25.04.2024
МЫ В СОЦСЕТЯХ:   Страница vashgolos.net в Facebook vashgolos.net в Twitter Страница vashgolos.net в Pinterest
uk en ru

Что в Украине делают со старыми стеллажами и стоит ли приобретать б/у стеллажи

Проведя опрос среди украинцев (в частности, владельцев малого и среднего бизнеса), удалось установить, что приобретение стеллажей б/у – это 40% экономии.

 13.12.2017    
 3133    
    Жизнь

Стеллажи стали привычной частью нашего быта. Они украшают интерьеры наших домов, офисов, кабинетов. Промышленные стеллажи – неотъемлемая часть работы на крупных предприятиях, где используется хранение продукции. Выкуп стеллажей – достаточно распространенная торговая операция среди компаний, поскольку далеко не каждая фирма в состоянии купить новые конструкции. Именно о реализации старых стеллажей следует задуматься при обновлении помещения.

Проведя опрос среди украинцев (в частности, владельцев малого и среднего бизнеса), удалось установить, что приобретение стеллажей б/у – это 40% экономии в сравнении с покупкой новых конструкций. Так считают 52% из 300 опрошенных респондентов. Чаще всего выкуп стеллажей становится актуален там, где произошло расформирование компании. Такие фирмы распродают все оборудование и конструкции по цене ниже рыночной. Этим и пользуются покупатели.

Как правильно выбрать стеллаж

При выборе данной конструкции следует руководствоваться несколькими правилами:

  1. Убедиться, что стеллаж не имеет механических повреждений: трещин, сколов. Все механизмы должны работать исправно.
  2. Проверить прочность стеллажа, положив на него оптимальное количество груза. Об этом следует попросить продавца, и он должен пойти на эти условия. Если вы услышали отказ, значит, со стеллажом уже что-то не так.
  3. Убедиться, что конструкция не покрылась коррозией, если она из металла. Внешне это может быть не так заметно. Но в промышленных условиях при сильной влажности коррозия будет только расти.

И последний совет. В зависимости от типа стеллажа, собрать его достаточно просто. Но если в этом вопросе вы разбираетесь недостаточно хорошо, то лучше всего обратиться в специализированную фирму, которая оказывает подобные услуги. Затрат это потребует небольших, но вы будете уверены, что стеллаж собран правильно и выдержит тот груз, который на нем будет размещен.



ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Жизнь

НОВОСТИ С ВИДЕО
ВИДЕО
Dubai Reefs: жилой район над миллиардом кораллов и мангровых деревьев (ВИДЕО)
Dubai Reefs: жилой район над миллиардом кораллов и мангровых деревьев (ВИДЕО)
16.05.2023   18903
ВИДЕО
Массивный астероид Апофис приблизится к земле в 2029 году (ВИДЕО)
Массивный астероид Апофис приблизится к земле в 2029 году (ВИДЕО)
15.02.2023   12037
ВИДЕО
Что расстроило телеведущую: Маричка Падалко расплакалась в прямом эфире (видео)
Что расстроило телеведущую: Маричка Падалко расплакалась в прямом эфире (видео)
17.04.2022   22536
ВИДЕО
В центре Нью-Йорка подняли украинский флаг (видео)
В центре Нью-Йорка подняли украинский флаг (видео)
24.03.2022   18280
ВИДЕО
Уфолог заметил трехметрового инопланетянина, наблюдающего за марсоходом
Уфолог заметил трехметрового инопланетянина, наблюдающего за марсоходом
07.02.2022   11605
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

РЕКОМЕНДУЕМ
Сайт может содержать материалы категории 18+    Материалы со знаком   публикуются на правах рекламы.    Размещения рекламы: orderdsffdsg987f@vashgolos.net

При копировании материалов сайта для интернет-изданий обязательна прямая, открытая для поисковых систем гиперссылка.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание и достоверность рекламных материалов размещенных на данном сайте, а так же за возможный причененный вред от их использования.

© 2014-2024 "ВАШ ГОЛОС" - vashgolos.net   /   Мнение и взгляды администрации сайта могут не совпадать с мнением или взглядами авторов материала.