24.04.2024
МЫ В СОЦСЕТЯХ:   Страница vashgolos.net в Facebook vashgolos.net в Twitter Страница vashgolos.net в Pinterest
uk en ru

Компания «Carlsberg» вошла в ТОП-10 самых уважаемых компаний мира по версии Forbes

Carlsberg Group оказалась на шестой позиции в рейтинге наиболее уважаемых компаний мира по версии журнала Forbes, став единственной пивоваренной компанией в первой десятке.

 31.10.2017    
 2032    

Carlsberg Group оказалась на шестой позиции в рейтинге наиболее уважаемых компаний мира по версии журнала Forbes, став единственной пивоваренной компанией в первой десятке.

Около 15 тысяч респондентов из 60 стран оценили компании из списка Forbes’ 2017 Global 2000 по таким критериям: честность и открытость в ведении бизнеса, вклад в жизнь общества, забота о сотрудниках и качество продуктов.

Сегодня Carlsberg Group — одна из крупнейших глобальных пивоваренных компаний, продукция которой продается на 150 рынках мира. «Варить пиво для лучшего сегодня и завтра» — смысл существования и философия компании.

Поэтому в июне 2017 года Группа запустила амбициозную программу устойчивого развития — Цель 4 НОЛЯ: вместе для будущего (новая программа устойчивого развития компании) Carlsberg Group. Программа предлагает ответ на глобальные вызовы человечества и включает четыре долгосрочные цели: НОЛЬ углеродного следа, НОЛЬ потери воды, НОЛЬ безответственного потребления и НОЛЬ несчастных случаев.

Carlsberg Ukraine, как часть Группы, руководствуется глобальной стратегией компании, в основе которой — ведение ответственного бизнеса и устойчивое развитие. Недавно компания успешно прошла аудит и присоединилась к Всеукраинской сети добропорядочности и комплаенса. 

Также Carlsberg Ukraine вошла в ТОП-10 компаний, которые внедряют экологические инициативы в Украине по версии издания «Власть денег». Так, Carlsberg Ukraine активно выступает за раздельный сбор отходов. Например, в этом году в Киеве общественной организацией «Украина без мусора», при поддержке Carlsberg Ukraine, была открыта станция сортировки #NoWasteRecyclingStation. 

Более того, на всех этапах производства компания старается минимизировать влияние на экологию, внедряя энергоэффективные технологии и вторично используя стеклянную бутылку. 

«Для нас большая честь быть частью одной из наиболее уважаемых компаний в мире. Думаю, что именно единая философия компании, «варить пиво для лучшего сегодня и завтра», а также успешная стратегия, согласно которой работают все рынки, включая Украину, позволяет Группе входить в международные рейтинги. Мы в очередной раз подтвердили свое соответствие высоким стандартам, приближаясь к амбициозной цели быть самой успешной, профессиональной и привлекательной пивоваренной компанией на рынке», — Евгений Шевченко, генеральный
директор компании Carlsberg Ukraine.


ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Экономика

НОВОСТИ С ВИДЕО
ВИДЕО
Инвестиции в недвижимость Украины: Виды дохода, преимущества инвестирования в жилье
Инвестиции в недвижимость Украины: Виды дохода, преимущества инвестирования в жилье
05.05.2020   4310
ВИДЕО
«Сначала пенсии — потом газ»: Ляшко выступил против нового роста тарифов (ВИДЕО)
«Сначала пенсии — потом газ»: Ляшко выступил против нового роста тарифов (ВИДЕО)
09.08.2018   2474
ВИДЕО
В Киеве вдвое подорожал проезд. Реакция людей (ВИДЕО)
В Киеве вдвое подорожал проезд. Реакция людей (ВИДЕО)
14.07.2018   2486
ВИДЕО
Коммуналку в Украине теперь станут начислять по-новому европейскому образцу (ВИДЕО)
Коммуналку в Украине теперь станут начислять по-новому европейскому образцу (ВИДЕО)
10.05.2018   3155
ВИДЕО
На Крымском мосту протестировали освещение автодорожной арки (ВИДЕО)
На Крымском мосту протестировали освещение автодорожной арки (ВИДЕО)
28.04.2018   3823
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

РЕКОМЕНДУЕМ
Сайт может содержать материалы категории 18+    Материалы со знаком   публикуются на правах рекламы.    Размещения рекламы: orderdsffdsg987f@vashgolos.net

При копировании материалов сайта для интернет-изданий обязательна прямая, открытая для поисковых систем гиперссылка.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание и достоверность рекламных материалов размещенных на данном сайте, а так же за возможный причененный вред от их использования.

© 2014-2024 "ВАШ ГОЛОС" - vashgolos.net   /   Мнение и взгляды администрации сайта могут не совпадать с мнением или взглядами авторов материала.