25.04.2024
МЫ В СОЦСЕТЯХ:   Страница vashgolos.net в Facebook vashgolos.net в Twitter Страница vashgolos.net в Pinterest
uk en ru

Мебельная обивка из кожзама: где найти подходящее сочетание цена — качество

Принято считать, что качественные ткани — это дорогие ткани. И многие, следуя сложившимся стереотипам, с грустью в глазах отправляются на поиски дешевого обивочного материала...

 30.11.2017    
 1154    
    Жизнь

Америку не откроем, если скажем, что внешний вид мягких мебельных гарнитуров во многом зависит от обивки. Причем речь идет не только о внешнем виде, гармонии с общим дизайном помещения мебели, но и о ее эксплуатационных характеристиках.

В этой статье предлагаем узнать о современных обивочных материалах, практически идентичных натуральным аналогам.

Цена - качество: есть ли компромисс

Принято считать, что качественные ткани — это дорогие ткани. И многие, следуя сложившимся стереотипам, с грустью в глазах отправляются на поиски дешевого обивочного материала, в то время как современный текстиль предлагает отличные варианты материй, обладающих превосходными свойствами за доступную цену.

Например, многим нравятся диваны, обитые кожей. Но… цена за такое удовольствие достаточно высока и далеко не каждый может позволить себе такую роскошь. Однако современная искусственная кожа мало чем отличается от натуральной, есть даже «дышащие» виды кожзама, сводящие на «нет» разницу между искусственным и природным продуктом.

Так есть ли смысл переплачивать, если можно получить стильный роскошный мягкий гарнитур с обивкой из искусственной кожи отменного качества, за которым не только легко и просто ухаживать, но который и стоит меньше? Все, кто прочувствовал на практике преимущества мебельной обивки из кожзама с улучшенными характеристиками, твердо ответят, что нет смысла переплачивать за натуральную кожаную обивку.

Современные образцы мебельной обивки из кожзама — аналог натуральных материалов

Текстильная промышленность предлагает роскошный ассортимент обивочных тканей, например, в магазине TRIES можно купить материал из нескольких коллекций экокожи:

  • CARNAVAL EC (КАРНАВАЛ ЕС) и REAL (РЕАЛ)

  • IMPERIO(ИМПЕРИО) и CORDOVA EC (КОРДОВА ЕС)

  • MAMBA EC (МАМБА ЕС) и др.

Каждая коллекция отличается особыми характеристиками.

Так, экокожа из серии CORDOVA EC (КОРДОВА ЕС) привлекает внимание покупателей превосходной устойчивостью к износу — 100 000 по тесту MARTINDALE, а также особым покрытием EASY CLEAN, обеспечивающим легкую чистку от загрязнений. Благодаря пропитке EASY CLEAN даже сложные пятна (след от шариковой ручки и т.п.) удаляются быстро при помощи мягкого лоскута материи, смоченного в мыльном растворе.

Серия IMPERIO(ИМПЕРИО) покоряет тех, кто к основным недостаткам искусственной кожи относит «неумение дышать». Создавая серию IMPERIO(ИМПЕРИО), текстильщики постарались на славу, ведь мебельная ткань этой линии отличается умением «дышать» — особое качество получило название «Air Leather».

Как видим, чтобы получить качественную мебельную обивку не обязательно покупать дорогостоящие материалы, поскольку есть аналоги с идентичными характеристиками за меньшую стоимость, а купить их выгодно на территории России можно в интернет магазине TRIES.



ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Жизнь

НОВОСТИ С ВИДЕО
ВИДЕО
Dubai Reefs: жилой район над миллиардом кораллов и мангровых деревьев (ВИДЕО)
Dubai Reefs: жилой район над миллиардом кораллов и мангровых деревьев (ВИДЕО)
16.05.2023   18903
ВИДЕО
Массивный астероид Апофис приблизится к земле в 2029 году (ВИДЕО)
Массивный астероид Апофис приблизится к земле в 2029 году (ВИДЕО)
15.02.2023   12039
ВИДЕО
Что расстроило телеведущую: Маричка Падалко расплакалась в прямом эфире (видео)
Что расстроило телеведущую: Маричка Падалко расплакалась в прямом эфире (видео)
17.04.2022   22536
ВИДЕО
В центре Нью-Йорка подняли украинский флаг (видео)
В центре Нью-Йорка подняли украинский флаг (видео)
24.03.2022   18281
ВИДЕО
Уфолог заметил трехметрового инопланетянина, наблюдающего за марсоходом
Уфолог заметил трехметрового инопланетянина, наблюдающего за марсоходом
07.02.2022   11605
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

РЕКОМЕНДУЕМ
Сайт может содержать материалы категории 18+    Материалы со знаком   публикуются на правах рекламы.    Размещения рекламы: orderdsffdsg987f@vashgolos.net

При копировании материалов сайта для интернет-изданий обязательна прямая, открытая для поисковых систем гиперссылка.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание и достоверность рекламных материалов размещенных на данном сайте, а так же за возможный причененный вред от их использования.

© 2014-2024 "ВАШ ГОЛОС" - vashgolos.net   /   Мнение и взгляды администрации сайта могут не совпадать с мнением или взглядами авторов материала.