20.04.2024
МЫ В СОЦСЕТЯХ:   Страница vashgolos.net в Facebook vashgolos.net в Twitter Страница vashgolos.net в Pinterest
uk en ru

Первый канал не продлил договор с группой программы «Жди меня»

Продюсеры Первого канала не продлили контракт с группой телевизионщиков, которая уже 20 лет производит популярный и полезный продукт — программу «Жди меня», где ищут пропавших людей по всему миру.

 06.09.2017    
 1538    
    Жизнь

Фото: dokfilms.ru

Фото: dokfilms.ru

И вот последние новости. Первый канал продолжает "трясти": концепция эфира изменилась в корне.

"Давай поженимся!" стала выходить в 12.15 (время московское), "Пусть говорят" стал вести Дмитрий Борисов, а субботнее шоу "Сегодня вечером" после ухода Малахова перешло в руки Максима Галкина и Юлии Меньшовой.

Позже стало известно о скандале в финансовой плоскости между руководством Первого и Тимуром Кизяковым, ведущим воскресной программы "Пока все дома". Оказалось, метаморфозы эфира на этом не закончились.

Программа "Жди меня" выходит в эфир уже 20 лет. И вот на днях актер Александр Галибин, который в последнее время вел передачу с актрисой Ксенией Алферовой, остался без работы. И даже не понял почему.

"Вы знаете, это было очень невнятное объяснение. Я так и не понял причины. Сказали, что они меняют целиком структуру программы. Я спросил, кто будет ведущим — сказали, что пока не знают. Для меня это было неожиданно. Я спросил, касается ли это профессиональных вещей, сказали, что не знают", - заявил 61-летний артист.

Главный редактор проекта Юлия Будинайте подтвердила, что программа "Жди меня" ищет нового ведущего.

Кстати, появился слух, что телекомпания "ВиД", которая производит контент, не подписала контракт с Первым каналом на новый период.

"Это преждевременная информация, не то что преждевременная, а даже странная, не понимаю, откуда она пошла. Мы меняем ведущего, вот все, что известно. У нас пока не продлен договор с Первым каналом, но это вопрос к юристам. До сих пор контракт не продлен, мы ждем решения от канала", - отметила руководитель проекта "Жди меня".

Галибин же подозревает, что программа вообще не будет выходить на Первом канале: "У меня была прекрасная соведущая, прекрасная команда, начиная от продюсера, заканчивая волонтерами. Если эта программа исчезнет, это будет большая потеря. Это один из немногих искренних и чистых проектов", - цитирует артиста "СтарХит".

По материалам: argumentiru.com


ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Жизнь

НОВОСТИ С ВИДЕО
ВИДЕО
Dubai Reefs: жилой район над миллиардом кораллов и мангровых деревьев (ВИДЕО)
Dubai Reefs: жилой район над миллиардом кораллов и мангровых деревьев (ВИДЕО)
16.05.2023   18899
ВИДЕО
Массивный астероид Апофис приблизится к земле в 2029 году (ВИДЕО)
Массивный астероид Апофис приблизится к земле в 2029 году (ВИДЕО)
15.02.2023   12036
ВИДЕО
Что расстроило телеведущую: Маричка Падалко расплакалась в прямом эфире (видео)
Что расстроило телеведущую: Маричка Падалко расплакалась в прямом эфире (видео)
17.04.2022   22530
ВИДЕО
В центре Нью-Йорка подняли украинский флаг (видео)
В центре Нью-Йорка подняли украинский флаг (видео)
24.03.2022   18279
ВИДЕО
Уфолог заметил трехметрового инопланетянина, наблюдающего за марсоходом
Уфолог заметил трехметрового инопланетянина, наблюдающего за марсоходом
07.02.2022   11600
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

РЕКОМЕНДУЕМ
Сайт может содержать материалы категории 18+    Материалы со знаком   публикуются на правах рекламы.    Размещения рекламы: orderdsffdsg987f@vashgolos.net

При копировании материалов сайта для интернет-изданий обязательна прямая, открытая для поисковых систем гиперссылка.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание и достоверность рекламных материалов размещенных на данном сайте, а так же за возможный причененный вред от их использования.

© 2014-2024 "ВАШ ГОЛОС" - vashgolos.net   /   Мнение и взгляды администрации сайта могут не совпадать с мнением или взглядами авторов материала.