20.04.2024
МЫ В СОЦСЕТЯХ:   Страница vashgolos.net в Facebook vashgolos.net в Twitter Страница vashgolos.net в Pinterest
uk en ru

Грузоперевозки в Москве: Компании, доставляющие грузы, выходят на новый качественный уровень

Грузоперевозка грузов в Москве отличается спецификой в силу густонаселенности и значительной площади. Как выбрать подходящую компанию, которая доставит груз, невзирая на трафик и пробки?

 15.11.2017    
 1337    

Мобильная доставка мебели на фургонах Ситроен по Москве

Мобильная доставка мебели на фургонах Ситроен по Москве

Не менее 60% всех грузов, перевозимых по РФ, проходит через Москву. Потому грузовые перевозки по Москве и области чрезвычайно востребованы. Перевозка грузов по Москве недорого необходима и частникам, и бизнесам. В чем заключаются особенности столичных грузоперевозок и можно ли на них сэкономить без ущерба качеству услуг?

Особенности перевозок в Москве

Доставка товаров, сырья, продукции, перевозки с грузчиками по Москве отличается своими особенностями:

  • интенсивный трафик, пробки;
  • узкие улицы в центре, не приспособленные под современные авто;
  • необходимость оформлять разрешения на проезд по МКАД, ТТК, Садовому кольцу;
  • авто должны соответствовать экологическим нормам, то есть быть оснащены двигателями класса не ниже Евро-4.

Грузоперевозки в Москве дешево – возможно ли это? В целом, расценки на транспортные услуги в столице не выше, чем в прочих регионах, однако надо учесть километраж (особенно при поездках в область). Площадь российской столицы (в кв. км) далеко не маленькая. Так, по площади столица больше Сингапура, Монако и Мальдив. А еще она по площади в 2 раза больше Нью-Йорка (и населения в ней больше на 3,5 млн). Общая же протяженность автодорог в столице составляет 5 тыс. км.

Перевозки в Москве: советы

Грузоперевозка грузов в г. Москва пройдет куда легче и обойдется дешевле, если принять во внимание несколько простых советов:

  • Работа только по договору. Частники, возможно, берут дешевле, чем компании, хотя далеко не всегда. При этом они нередко работают по устным договоренностям, которые их ни к чему не обязывают. Помните, что предъявлять претензии к грузоперевозчику можно лишь при условии официальной документации, которая должна включать, как минимум, договор, товарно-транспортную накладную и акт сдачи-приемки.
  • Необходимые разрешения. У компании обязательно должны иметься разрешения для въезда на МКАД, ТТК, на Садовое кольцо.
  • Квалифицированные водители. Безусловно, водители должны прекрасно знать Москву и область, и уметь ориентироваться даже без GPS.
  • Грузчики на час. Крайне желательно, чтобы у них была московская (подмосковная) регистрация, еще лучше – прописка и почасовая оплата труда.
  • Правильное время. С учетом трафика оптимально планировать переезд на выходные, поздним вечером или ранним утром. Считается, что еще один подходящий день, когда дороги в Москве более-менее свободны, это понедельник. Играет роль и сезонность – так, самое интенсивное движение приходится на декабрь, возрастая на 1% с 15 до 30 числа.
  • При переезде выбрать тариф почасовой или под ключ? Если предстоит масштабный переезд в Московскую область или на другой конец Москвы, тогда решение под ключ – оптимальное. Если вещей немного, переезд в тот же район, есть уверенность, что с упаковкой вещей справитесь самостоятельно – лучше остановиться на почасовом тарифе.
  • Сборные грузы. Хороший вариант сэкономить – перевозить свои вещи в «компании» с другими заказчиками.
  • Аренда. Позволит компаниям выиграть средства, которые иначе бы ушли на поддержание своего автопарка. Причем арендовать авто всегда можно и без водителя.
  • Много заказчиков у перевозчика. Заказ грузоперевозок по Москве обойдется дешевле, если у вашей транспортной компании много клиентов. Это позволяет ей поддерживать тарифы на приемлемом уровне, кроме того, популярный перевозчик всегда скрупулезно соблюдает расписание.

Заказать перевозки по Москве и области дешево всегда можно в транспортной компании «Перевозки-Переноски». Звоните – заявки принимаются круглосуточно. Наш телефон для справки - +7(495) 255-59-59.



ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Экономика

НОВОСТИ С ВИДЕО
ВИДЕО
Инвестиции в недвижимость Украины: Виды дохода, преимущества инвестирования в жилье
Инвестиции в недвижимость Украины: Виды дохода, преимущества инвестирования в жилье
05.05.2020   4306
ВИДЕО
«Сначала пенсии — потом газ»: Ляшко выступил против нового роста тарифов (ВИДЕО)
«Сначала пенсии — потом газ»: Ляшко выступил против нового роста тарифов (ВИДЕО)
09.08.2018   2467
ВИДЕО
В Киеве вдвое подорожал проезд. Реакция людей (ВИДЕО)
В Киеве вдвое подорожал проезд. Реакция людей (ВИДЕО)
14.07.2018   2479
ВИДЕО
Коммуналку в Украине теперь станут начислять по-новому европейскому образцу (ВИДЕО)
Коммуналку в Украине теперь станут начислять по-новому европейскому образцу (ВИДЕО)
10.05.2018   3148
ВИДЕО
На Крымском мосту протестировали освещение автодорожной арки (ВИДЕО)
На Крымском мосту протестировали освещение автодорожной арки (ВИДЕО)
28.04.2018   3815
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

РЕКОМЕНДУЕМ
Сайт может содержать материалы категории 18+    Материалы со знаком   публикуются на правах рекламы.    Размещения рекламы: orderdsffdsg987f@vashgolos.net

При копировании материалов сайта для интернет-изданий обязательна прямая, открытая для поисковых систем гиперссылка.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание и достоверность рекламных материалов размещенных на данном сайте, а так же за возможный причененный вред от их использования.

© 2014-2024 "ВАШ ГОЛОС" - vashgolos.net   /   Мнение и взгляды администрации сайта могут не совпадать с мнением или взглядами авторов материала.