29.03.2024
МЫ В СОЦСЕТЯХ:   Страница vashgolos.net в Facebook vashgolos.net в Twitter Страница vashgolos.net в Pinterest
uk en ru

Andre Maurice — бренд, к которому советует присмотреться Анастасия Масюткина

Однозначно, эта девушка умеет одеваться. Среди предпочитаемых ей брендов есть настоящие жемчужины. Одна из них — Andre Maurice. Успешная блогер посвящала ему отдельную статью

 29.12.2017    
 1872    

А ее мнение значимо, потому что речь о блогере, которой на украинской церемонии Elle Style Awards 2017 присуждено звание Style Influencer, а это значит, что ее влияние на моду очень большое. Подтверждает это и тот факт, что ее аккаунт в Instagram насчитывает почти 300 тыс. подписчиков, а на аккаунт ее блога, EatDressTravel.com, в соцсети Facebook подписаны больше 60 тыс. пользователей.

О ней пишут Vogue, Woman и, конечно, Elle наряду со множеством изданий. В том числе внимание прессы привлекла красивая свадьба Анастасии Масюткиной и итальянского бизнесмена Теодоро Д’Амброзио. Однозначно, эта девушка умеет одеваться. Среди предпочитаемых ей брендов есть настоящие жемчужины. Одна из них — Andre Maurice. Успешная блогер посвящала ему отдельную статью на своем сайте. Она вкратце рассказала об истории марки. С удовольствием повторим узнанное Анастасией Масюткиной и поделимся еще несколькими фактами об этой одежде.

Почти сто лет успеха

Хотя эта компания итальянская, обычно название читают на французский манер — «Андре Морис». Да и находится она недалеко от Франции — в Пьемонте, в городе Казале-Монферрато. По всей видимости, с самого начала появления бренда эта страна была одним из главных рынков для него. Однако бренд появился гораздо позже, чем семейное предприятие. Оно родилось в 1921 году в маленькой мастерской рядом с городом, в деревне Ронцаглиа, когда вязальщица и швея Джулиа Алларио приобрела машину для производства трикотажа. Джулиа была большой мастерицей, и в 1925 Ватикан заказал у нее шторы по случаю празднования Святого года.

Дело продолжили невестка Ирида и сын Альдо Скальотти. Они перевезли в 1954 году мастерскую в город и оснастили ее более совершенными вязальными машинами. Их сын Луиджи с детства наблюдал за тем, как благородная пряжа становится одеждой, и одновременно впитывал новаторский дух своего времени. И в 1968 он превращает маленькое семейное предприятие в нацеленную на большой объем производства ангоровых вещей компанию Algis SpA и запускает бренд Andre Maurice. Откуда взялись эти названия, загадка, но есть известный французский трубач Андре Морис, но связан ли он с этим модным домом, тоже неизвестно. Зато известно, что в 1975 Algis начинает экспорт.

Луиджи Скальотти привел компанию к большому масштабу — в 1980 году был создан 1 млн вещей Andre Maurice. Этот бренд признается ведущим в стране из специализирующихся на ангоре. Название марки красуется в Vogue и даже на форме команды по американскому футболу Giants Bolzano. Позже Луиджи Скальотти решил переключиться на кашемир и для этого была построена новая фабрика, за что предприниматель получил от родного города премию за успех, которую можно считать местным «Оскаром». Его предприятие в 1990-е стало одним из самых видных в Италии производителей стопроцентного кашемира.

Поскольку технологии не стоят на месте, Algis в 2008 обновляет производственную базу и открывает в Казале-Монферрато очень современную фабрику площадью в 30 тыс. кв. м, где треть занимает компьютеризированное оборудование. Это здание в стиле хай-тек находится в очень живописном месте, и поводом убедиться может стать посещение магазина при нем. Анастасия Масюткина, находясь в своей любимой Италии, не раз бывала там. А жители России имеют возможность купить вещи бренда в бутиках «Кашемир и Шелк» и в интернет-магазине компании — https://cashmere.ru/brands/andre-maurice/. Причем этот бренд является эксклюзивом сети, поэтому он действительно редкость, жемчужина.



ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Культура

НОВОСТИ С ВИДЕО
ВИДЕО
Компания Illumination Entertainment опубликовала трейлер мультфильма «Гадкий я 4»
Компания Illumination Entertainment опубликовала трейлер мультфильма «Гадкий я 4»
30.01.2024   8682
ВИДЕО
Украинская группа «Антитела» выступила на фестивале в Италии с песней «Крепость Бахмут»
Украинская группа «Антитела» выступила на фестивале в Италии с песней «Крепость Бахмут»
12.02.2023   34330
ВИДЕО
Украинская панк-группа посвятила песню Эпифанию, потому что он «крутой чувак» (ВИДЕО)
Украинская панк-группа посвятила песню Эпифанию, потому что он «крутой чувак» (ВИДЕО)
03.02.2023   33880
ВИДЕО
Украинская группа «ТІК» выпустила песню «Журавлі» и посвятила ее воинам ВСУ (ВИДЕО)
Украинская группа «ТІК» выпустила песню «Журавлі» и посвятила ее воинам ВСУ (ВИДЕО)
22.12.2022   32905
ВИДЕО
Невозможно смотреть без слез: Полякова презентовала песню на музыку Мирослава Скорика (видео)
Невозможно смотреть без слез: Полякова презентовала песню на музыку Мирослава Скорика (видео)
12.04.2022   60912
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

РЕКОМЕНДУЕМ
Сайт может содержать материалы категории 18+    Материалы со знаком   публикуются на правах рекламы.    Размещения рекламы: orderdsffdsg987f@vashgolos.net

При копировании материалов сайта для интернет-изданий обязательна прямая, открытая для поисковых систем гиперссылка.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание и достоверность рекламных материалов размещенных на данном сайте, а так же за возможный причененный вред от их использования.

© 2014-2024 "ВАШ ГОЛОС" - vashgolos.net   /   Мнение и взгляды администрации сайта могут не совпадать с мнением или взглядами авторов материала.