18.04.2024
МЫ В СОЦСЕТЯХ:   Страница vashgolos.net в Facebook vashgolos.net в Twitter Страница vashgolos.net в Pinterest
uk en ru

Тренажерные залы Киева от клуба «5 элемент» набирают всё большую популярность

Усовершенствовать свою фигуру можно при помощи различных тренажеров и не верьте что это сложно, утомительно и неинтересно. Абонемент можно приобрести на год или определенный период.

 22.10.2017    
 3159    
    Спорт

Фото: "5 элемент" / 5element.ua

Фото: "5 элемент" / 5element.ua

Прежде чем приступать к тренировкам, следует выбрать для себя подходящее направление, тренироваться комплексно или усиливать отдельные группы мышц, заниматься самостоятельно или с тренером. Для этого и существует сайт клуба «5 элемент», при помощи которого я и узнал о существующих предложениях, ценах, условиях, расписании и всем таком прочем. Советую ознакомиться с данной информацией по ссылке – https://5element.ua/service/trenazhernyj-zal/, а я пока поделюсь впечатлениями от тренировок, полученным эффектом и всеми нюансами сотрудничества. Скажу сразу, что как клиент я остался доволен как самим процессом тренировок, так и результатом.

Найти свою зону комфорта

Усовершенствовать свою фигуру можно при помощи различных тренажеров и не верьте что это сложно, утомительно и неинтересно. Наоборот, немного желания, приятная расслабляющая музыка, хорошо оборудованные залы и профессиональные тренеры быстро переубедят вас в обратном – заниматься спортом не только полезно, но и интересно. Мои тренировки в зале силовых тренажеров проходят на одном духу, плавное и правильное развитие всех групп мышц вызывает восхищение окружающих и мою гордость. Клуб «5 элемент» имеет в своем распоряжении:

  • кардиозал;
  • помещение для реабилитации;
  • возможность подобрать индивидуальную программу занятий с тренером;
  • фитнес-бар;
  • бассейн;
  • зал для йоги, пилатеса, функционального тренинга и многое другое.

Именно этот тренажерный зал на Петровке больше всего нравится мне по соотношению цены и качества предоставляемых услуг, по наличию программ тренировки и удобному расписанию, по возможностям для разных категорий граждан.

Купи карту и занимайся в свое удовольствие

Заказать карту можно прямо через официальный сайт, ознакомившись с расписанием и со всеми условиями, хотя в целом можно ограничиться консультацией менеджера, который в любом случае проинформирует вам обо всех аспектах сотрудничества. Абонемент можно приобрести на год, определенный период, на лето, есть также специальные карты для детей по доступной цене. Отдельное внимание в каждом случае нужно уделить своим желаниям и предпочтением. Заниматься могут даже груднички с мамами, в специально оборудованном для этого бассейне.

Что касается силовых тренировок, различных упражнений и практик, то «5 элемент» готов подарить вам все это уже сейчас. Жители Киева обязательно оценят всю выгоду предложения, ведь этот клуб здоровых увлечений действительно достоин внимания и делает все возможное для удовлетворения потребностей клиента. Оставаться здоровым и красивым просто – тренируйся в свое удовольствие.

Максим Гуменюк



ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Спорт

НОВОСТИ С ВИДЕО
ВИДЕО
В Бразилии футбольный тренер ударил головой женщину-арбитра (видео)
В Бразилии футбольный тренер ударил головой женщину-арбитра (видео)
12.04.2022   72700
ВИДЕО
Легендарную украинскую спортсменку не пригласили на празднование Дня независимости
Легендарную украинскую спортсменку не пригласили на празднование Дня независимости
24.08.2021   28697
ВИДЕО
Украина впервые в истории вышла в четвертьфинал Евро-2020 (ВИДЕО)
Украина впервые в истории вышла в четвертьфинал Евро-2020 (ВИДЕО)
30.06.2021   74017
ВИДЕО
Где смотреть ответную игру 1/8 финала Лиги Европы «Шахтер» — «Рома» 18 марта
Где смотреть ответную игру 1/8 финала Лиги Европы «Шахтер» — «Рома» 18 марта
17.03.2021   52690
ВИДЕО
И этот футболист стоит €15 млн? Эпичный промах форварда «Динамо» Супряги (ВИДЕО)
И этот футболист стоит €15 млн? Эпичный промах форварда «Динамо» Супряги (ВИДЕО)
12.12.2020   10695
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

РЕКОМЕНДУЕМ
Сайт может содержать материалы категории 18+    Материалы со знаком   публикуются на правах рекламы.    Размещения рекламы: orderdsffdsg987f@vashgolos.net

При копировании материалов сайта для интернет-изданий обязательна прямая, открытая для поисковых систем гиперссылка.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание и достоверность рекламных материалов размещенных на данном сайте, а так же за возможный причененный вред от их использования.

© 2014-2024 "ВАШ ГОЛОС" - vashgolos.net   /   Мнение и взгляды администрации сайта могут не совпадать с мнением или взглядами авторов материала.