25.04.2024
МЫ В СОЦСЕТЯХ:   Страница vashgolos.net в Facebook vashgolos.net в Twitter Страница vashgolos.net в Pinterest
uk en ru

Срочно! «Сколько осталось до начала Третьей Мировой Войны», — военный аналитик John Greig

Америка начала переброску военной техники и танков в Украину. Сколько осталось человечеству до начала Третьей Мировой Войны? Пишет военный аналитик John Greig в издании «Before It`s News»

 28.07.2017    
 13951    

Военный аналитик John Greig в издании «Before It`s News» опубликовал достаточно страшную статью, подтвержденную несколькими материалами, размещенными в Twitter и утверждает, что Сионисты готовят для человечества ядерный ад. Ниже предоставлены основные материалы из этой статьи (перевод).

Военный аналитик John Greig пишет:

"Сионисты неоконсерваторы решили ввергнуть человечество в ядерный ад. Они считают, что ядерный пожар их не коснется. Но они глубоко ошибаются. Если их маниакальные мечты сбудутся и они смогут развязать третью мировую войну, тогда победителей не будет.

Но они этого не понимают. Или не хотят понимать. Или притворяются, что они не понимают.

Все их недавние действия в отношении ядерной державы России, говорят о том, что они уже все решили за нас. Их не интересует мнение тех, кто не принадлежит к «Избранным». И они пошли в атаку.

Ситуация накаляется с каждой минутой. Даже президент Трамп вряд ли что-то изменит. Сионисты неоконсерваторы сильно его блокируют. Или он просто их марионетка. Сенат, ЦРУ, армия, больше не подчиняются ему и бойкотируют его. Чем это всё закончится, можно только догадываться.

Теперь самый важный вопрос: насколько много терпения у Президента России Владимира Путина?

Давайте рассмотрим с практической точки зрения их подготовку к Третьей мировой войне только за последние пару дней.

Курт Волкер (сионист-неокон), новый главный «дипломатический» представитель Трампа по конфликту в Украине: «Во-первых, Россия уже в Украине, они уже хорошо вооружены», - сказал он. «Там больше российских танков, чем во всей Западной Европе, и это большое военное присутствие»... Видео

В Донбассе больше российских танков, чем в Германии, Франции, Великобритании, Италии, Испании и Нидерландах вместе взятых? Ну, тогда было бы очень легко предоставить хотя бы одну фотографию, показывающую по крайней мере один батальон российских танков в Восточной Украине. 

Где эти доказательства? Или Волкер имел в виду, что у России есть тысячи невидимых танков в Украине?

26 июля 300 танков и тяжелой военной техники были срочно отправлены в порт Порт-Артур, США, для дальнейшей переброски за границу. Ссылка в Twitter

Позже стало известно, что они должны быть погружены на грузовой корабль ВМС США, Грин-Ридж. Интересно, что русские уже обвинили этот корабль в отправке американских танков в Восточную Европу. Ссылка 

Вчера стало известно, что порт назначения Грин-Ридж - Одесса, Украина. Кроме того, стало известно, что на следующей неделе еще два грузовых корабля ВМС США будут загружены танками и бронемашинами и также отправятся в Одессу.

Но наша военная техника в последние дни переводится в Украину не только водой. Вчера военный конвой США был замечен в Кросно, Польша, недалеко от границы с Украиной и двигался в торону границы. Ссылка

Жители польского города Хелм, расположенного в 25 км от Украинской границы также сообщают о трех больших колоннах американской военной техники. В колоннах были замечены бронетранспортеры, самоходные артиллерийские установки «Paladin M109A6» и другая тяжелая военная техника.

Сегодня стало известно, что несколько эскадронов наших бомбардировщиков отправляются в Польшу на следующей неделе. Всю весну польские власти вместе с нашими специалистами тайно подготавливали аэродромы для наших самолетов. Интересно, что на специализированных форумах пилотов они говорят, что наши самолеты отправляются в Польшу для военных операций в небе Украины.

Как мы видим, началась довоенная подготовка.

Почему именно Украина, я думаю, вам не нужно объяснять. Кагал Нуланд-Каган, недаром помогали проводить сионистский переворот в Украине. И их соплеменники, пришедшие к власти, подготовили сегодня замечательный "трамплин" с этой территорией, для начала Великой войны против России. 

Но в этой предстоящей войне они не могут обойтись без своих союзников по НАТО. И 26 июля они договорились...

Заместитель генерального секретаря НАТО встретился со специальным представителем Соединенных Штатов в штаб-квартире альянса в Брюсселе в среду. Готтемюллер и представитель США Волкер обсудили ситуацию в Восточной Украине, реформы и поддержку Киева (включая военную).

Как стало известно вчера, результатом неофициального разговора между ними стало соглашение о начале "активного воздействия" на Россию.

Что подразумевается под этим воздействием, мы видим уже по поведению наших вооруженных сил. Остается ждать, пока к ним присоединятся войска НАТО. Но, как мы все знаем, на границах с Россией уже накопилось достаточное количество войск НАТО. Учения, проведенные НАТО за последний год, прямо демонстрируют, с кем они собираются бороться.

Мы можем только ждать начала... И спаси нас Бог!"

Источник


ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Происшествия

НОВОСТИ С ВИДЕО
ВИДЕО
Россия ударила ракетами по центру Чернигова, — есть убитые и раненые мирные жители
Россия ударила ракетами по центру Чернигова, — есть убитые и раненые мирные жители
17.04.2024   1041
ВИДЕО
Стало известно условие, при котором для ВСУ передадут истребители «Gripen» (ВИДЕО)
Стало известно условие, при котором для ВСУ передадут истребители «Gripen» (ВИДЕО)
07.10.2023   20854
ВИДЕО
Мать расстрелянного защитника Украины рассказала, как узнала о казни сына (ВИДЕО)
Мать расстрелянного защитника Украины рассказала, как узнала о казни сына (ВИДЕО)
09.03.2023   13408
ВИДЕО
«На этой войне я увидел то, чего даже не видел в Афганистане», — фильм Романа Бочкала (ВИДЕО)
«На этой войне я увидел то, чего даже не видел в Афганистане», — фильм Романа Бочкала (ВИДЕО)
26.02.2023   8568
ВИДЕО
Бойцы ВСУ сбили редкий российский беспилотник Supercam S350 (ВИДЕО)
Бойцы ВСУ сбили редкий российский беспилотник Supercam S350 (ВИДЕО)
11.11.2022   8301
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

РЕКОМЕНДУЕМ
Сайт может содержать материалы категории 18+    Материалы со знаком   публикуются на правах рекламы.    Размещения рекламы: orderdsffdsg987f@vashgolos.net

При копировании материалов сайта для интернет-изданий обязательна прямая, открытая для поисковых систем гиперссылка.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание и достоверность рекламных материалов размещенных на данном сайте, а так же за возможный причененный вред от их использования.

© 2014-2024 "ВАШ ГОЛОС" - vashgolos.net   /   Мнение и взгляды администрации сайта могут не совпадать с мнением или взглядами авторов материала.