19.04.2024
МЫ В СОЦСЕТЯХ:   Страница vashgolos.net в Facebook vashgolos.net в Twitter Страница vashgolos.net в Pinterest
uk en ru

Современные торговые центры уже не просто шопинг — это целый парк развлечений

Современные ТЦ создаются по новому принципу, становясь ТРЦ – торгово-развлекательными центрами и поход сюда не сулит лишь стандартный шопинг, а делает выходной день полноценным праздником.

 11.10.2017    
 1537    

Один из выходных дней и без того короткого уикенда мы часто отдаем шопингу в торговом центре. Однако современные ТЦ создаются по новому принципу, становясь ТРЦ – торгово-развлекательными и поход сюда не сулит лишь стандартный шопинг, делая выходной день полноценным, наполняя его массой полезных занятий.

При этом не обязательно ехать через пробки из спального района в центр столицы – впрочем, спальных районов, куда возвращаются вечером только для того, чтобы переночевать, в Москве практически не осталось – в шаговой доступности от жилых кварталов обычно строится ТРЦ. Хороший пример такого объекта – Вэйпарк в Путилково, на 71 км МКАД. На его этажах есть все – бутики и развлечения, продуктовый гипермаркет, автосалоны и даже бассейн.

Большую площадь торгового центра арендует сеть «Космик», на нескольких этажах которого найдут чем себя занять и взрослые и дети. Основные развлечения для маленьких посетителей – лабиринт, игровые автоматы, карусель, аэро-видеосимуляторы, автодром на площадке в 300 кв. м. Для посетителей любого возраста открыта площадка «Кьюзар» для лазерных боев игры «лазертаг», сопровождаемых потрясающими спецэффектами.

Не обойтись без боулинга, причем, «Космик» был одним из первых в Москве, открывших свои профессионально оборудованные дорожки для посетителей. В бильярдной установлены по восемь столов американского и русского бильярда. Заменить собой наскучивший фитнес предлагает центр ДжампВэй, призывающий заняться акробатикой на батутах.

В торгово-развлекательном центре всегда есть несколько ресторанов различных форматов. В Вэйпарке это семейное кафе с большой сценой для театральных представлений, а компанией друзей можно посидеть в пивном кафе с большим экраном для показа спортивных трансляций. Лучшая альтернатива привычному ресторану – Silverpool, своего рода бассейн-курорт, территория которого включает столики под шезлонгами у искусственно созданного морского побережья. Бассейн в Вэйпарке наполняется водой, которая проходит очистку специальными фильтрами, исключающими использование химических соединений.

Не обходится любой ТРЦ без кинотеатра, причем, зачастую это многозальный мультиплекс, и в Вэйпарке есть девять уютных залов. Время до и после сеанса можно скоротать в привычном кинобаре с попкорном или уютно расположившись на удобных диванах в местном ресторане. Расписание кинотеатра Вэйпарка формирует крупнейшая сеть «Формула Кино», смену репертуара обеспечивают настоящие профессионалы, предлагая зрителю наиболее значимые новинки проката.

Гостей торгового центра ждет уникальный аттракцион – инновационное водно-световое шоу «Аквалюзион». Восьмиметровый цифровой водопад, водовороты и каскады с завораживающей подсветкой впечатлят и ребенка, и взрослого.

Разнообразие площадок для отдыха на территории ТРЦ завершает контактный зоопарк, ледовый каток, площадка с арендой гироскутеров и даже профессиональный горнолыжный склон! И все это – на территории одного торгово-развлекательного объекта отнюдь не в центральном районе Москвы.



ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Экономика

НОВОСТИ С ВИДЕО
ВИДЕО
Инвестиции в недвижимость Украины: Виды дохода, преимущества инвестирования в жилье
Инвестиции в недвижимость Украины: Виды дохода, преимущества инвестирования в жилье
05.05.2020   4303
ВИДЕО
«Сначала пенсии — потом газ»: Ляшко выступил против нового роста тарифов (ВИДЕО)
«Сначала пенсии — потом газ»: Ляшко выступил против нового роста тарифов (ВИДЕО)
09.08.2018   2465
ВИДЕО
В Киеве вдвое подорожал проезд. Реакция людей (ВИДЕО)
В Киеве вдвое подорожал проезд. Реакция людей (ВИДЕО)
14.07.2018   2477
ВИДЕО
Коммуналку в Украине теперь станут начислять по-новому европейскому образцу (ВИДЕО)
Коммуналку в Украине теперь станут начислять по-новому европейскому образцу (ВИДЕО)
10.05.2018   3145
ВИДЕО
На Крымском мосту протестировали освещение автодорожной арки (ВИДЕО)
На Крымском мосту протестировали освещение автодорожной арки (ВИДЕО)
28.04.2018   3812
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

РЕКОМЕНДУЕМ
Сайт может содержать материалы категории 18+    Материалы со знаком   публикуются на правах рекламы.    Размещения рекламы: orderdsffdsg987f@vashgolos.net

При копировании материалов сайта для интернет-изданий обязательна прямая, открытая для поисковых систем гиперссылка.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание и достоверность рекламных материалов размещенных на данном сайте, а так же за возможный причененный вред от их использования.

© 2014-2024 "ВАШ ГОЛОС" - vashgolos.net   /   Мнение и взгляды администрации сайта могут не совпадать с мнением или взглядами авторов материала.