19.03.2024
МЫ В СОЦСЕТЯХ:   Страница vashgolos.net в Facebook vashgolos.net в Twitter Страница vashgolos.net в Pinterest
uk en ru

Приметы-предостережения на Новый год 2018 Желтой Земляной Собаки

В новом году ничто не должно помешать вам достичь счастья. С помощью особых примет-предостережений вы можете заранее узнать, чего следует избегать, чтобы не навлечь на себя неприятности.

 12.12.2017    
 2909    
    Жизнь

Фото: 1zoom.me

Фото: 1zoom.me

Наверняка вы знаете, что многие вещи, происходящие в нашей жизни, вовсе не случайны. Уже сейчас мы начинаем составлять планы на 2018 год и надеемся, что нас ожидает успех. Однако любая трудность может сорвать наши планы и спровоцировать поток неудач. К этому необходимо подготовиться заранее, иначе 2018 год принесет много разочарований.

Узнайте, что отпугнет удачу в год Желтой Земляной Собаки, с помощью примет-предостережений и будьте внимательны.

Важные приметы-предостережения на 2018 год

Некоторые приметы предупреждают нас о важных событиях. Им стоит уделить особое внимание, ведь неприятностей всегда проще избежать, чем потом бороться с их последствиями.

Наряжать новогоднюю елку — одно из самых любимых предновогодних занятий в каждой семье. Иногда игрушки разбиваются, и мало кто знает, что это не случайность, а плохая примета. Если подобная неприятность случилось и с вами, значит, 2018 год может стать для вас не самым удачным. Если вы хотите избежать негативных последствий, избавьтесь от испорченной игрушки и надейтесь, что неудачи все же обойдут вас стороной.

Несомненно, вы можете накрыть богатый стол с изобилием угощений. Однако если вы пожелали отмечать праздник вне дома и, придя к своим близким, увидели скудный новогодний стол, то данная примета касается и вас. Это знак того, что хозяева и гости в 2018 году могут столкнуться с бедностью. Избежать этого очень просто: на следующий день позовите своих друзей и родных к себе домой и подайте на стол самые вкусные новогодние блюда.

В 2018 году мы прощаемся с Огненным Петухом и встречаем Желтую Земляную Собаку. Не удивительно, что многие приметы будут связаны именно с этим животным. Если в канун Нового года или в сам праздник вы услышали собачий вой, ждите плохих новостей.

Услышать вой собаки — плохой знак, но если перед Новым годом вас укусило данное животное, то это намного хуже. Во-первых, впечатления о празднике будут испорчены походами по больницам. Во-вторых, эта примета сулит разочарования и беды в 2018 году.

Если в Новый год вас окружила стая бродячих собак, то ожидайте дурных слухов о себе или о своих близких.

В канун Нового года просто невозможно не выйти на улицу и не насладиться окружающей атмосферой. Однако будьте аккуратнее: если во время прогулки вы столкнулись с лающей на вас собакой, значит, скоро у вас появится коварный враг.

Считается, что в Новый год не только стол и ваш дом должны быть безупречными, но и ваш внешний вид. Если в новогоднюю ночь вы случайно испачкали или порвали свой наряд, значит, в будущем вас ожидают финансовые трудности.

Как бы грустно это ни звучало, но в современном мире многие люди вынуждены работать в новогоднюю ночь. Конечно, кто-то даже не поверит, что это плохой знак, ведь таким способом можно увеличить свой доход. Однако если вам пришлось провести праздник на рабочем месте, значит, в следующем году вас ожидает тяжелый труд, а на работе вы будете часто сталкиваться с неприятностями.

Конечно, азартные игры — не самое лучшее занятие в праздник. Однако многие компании отдают предпочтение этому развлечению. Если в новогоднюю ночь вы проиграли в карты, то ждите неудач в следующем году.

До Нового года желательно отдать все долги, а в сам праздник не рекомендуется занимать деньги. Если к вам обратились за финансовой помощью, ожидайте материальных трудностей в 2018 году.

Новый год — веселый праздник, который дарит нам радость. Однако порой мы грустим в новогоднюю ночь, так как некоторые прекрасные моменты произошли именно в старом году. Старайтесь не предаваться грусти и гоните негативные мысли прочь, иначе следующий год может оказаться менее ярким и насыщенным, чем предыдущий.

Когда мы наряжаем новогоднюю елку, то прикладываем все усилия, чтобы она была красивой. Иногда наши старания могут рухнуть прямо в новогоднюю ночь, так как неуклюжий гость может просто уронить дерево. Такое случается нечасто, но если это произошло в вашем доме, значит, в новом году вас могут поджидать неприятности.

Большинство людей просто обожают собак и заводят этих милых и преданных животных в своем доме. Иногда мы не можем усмотреть за нашими шустрыми питомцами, и они убегают. Если ваша собака внезапно убежит прямо в новогоднюю ночь, то она заберет с собой ваше счастье и удачу.

Когда мы занимаемся приготовлением новогодних блюд, то в первую очередь хотим, чтобы они были вкусными. Однако даже хорошие кулинарные способности не всегда уберегают от того, что еда может подгореть или получиться невкусной. Если вы нечаянно испортили угощение, которое старательно готовили на новогодний стол, значит, в 2018 году ваша жизнь не будет сладкой.

По материалам: cluber.com.ua


ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Жизнь

НОВОСТИ С ВИДЕО
ВИДЕО
Dubai Reefs: жилой район над миллиардом кораллов и мангровых деревьев (ВИДЕО)
Dubai Reefs: жилой район над миллиардом кораллов и мангровых деревьев (ВИДЕО)
16.05.2023   18863
ВИДЕО
Массивный астероид Апофис приблизится к земле в 2029 году (ВИДЕО)
Массивный астероид Апофис приблизится к земле в 2029 году (ВИДЕО)
15.02.2023   11997
ВИДЕО
Что расстроило телеведущую: Маричка Падалко расплакалась в прямом эфире (видео)
Что расстроило телеведущую: Маричка Падалко расплакалась в прямом эфире (видео)
17.04.2022   22491
ВИДЕО
В центре Нью-Йорка подняли украинский флаг (видео)
В центре Нью-Йорка подняли украинский флаг (видео)
24.03.2022   18245
ВИДЕО
Уфолог заметил трехметрового инопланетянина, наблюдающего за марсоходом
Уфолог заметил трехметрового инопланетянина, наблюдающего за марсоходом
07.02.2022   11562
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

РЕКОМЕНДУЕМ
Сайт может содержать материалы категории 18+    Материалы со знаком   публикуются на правах рекламы.    Размещения рекламы: orderdsffdsg987f@vashgolos.net

При копировании материалов сайта для интернет-изданий обязательна прямая, открытая для поисковых систем гиперссылка.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание и достоверность рекламных материалов размещенных на данном сайте, а так же за возможный причененный вред от их использования.

© 2014-2024 "ВАШ ГОЛОС" - vashgolos.net   /   Мнение и взгляды администрации сайта могут не совпадать с мнением или взглядами авторов материала.