26.04.2024
МЫ В СОЦСЕТЯХ:   Страница vashgolos.net в Facebook vashgolos.net в Twitter Страница vashgolos.net в Pinterest
uk en ru

Строительная компания взялась за развитие инфраструктуры в Броварах

Строительные компании, строящие жилые комплексы в пригороде начали активно развивать инфраструктуру возле своих объектов.

 25.09.2017    
 2304    

Строительные компании, строящие жилые комплексы в пригороде начали активно развивать инфраструктуру возле своих объектов. Такая тенденция вызвана предусмотрительным подходом современных потребителей. Приобретая квартиру в пригороде, будущие жители хотят рядом видеть супермаркеты, детские сады, школы, поликлиники, рестораны и прочие необходимые инфраструктурные объекты.

Большой шаг на встречу развитию инфраструктуры в своих жилых комплексах сделала компания «Альянс Новобуд». Образцом послужил жилой комплекс «Лесной квартал». Комплекс расположен в городе Бровары, по улице Киевской и Чорновола. К завершению строительства тут будет десять 25-этажных домов комфорт-класса, где пять уже введены в эксплуатацию.

По отзывам, «Лесной квартал» находится практически в центре города, благодаря чему жители беспрепятственно пользуются инфраструктурой города. Между прочим, Бровары считают одним из самых развитых городов Киевской области. Но несмотря на это, «Альянс Новобуд» активно развивает внутреннюю инфраструктуру комплекса в Броварах, по концепции «город в городе».

Дворы «Лесного квартала» в Броварах обустроены безопасными и развивающими детскими площадками, а также – многофункциональными спортивными зонами. Также на форуме обсуждают, что во дворе построено многофункциональное поле для игры в футбол, баскетбол или волейбол.

Что немаловажно, первые этажи домов «Лесного квартала» построены под коммерческую невидимость. По отзывам местных жителей это очень удобно, ведь можно отправиться в салон красоты, магазин или, например, к стоматологу, не выходя со двора своего жилого комплекса. Что касается развитости инфраструктуры вне жилого комплекса в Броварах – рядом расположены супермаркеты, торговый центр, большой строительный магазин, а также огромных торгово-развлекательный центр с картингом, ледовой ареной, аквапарком, кинотеатром и другими развлечениями.

Очевидно, что для приобретения недвижимости недостаточно просто развитой инфраструктуры. По отзывам, дома ЖК «Лесной квартал» в Броварах строят по монолитно-каркасной технологии, утепляется с использованием минеральной ваты и покрывается декоративной штукатуркой. Квартиры комплекса имеют современные удобные планировки с видом на лес, город или во внутренний обустроенный двор. Покупателей также привлекает цена квартир в Броварах, ведь не приходится переплачивать за «столичность» земли, на которой строят ЖК. На форуме говорят, что при строительстве тут используют высококачественные и экологически чистые материалы. Также, хвалят за хорошую шумоизоляцию.

Строительная компания «Альянс Новобуд» в этом году начала строительство еще одного жилого комплекса в Броварах – «Крона Парк». По отзывам, он будет также с развитой внутренней и внешней инфраструктурой. По хорошей традиции, первые этажи предусмотрены под коммерческую недвижимость: магазины, рестораны, медучреждения и прочее.

Строительная компания активно взялась за развитие соснового бора в Броварах, стоящего прямо возле ЖК «Крона Парк». По отзыву, 4 га зеленой территории в скором времени станут одним из самых красивых зеленых зон города. Что интересно, компания придерживается стратегии сохранении зеленых насаждений и обустраивает парк с заботой о природе. На форуме обсуждают, что тут будут дорожки для пеших и велопрогулок, веревочный парк, детские и спортивные площадки, зона для барбекю и специальных хозяйственный двор для сбора мусора. Местным жителям не придется отправляться в дальний путь, чтобы провести досуг на природе, все размещено прямо у дома.

По отзывам, «Крона Парк» имеет оригинальных дизайн жилых зданий и современные планировки повышенной комфортности. А также – экологичность, за счет использования качественных строительных материалов и размещения – возле природного соснового бора. На форуме обсуждают, что на этапе строительства, квартиры продают по очень привлекательной цене, как для такого проекта.

Жилой комплекс бизнес-класса «Крона Парк» будет включать несколько домов разной этажности, строящиеся по монолитно-каркасной технологии с использованием высококачественных сертифицированных материалов. Большое внимание застройщик уделяет энергоэффективности домов комплекса «Крона Парк», которая достигается за счет утепления стен минераловатными плитами, отделки декоративной штукатуркой и остекления двухкамерными стеклопакетами ведущего европейского производителя.
Мы видим, что тенденции рынка недвижимости ведут к тому, что ответственные строительные компании берутся за развитие инфраструктуры и благоустройство придомовых территорий, так как современный покупатель хочет видеть не только качественное жилье, а и комфортный доступ к благам цивилизации. 


ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Экономика

НОВОСТИ С ВИДЕО
ВИДЕО
Инвестиции в недвижимость Украины: Виды дохода, преимущества инвестирования в жилье
Инвестиции в недвижимость Украины: Виды дохода, преимущества инвестирования в жилье
05.05.2020   4310
ВИДЕО
«Сначала пенсии — потом газ»: Ляшко выступил против нового роста тарифов (ВИДЕО)
«Сначала пенсии — потом газ»: Ляшко выступил против нового роста тарифов (ВИДЕО)
09.08.2018   2475
ВИДЕО
В Киеве вдвое подорожал проезд. Реакция людей (ВИДЕО)
В Киеве вдвое подорожал проезд. Реакция людей (ВИДЕО)
14.07.2018   2486
ВИДЕО
Коммуналку в Украине теперь станут начислять по-новому европейскому образцу (ВИДЕО)
Коммуналку в Украине теперь станут начислять по-новому европейскому образцу (ВИДЕО)
10.05.2018   3155
ВИДЕО
На Крымском мосту протестировали освещение автодорожной арки (ВИДЕО)
На Крымском мосту протестировали освещение автодорожной арки (ВИДЕО)
28.04.2018   3823
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

РЕКОМЕНДУЕМ
Сайт может содержать материалы категории 18+    Материалы со знаком   публикуются на правах рекламы.    Размещения рекламы: orderdsffdsg987f@vashgolos.net

При копировании материалов сайта для интернет-изданий обязательна прямая, открытая для поисковых систем гиперссылка.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание и достоверность рекламных материалов размещенных на данном сайте, а так же за возможный причененный вред от их использования.

© 2014-2024 "ВАШ ГОЛОС" - vashgolos.net   /   Мнение и взгляды администрации сайта могут не совпадать с мнением или взглядами авторов материала.