленные пока не комментируют информацию, однако и не опровергли новости в прессе.

Столичные СМИ сообщили о том, что 34-летний Владимир Яглыч стал отцом первый раз. Журналисты написали, что у них есть подтверждение того, что 27-летняя Антонина Паперная, старшая дочь Ольги Сумской и Евгения Паперного, родила дочь. В распоряжении популярного московского издания оказалась информация из роддома. Если верить сообщениям инсайдеров, то Паперная рожала в одном из столичных медицинских учреждений. Малышка родилась с весом 3430 граммов и ростом 53 сантиметра. Молодые родители пока не определились с именем.

Напомним, Владимир Яглыч и Антонина Паперная встречаются уже более двух лет. Периодически появляется информация, что молодые люди планируют пожениться, но в итоге до свадьбы дело не доходит. Звезды предпочитают держать отношения в секрете и ни разу не комментировали свои чувства друг к другу. Поэтому беременность Паперной держалась в строгом секрете. Папарацци ни разу не заподозрили Антонину в интересном положении.

Последний раз Яглыч и Паперная появились вместе на публике на показе фильма Федора Бондарчука «Притяжение». Известный актер и его вторая половинка с удовольствием позировали фотографам, демонстрируя чувства. А вот в апреле Владимир Яглыч на премьере картины Валерия Тодоровского «Большой» появился один. Он не отвечал на вопросы о личной жизни, но позировал камерам. Это вызвало массу слухов в сети. Многие предположили, что парочка рассталась. Однако сегодняшняя новость о рождении дочери у звезд все объясняет. Видимо, Паперная не хотела акцентировать внимание на своем кругленьком животике. Молодая актриса тихо готовилась к появлению малыша вдали от фотографов и журналистов.

По материалам: starslife.ru


ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Жизнь

НОВОСТИ С ВИДЕО
ВИДЕО
Dubai Reefs: жилой район над миллиардом кораллов и мангровых деревьев (ВИДЕО)
Dubai Reefs: жилой район над миллиардом кораллов и мангровых деревьев (ВИДЕО)
16.05.2023   18899
ВИДЕО
Массивный астероид Апофис приблизится к земле в 2029 году (ВИДЕО)
Массивный астероид Апофис приблизится к земле в 2029 году (ВИДЕО)
15.02.2023   12036
ВИДЕО
Что расстроило телеведущую: Маричка Падалко расплакалась в прямом эфире (видео)
Что расстроило телеведущую: Маричка Падалко расплакалась в прямом эфире (видео)
17.04.2022   22531
ВИДЕО
В центре Нью-Йорка подняли украинский флаг (видео)
В центре Нью-Йорка подняли украинский флаг (видео)
24.03.2022   18279
ВИДЕО
Уфолог заметил трехметрового инопланетянина, наблюдающего за марсоходом
Уфолог заметил трехметрового инопланетянина, наблюдающего за марсоходом
07.02.2022   11600
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

РЕКОМЕНДУЕМ
Сайт может содержать материалы категории 18+    Материалы со знаком   публикуются на правах рекламы.    Размещения рекламы: orderdsffdsg987f@vashgolos.net

При копировании материалов сайта для интернет-изданий обязательна прямая, открытая для поисковых систем гиперссылка.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание и достоверность рекламных материалов размещенных на данном сайте, а так же за возможный причененный вред от их использования.

© 2014-2024 "ВАШ ГОЛОС" - vashgolos.net   /   Мнение и взгляды администрации сайта могут не совпадать с мнением или взглядами авторов материала.