29.03.2024
МЫ В СОЦСЕТЯХ:   Страница vashgolos.net в Facebook vashgolos.net в Twitter Страница vashgolos.net в Pinterest
uk en ru

Балетки — стильно и удобно: ТОП-3 самых интересных моделей балеток в новом сезоне

Балетки – это любимая летняя обувь многих девушек. Они пришли в моду из танцев, поэтому и форма верхней части, и форма подошвы идеально удобны.

 03.08.2017    
 1712    
    Жизнь

Балетки – это любимая летняя обувь многих девушек. Они пришли в моду из танцев, поэтому и форма верхней части, и форма подошвы идеально удобны. Впервые на модных подиумах такая обувь появилась благодаря Одри Хепберн, которая просто обожала их. Такую обувь можно было увидеть на ее стройных ножках во время прогулок, работы на съемочных площадках, в поездках.

Сегодня балетки немного поменяли форму. Появились новые материалы и элементы декора. Тем не менее, подобная обувь остается актуальной и интересной. Она есть в каталоге практически любого брендового магазина. Самые оригинальные модели стоит рассмотреть детальнее.

Модель 1. Балетки с острым носком

Острый носок возвращается в моду в виде элегантный моделей. Он присутствует практически на любой обуви. Лодочки с острым носком – это универсальный вариант на все лето. В новом сезоне в тренде будут такие изделия:

  • Модели в цвете металлик с оттенками розового, персикового, серебристого и золотистого. В коллекции ASOS есть отличные варианты с эластичными ремешками в перехлест.
  • Заостренный носок + оборки. Украшения из кружев и оборок – это настоящий хит сезона. Оборки могут присутствовать на декоре носка, пятки или даже подошвы. Стильные варианты предлагает бренд New Look. Здесь изделия без застежек украшены тканевыми оборками по линии носка.
  • Заостренный носок + необычная вышивка-аппликация. Вышивка – это один из трендовых элементов декора в новом сезоне. Она присутствует на джинсах, платьях, купальниках. Неудивительно, что и обувь она не обошла стороной. Необычный вариант предлагает бренд ASOS. Розовые балетки с заостренным носком украшены вышивкой в виде единорога.

Модель 2. Изделия с перфорацией

При помощи перфорации кутюрье создают немало оригинальных узоров. Тонкая работа мастера способна превратить даже самую обыденную пару в настоящие туфельки для принцессы. В новом сезоне трендовыми будут такие варианты декора:

  • перфорация + бахрома;
  • перфорация + металлические украшения (заклепки, пластины на каблук, т.д.).

Модель 3. Замшевая обувь

Замшевые балетки будут в тренде еще несколько сезонов. Современная замша очень мягкая и легкая, поэтому с ней можно делать практически все. Кутюрье украшают замшевые изделия цветочными текстильными аппликациями, ремешками в стиле стим-панк.

При подборе балеток любого типа стоит обратить внимание на такие оттенки, как беж, аквамарин, персиковый и розовый. В тренде остается строгая классика – черный и белый.



ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Жизнь

НОВОСТИ С ВИДЕО
ВИДЕО
Dubai Reefs: жилой район над миллиардом кораллов и мангровых деревьев (ВИДЕО)
Dubai Reefs: жилой район над миллиардом кораллов и мангровых деревьев (ВИДЕО)
16.05.2023   18870
ВИДЕО
Массивный астероид Апофис приблизится к земле в 2029 году (ВИДЕО)
Массивный астероид Апофис приблизится к земле в 2029 году (ВИДЕО)
15.02.2023   12007
ВИДЕО
Что расстроило телеведущую: Маричка Падалко расплакалась в прямом эфире (видео)
Что расстроило телеведущую: Маричка Падалко расплакалась в прямом эфире (видео)
17.04.2022   22498
ВИДЕО
В центре Нью-Йорка подняли украинский флаг (видео)
В центре Нью-Йорка подняли украинский флаг (видео)
24.03.2022   18249
ВИДЕО
Уфолог заметил трехметрового инопланетянина, наблюдающего за марсоходом
Уфолог заметил трехметрового инопланетянина, наблюдающего за марсоходом
07.02.2022   11566
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

РЕКОМЕНДУЕМ
Сайт может содержать материалы категории 18+    Материалы со знаком   публикуются на правах рекламы.    Размещения рекламы: orderdsffdsg987f@vashgolos.net

При копировании материалов сайта для интернет-изданий обязательна прямая, открытая для поисковых систем гиперссылка.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание и достоверность рекламных материалов размещенных на данном сайте, а так же за возможный причененный вред от их использования.

© 2014-2024 "ВАШ ГОЛОС" - vashgolos.net   /   Мнение и взгляды администрации сайта могут не совпадать с мнением или взглядами авторов материала.