20.04.2024
МЫ В СОЦСЕТЯХ:   Страница vashgolos.net в Facebook vashgolos.net в Twitter Страница vashgolos.net в Pinterest
uk en ru

Какие детали интерьера спальни сегодня в моде: список must-have аксессуаров для спальни

Место, где хочется, тишины, уюта и покоя – это конечно же спальня. Тут, как правило, не встречают гостей, так как это зона комфорта и некой интимности.

 04.10.2017    
 1549    
    Жизнь

Место, где хочется, тишины, уюта и покоя – это конечно же спальня. Тут, как правило, не встречают гостей, так как это зона комфорта и некой интимности.

Чтобы спальня http://meb-elite.ru/catalog/bedroom/ приносила удовольствие, и хозяину в ней было уютно, нужно подобрать все элементы таким образом, чтобы они гармонировали между собой. И тут не стоит ограничивается выбором только кровати и прикроватных тумб. Можно разнообразить пространство дополнительными аксессуарами для спальни. Это могут быть всевозможные комоды, будуарные столики, даже декоративные ширмы для спальни.

Туалетные столики

Если заказывать туалетный столик с зеркалом отдельно от общего набора мебели, можно с легкостью выбрать тот, который соответствует вашему вкусу на все сто процентов.

Этот замечательный элемент используется для хранения косметики, украшений или других женских радостей.

Конструкция такого вида мебели отличается разнообразием, но оптимальней всех – конечно же туалетный столик с зеркалом для спальни, так как зеркало не требует дополнительных креплений к стене, оно является неотъемлемой частью столика.

После покупки туалетного столика с зеркалом, очень важно подобрать место его размещения. Идеальное место – сбоку у окна, тогда дополнительный свет будет попадать на столик, это очень удобно для нанесения макияжа.

Огромный плюс этого предмета интерьера, что не следует подбирать его в одной цветовой гамме со всей спальней, достаточно декоративных элементов на нем. Но в большинстве случаев в интерьере, как правило, используют белые или разнообразные кремовые оттенки. Так как на таком цвете лучше видны все мелочи, а во-вторых, такой цвет отображает свет, чем делает пространство визуально больше.

Выбирая такой туалетный столик с зеркалом для спальни важно определиться с конфигурацией. Стандартные столики подойдут для спален больших и средних размеров, а если комната маленькая, следует выбрать столик угловой, он занимает меньше места, но при этом так же функционален.

Комод

Комоды для спальни – это незаменимый атрибут. В первую очередь – это прекрасное место для хранения одежды, постельного белья и других вещей. Это незаменимый помощник в каждой спальне.

Конечно, место для комода нужно продумывать заранее, так как это достаточно объемный предмет интерьера и в маленькой спальне, с большим количеством мебели он попросту не встанет, чтобы таких неприятностей не произошло, следует замерить место для комода заранее, перед комплектацией всей комнаты.

Также очень важно определить бюджет затрат на комод. От самой минимальной до самой максимальной суммы. При выборе комода следует обратить внимание и на материалы, они должны быть натуральными и экологичными, тогда мебель прослужит дольше.

Стандартная комплектация комодов от трех до пяти ящиков, в зависимости от их размера и глубины.

Выбирать цвет и комплектацию исключительно вам, под ваши требования. Поэтому к выбору нужно подойти грамотно.

Ширма для спальни

Как известно, ширма это очень древнее изобретение. Еще в те времена она использовалась как средство для ограждения спального места или же как место для переодеваний дам. В современном же обществе ширма используется в процессе зонирования жилого помещения. Ширма гораздо удобней встроенных передвижных перегородок, поэтому в большинстве случаев дизайнеры настоятельно рекомендуют купить ширму.

Самые распространенные ширмы шести или восьми створчатые. Современные ширмы очень разнообразные, деревянные или металлические, с натянутыми тканями, кожей, бумагой и многими другими материалами.

Главная функция ширмы в спальне – разделение пространства и дополнительная гардеробная, благодаря створкам можно скрыть одежду или другие личные детали.

Специалисты называют ширму интригой в интерьере, она скрывает что-то за своими створками, одновременная завораживая взгляд. Это один из тех предметов интерьера, которым можно любоваться вечно. И купив ширму в спальню, вы никогда не пожалеете о сделанной покупке.

Все эти аксессуары для спальни приятно порадуют глаз и сделают ваше пространство более уютным и комфортным.

http://meb-elite.ru/upload/resize_cache/iblock/a0c/700_525_101a9461d51526113595f057e89280f5ab6851af457baf4401ca156da7ecb4e3f/shirma_1_a_stvorchataya_arabskaya_kalligrafiya_f85e_asd.jpegширма для спальни


ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Жизнь

НОВОСТИ С ВИДЕО
ВИДЕО
Dubai Reefs: жилой район над миллиардом кораллов и мангровых деревьев (ВИДЕО)
Dubai Reefs: жилой район над миллиардом кораллов и мангровых деревьев (ВИДЕО)
16.05.2023   18896
ВИДЕО
Массивный астероид Апофис приблизится к земле в 2029 году (ВИДЕО)
Массивный астероид Апофис приблизится к земле в 2029 году (ВИДЕО)
15.02.2023   12033
ВИДЕО
Что расстроило телеведущую: Маричка Падалко расплакалась в прямом эфире (видео)
Что расстроило телеведущую: Маричка Падалко расплакалась в прямом эфире (видео)
17.04.2022   22527
ВИДЕО
В центре Нью-Йорка подняли украинский флаг (видео)
В центре Нью-Йорка подняли украинский флаг (видео)
24.03.2022   18276
ВИДЕО
Уфолог заметил трехметрового инопланетянина, наблюдающего за марсоходом
Уфолог заметил трехметрового инопланетянина, наблюдающего за марсоходом
07.02.2022   11597
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

РЕКОМЕНДУЕМ
Сайт может содержать материалы категории 18+    Материалы со знаком   публикуются на правах рекламы.    Размещения рекламы: orderdsffdsg987f@vashgolos.net

При копировании материалов сайта для интернет-изданий обязательна прямая, открытая для поисковых систем гиперссылка.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание и достоверность рекламных материалов размещенных на данном сайте, а так же за возможный причененный вред от их использования.

© 2014-2024 "ВАШ ГОЛОС" - vashgolos.net   /   Мнение и взгляды администрации сайта могут не совпадать с мнением или взглядами авторов материала.