29.03.2024
МЫ В СОЦСЕТЯХ:   Страница vashgolos.net в Facebook vashgolos.net в Twitter Страница vashgolos.net в Pinterest
uk en ru

Индийский экстрасенс предрек катастрофу, которая произойдет непосредственно перед Новым годом

Индийский экстрасенс Babu Kalayil (Бабу Калаял) обещает повторение катастрофы 26 декабря 2004 года, причем в значительно большем масштабе и более разрушительной силы.

 28.11.2017    
 1892    

Мир еще хорошо помнит ужасное землетрясение в Индийском океане, происшедшее 26 декабря 2004 года, которое породило гигантское цунами, унесшее жизни многих жителей Индонезии, Индии, Шри-Ланки, Таиланда, некоторых других стран этого региона и докатившееся даже до ЮАР, находящейся почти в 7 тысячах километров от эпицентра подземного толчка (остров Симёлуэ) (esoreiter.ru).

И вот индийский экстрасенс Babu Kalayil (Бабу Калаял) обещает повторение этой катастрофы, причем в значительно большем масштабе разрушительной силы. Как утверждает ясновидящий, это произойдет непосредственно перед Новым годом, то есть 31 декабря. Волны огромной высоты и силы, порожденные сильнейшим подземным толчком в Индийском океане, обрушатся на 11 стран, причинив им колоссальный урон.

Бабу Калаял обратился с этим предупреждением даже в министерство Индии (еще в сентябре текущего года), однако только сейчас эта информация стала все более и более волновать людей, в том числе и руководителей стран, которых экстрасенс назвал в числе потенциально пострадавших от будущей природной стихии: Китая, Индии, Японии, Непала, Пакистана, Таиланда, Бангладеш, Индонезии, Шриланки, Афганистана, а также некоторых стран Персидского залива.

Заметим, что Babu Kalayil сотрудничает с физическим факультетом крупнейшего университета Индии. С профессором G.Renuka (Г.Ренука) он учредил коммерческий проект «Влияние особого восприятия на экологические и космические катастрофы», а потому его трудно уличить в шарлатанстве, особенно если учесть, что конкретно предрек этот человек в прошлом, и что из его прогнозов сбылось.

"Например, Бабу Калаял говорил о наличие воды на Марсе еще задолго, как это установили ученые-астрономы мира. Индийский ясновидящий еще в 1998 году предсказал открытие уникальной экзопланеты в 50 световых годах от нашей Солнечной системы, которую ученые Калифорнийского университета в Беркли обнаружили только в 2004 г. Также Babu Kalayil намного раньше ученых знал о гигантских молниях на Титанике и многом другом."

Предсказанием будущего вне науки группа индийских экстрасенсов и ученых, в которую входит Babu Kalayil, в основном не занимается, однако, увидев предстоящую, ну просто ужасную, катастрофу в Индийском океане, Бабу Калаял просто не мог смолчать, хотя он и не уверен, что его предупреждение будет услышано, а люди (в частности, правительства названных стран) что-то сумеют сделать, чтобы предотвратить надвигающуюся на них беду.

Посмотрим, насколько подобные предсказания верны, а если даже верны, способно ли такое пророчество-предупреждение что-то изменить? Как показывает история, в частности предупреждение о катастрофе 26 декабря 2004 года (огромное цунами видели и говорили об этом многие ясновидящие), нет…


ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Происшествия

НОВОСТИ С ВИДЕО
ВИДЕО
Стало известно условие, при котором для ВСУ передадут истребители «Gripen» (ВИДЕО)
Стало известно условие, при котором для ВСУ передадут истребители «Gripen» (ВИДЕО)
07.10.2023   18836
ВИДЕО
Мать расстрелянного защитника Украины рассказала, как узнала о казни сына (ВИДЕО)
Мать расстрелянного защитника Украины рассказала, как узнала о казни сына (ВИДЕО)
09.03.2023   13374
ВИДЕО
«На этой войне я увидел то, чего даже не видел в Афганистане», — фильм Романа Бочкала (ВИДЕО)
«На этой войне я увидел то, чего даже не видел в Афганистане», — фильм Романа Бочкала (ВИДЕО)
26.02.2023   8521
ВИДЕО
Бойцы ВСУ сбили редкий российский беспилотник Supercam S350 (ВИДЕО)
Бойцы ВСУ сбили редкий российский беспилотник Supercam S350 (ВИДЕО)
11.11.2022   8264
ВИДЕО
У берегов Тайваня произошло мощное землетрясение в 7,2 балла, есть угроза цунами
У берегов Тайваня произошло мощное землетрясение в 7,2 балла, есть угроза цунами
18.09.2022   6748
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

РЕКОМЕНДУЕМ
Сайт может содержать материалы категории 18+    Материалы со знаком   публикуются на правах рекламы.    Размещения рекламы: orderdsffdsg987f@vashgolos.net

При копировании материалов сайта для интернет-изданий обязательна прямая, открытая для поисковых систем гиперссылка.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание и достоверность рекламных материалов размещенных на данном сайте, а так же за возможный причененный вред от их использования.

© 2014-2024 "ВАШ ГОЛОС" - vashgolos.net   /   Мнение и взгляды администрации сайта могут не совпадать с мнением или взглядами авторов материала.