19.04.2024
МЫ В СОЦСЕТЯХ:   Страница vashgolos.net в Facebook vashgolos.net в Twitter Страница vashgolos.net в Pinterest
uk en ru

Анфиса Чехова назвала причины расставания с Гурамом Баблишвили

Анфиса Чехова посетила шоу Леры Кудрявцевой «Секрет на миллион», где впервые рассказала о разводе с мужем Гурамом Баблишвили.

 31.10.2017    
 1840    
    Жизнь

Фото: Cosmopolitan

Фото: Cosmopolitan

Как призналась телеведущая, они не живу вместе уже как полгода. Чехова решила скрывать это, но не смогла удержаться, ведь просто не умеет и не хочет врать. Ее бывший супруг так же появился в студии шоу и признался в неверности Анфисе.

Знаменитая ведущая призналась, что подумывала о разводе еще давно. Она полюбила одиночество, которого ей так не хватало в браке. Жизнь поставила свои точки над «и», когда пара разделилась и пошла по разным тропам.

«Мы очень часто о нем говорили, бесконечно повторяли «Ну все, разводимся!», даже когда еще не были женаты. Решающую точку поставила жизнь. Мы не вместе на протяжении полугода» - рассказала телеведущая Лере Кудрявцевой.

Анфиса рассказала ведущей, что не стремилась быть идеальной жена. Она позволяла себе срываться, но утверждает, что не изменяла мужу.

«Мы просто отдалились друг от друга, я начала жить своей жизнью — ездить на Бали, стала любить одиночество, стала любить одна отдыхать, мне было необходимо погрузиться в себя. Был такой период.

У Гурама, наоборот, включилась какая-то бизнес-история — он начал искать ходы-выходы для того, чтобы иметь много денег. И вот мы как-то пошли в разные стороны, практически перестали общаться, плюс это слилось с тем, что семья Гурама переехала в Грузию. Он начал туда ездить, помогал родителям обстроиться и понял, что там лучше идет бизнес, у него началась там работа. Он уезжал на длительные сроки и был все время там. И мы стали как бы друзьями, не было той искры. И мы не можем жить в тех странах, где каждый хочет жить — Гурам собирается уезжать в Грузию»
- рассказывает на эфире Анфиса.

Бывший супруг телеведущей Гурам пришел на шоу, чтобы сделать шокирующее заявление. Он признался, что из-за остывшей страсти к жене — изменял ей.

«Это больно, серьезно, это немалый срок. Просто так получилось. Страсти остыли. Наверное, мы так сильно затянулись, что превратились в друзей. И честно скажу, я не был верным мужем. Анфиса об этом не знала. Дело было не в ней, у меня не было любовницы или чего-то такого серьезного, это просто определенная мужская натура. Так получилось. Я люблю Анфису, но у нас уже разные дороги» - рассказал Баблишвили.

Мама Анфисы Чеховой так же высказалась о разводе. Она призналась, что давно была готова к такому повороту событий.

«У них не было проблем с бытом — когда я иногда приходила посидеть с Соликом к ним, видела, как Гурам очень трогательно готовил ей омлетики, чтобы она могла поесть и не опоздать на съемки. Когда Анфиса меня с ним познакомила, я ей сказала: «От этого мужчины надо рожать». Но у них были очень сложные отношения, когда они только сходились… Нельзя мучить беременную женщину — например, исчезнуть и не сказать ни слова. Но мы все равно с ним общаемся, я присылаю ему фотографии с прогулок с Соломоном» - признается тёща Гурама.

По материалам: starslife.ru


ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Жизнь

НОВОСТИ С ВИДЕО
ВИДЕО
Dubai Reefs: жилой район над миллиардом кораллов и мангровых деревьев (ВИДЕО)
Dubai Reefs: жилой район над миллиардом кораллов и мангровых деревьев (ВИДЕО)
16.05.2023   18895
ВИДЕО
Массивный астероид Апофис приблизится к земле в 2029 году (ВИДЕО)
Массивный астероид Апофис приблизится к земле в 2029 году (ВИДЕО)
15.02.2023   12032
ВИДЕО
Что расстроило телеведущую: Маричка Падалко расплакалась в прямом эфире (видео)
Что расстроило телеведущую: Маричка Падалко расплакалась в прямом эфире (видео)
17.04.2022   22526
ВИДЕО
В центре Нью-Йорка подняли украинский флаг (видео)
В центре Нью-Йорка подняли украинский флаг (видео)
24.03.2022   18275
ВИДЕО
Уфолог заметил трехметрового инопланетянина, наблюдающего за марсоходом
Уфолог заметил трехметрового инопланетянина, наблюдающего за марсоходом
07.02.2022   11596
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

РЕКОМЕНДУЕМ
Сайт может содержать материалы категории 18+    Материалы со знаком   публикуются на правах рекламы.    Размещения рекламы: orderdsffdsg987f@vashgolos.net

При копировании материалов сайта для интернет-изданий обязательна прямая, открытая для поисковых систем гиперссылка.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание и достоверность рекламных материалов размещенных на данном сайте, а так же за возможный причененный вред от их использования.

© 2014-2024 "ВАШ ГОЛОС" - vashgolos.net   /   Мнение и взгляды администрации сайта могут не совпадать с мнением или взглядами авторов материала.