19.03.2024
МЫ В СОЦСЕТЯХ:   Страница vashgolos.net в Facebook vashgolos.net в Twitter Страница vashgolos.net в Pinterest
uk en ru

Теперь заказать и купить форму ФК «Барселона» можно на сайте – это легко и безопасно

Последние статистические данные показывают умеренный спрос фанатов на экипировку и атрибутику своих любимых команд. И почти не опасаются вносить предоплату за свои заказы.

 17.10.2017    
 1495    
    Спорт

Форма ФК «Барселона» 2017-2018

Форма ФК «Барселона» 2017-2018

Последние статистические данные показывают умеренный спрос фанатов на экипировку и атрибутику своих любимых команд. Это связано с насыщением рынка товарами, а также с тем, что ежегодное обновление игровой одежды не мотивирует болельщиков покупать каждый сезон новую модель. Более того, майки, которым по десять лет и более переходят в разряд ретро и становятся музейными экспонатами.

Согласитесь, приобретенная одежда, пусть и любимого клуба, болельщиком за один сезон не сносится. Тем более, что многие ее покупают не для игры в футбол, а как спортивную одежду на лето. Можно сходить не только на стадион, непосредственно на спортивное соревнование, но и надеть ее, как повседневную одежду. Два-три года такой щадящей эксплуатации одежда железно выдержит, не потеряв товарного вида.

Среднестатистический болельщик (только если он не ярый фаната или коллекционер футболок) не считает необходимым покупать каждым летом новую майку только по той причине, что она новая. Для европейского жителя ее средняя стоимость в 70 евро не является запредельной в отличие от жителя стран Восточной Европы. Для некоторых это их месячный заработок. Но европейцы с детства научены считать деньги.

Исключение из правил может быть в том случае, если дизайн новой формы будет настолько привлекателен, что этой вещью захочется обладать в принципе. Дизайнеры и маркетологи компаний, выпускающих спортивные товары и атрибутику, над этим работают. Нельзя сказать, что все их решения идеально попадают в точку. Это даже по теории вероятности невозможно. Но явных проколов в последние годы не было.

Тем более, что серьезные команды, топовоые клубы исповедуют сдержанный стиль. Разве что в третьем, резервном комплекте могут быть какие-нибудь вольности в плане расцветки или каких-нибудь принтов. Вы можете вот такую купить форму Барселоны и убедиться в этом сами. Первый комплект – классический, полосатый. В прошлом сезоне полосы были вертикальные, в этом горизонтальные.

Выездной комплект формы в сезоне 2016/17, пожалуй, самый интересный за последние несколько лет – темно-фиолетовый. А номера и фамилии нанесены розово-сиреневым цветом. Стильно, как для игровой формы, футболку от которой можно использовать, как повседневную одежду. Развитие индустрии виртуальной торговли привело к тому, что все меньше становится тех, кто опасается делать покупки в интернете. Мошенники остаются, но покупатели уже знают отличительные особенности, как не стать их жертвой? И почти не опасаются вносить предоплату за свои заказы.



ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Спорт

НОВОСТИ С ВИДЕО
ВИДЕО
В Бразилии футбольный тренер ударил головой женщину-арбитра (видео)
В Бразилии футбольный тренер ударил головой женщину-арбитра (видео)
12.04.2022   68630
ВИДЕО
Легендарную украинскую спортсменку не пригласили на празднование Дня независимости
Легендарную украинскую спортсменку не пригласили на празднование Дня независимости
24.08.2021   26138
ВИДЕО
Украина впервые в истории вышла в четвертьфинал Евро-2020 (ВИДЕО)
Украина впервые в истории вышла в четвертьфинал Евро-2020 (ВИДЕО)
30.06.2021   71459
ВИДЕО
Где смотреть ответную игру 1/8 финала Лиги Европы «Шахтер» — «Рома» 18 марта
Где смотреть ответную игру 1/8 финала Лиги Европы «Шахтер» — «Рома» 18 марта
17.03.2021   52664
ВИДЕО
И этот футболист стоит €15 млн? Эпичный промах форварда «Динамо» Супряги (ВИДЕО)
И этот футболист стоит €15 млн? Эпичный промах форварда «Динамо» Супряги (ВИДЕО)
12.12.2020   10669
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

РЕКОМЕНДУЕМ
Сайт может содержать материалы категории 18+    Материалы со знаком   публикуются на правах рекламы.    Размещения рекламы: orderdsffdsg987f@vashgolos.net

При копировании материалов сайта для интернет-изданий обязательна прямая, открытая для поисковых систем гиперссылка.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание и достоверность рекламных материалов размещенных на данном сайте, а так же за возможный причененный вред от их использования.

© 2014-2024 "ВАШ ГОЛОС" - vashgolos.net   /   Мнение и взгляды администрации сайта могут не совпадать с мнением или взглядами авторов материала.