21.11.2017
МЫ В СОЦСЕТЯХ:   Группа ВКонтакте vashgolos.net Страница vashgolos.net в Facebook Группа vashgolos.net в Одноклассниках Сообщество vashgolos.net в Google+ vashgolos.net в Twitter Страница vashgolos.net в Pinterest

Лига Чемпионов: «Бенфика» — «ЦСКА», обзор матча (ВИДЕО)

Мачт был напряженным, и изначально многие ставили на победу «Бенфики». Тем более, что матч проходил на домашней арене португальского клуба.

13.09.2017
 267
    Спорт

Тем не менее, ЦСКА удалось выиграть с разницей в один мяч.

Первый гол забила «Бенфика». Произошло этого уже во втором тайме на 50-й минуте игры. Удачно сумел поразить ворота ЦСКА Харис Сеферович. Но через 12 минут, пробив пенальти, Витиньо сравнял счет. ЦСКА вышел вперед на 71-й минуте матча после удара Тимура Жамалетдинова. Это уже его второй гол в нынешнем сезоне.

БЕНФИКА – ЦСКА – 1:2 (0:0)

Голы: СЕФЕРОВИЧ (Живкович, Гримальдо), 50 – 1:0. ВИТИНЬЮ (с пенальти), 63 – 1:1. ЖАМАЛЕТДИНОВ, 71 – 1:2.

"Бенфика" (Лиссабон): 30. Варела, 34. Андре Алмейда, 4. Луизау (к), 2. Лопес (27. Рафа Силва, 89), 3. Гримальдо (11. Габриэл Барбоза, 77), 18. Сальвио, 21. Пиззи, 6. Филипе Аугусту, 17. Живкович, 10. Жонас (9. Хименес, 70), 14. Сеферович.

ЦСКА: 35. Акинфеев (к), 6. А.Березуцкий, 24. В.Березуцкий, 5. Васин, 2. Мариу Фернандес, 3. Вернблум, 17. Головин (89. Кучаев, 87), 10. Дзагоев (66. Натхо, 77), 42. Щенников, 99. Оланаре (75. Жамалетдинов, 67), 11. Витинью.

Предупреждения: Андре Алмейда, 62 (игра рукой). Сеферович, 80 (неспорт. повед.) – Головин, 43 (срыв атаки). Дзагоев, 73 (срыв атаки). Вернблум, 75 (грубая игра).

После этого матча в своей группе ЦСКА делит первое место с «Манчестер Юнайтед». Вчера МЮ обыграл с разгромным счетом швейцарский «Базель». Их встреча завершилась со счетом 3:0 в пользу МЮ.

По итогам вчерашних игр, «Челсы» выиграл у «Карабаха» со счетом 6:0. «Рома» и «Атлетико» сыграли вничью. «Бареслона» со счетом 3:0 выиграла у «Ювентуса». А португальский «Спортинг» сыграл со счетом 3:2 с греческим «Олимпиакосом». «Бавария» выиграла у «Андерлехта» со счетом 3:0, а ПСЖ разгромил «Селтик» (5:0).

По материалам: informing.ru