19.03.2024
МЫ В СОЦСЕТЯХ:   Страница vashgolos.net в Facebook vashgolos.net в Twitter Страница vashgolos.net в Pinterest
uk en ru

Инопланетное вторжение на Землю всё-таки может произойти в 2018 году? (ВИДЕО)

Нил Бломкамп: «Их флот только вошел в нашу солнечную систему и достигнет Земли в 2018 году. Что они нам несут? Вы же читали мои интервью по этому вопросу?»

 09.01.2018    
 5893    

Инопланетное вторжение в 2018?

Инопланетное вторжение в 2018?

Нас начали готовить к встрече с ними в конце прошлого года. СМИ, контактеры, конспирологи и даже Ватикан, предупреждали: "Готовьтесь к встрече!".

Но прошедший, 2017, год стал по-настоящему "информационным прорывом" в этом плане. Даже сотрудники Пентагона и NASA начали в этом году заявлять, что "они существуют и уже тут". "Их" стали наблюдать в небе практически всех стран. В общей сложности, в 2017 году было 4655 сообщений об НЛО.

Но как-то слишком оптимистично земляне относятся к этой назревающей проблеме. Точнее сказать, оптимистично к ней относится общественность. Те кто "в теме" и обладает секретной информацией, пытаются этот оптимизм срезать, и предупредить простых землян.

Мы приведен лишь несколько предупреждений от этих информированных источников:

1. Одним из таких информированных источников является Paul Hellyer, бывший министр обороны Канады, член канадского парламента.

Он, не смотря на прессинг нынешних властей, которые замалчивают информацию, открыто пытается донести правду до общественности и предупредить: "Внеземной захват Земли начнется в 2018 году!"

2. Известный режиссер Нил Бломкамп, сценарист, продюсер, его фильмы:«Район №9», «Робот по имени Чаппи» и «Элизиум — рай не на Земле».

22 мая 2017 этого года, в интервью для The Telegraph он предупреждал, что "скоро начнется вторжение". По поводу выпуска тизера своего нового фильма "RAKKA" он сказал: 

"Это не просто тизер фильма. Это предупреждение всем землянам. Я спешу выпустить этот фильм как сигнальную ракету. Люди, которые не разучились еще думать и видеть выше своей тарелки, и экрана компьютера, все понимают. Я всем хочу донести: "Вы в опасности. Уже скоро!"


Затем, в конце июля, Нил дал интервью для журнала Serious New Ufology Magazine и заявил, что вторжение начнется 21 августа во время большого Солнечного затмения.

"Всю информацию я получаю от круга людей, кто борется с ними. И чьи предки боролись с ними. Эта борьба идет тысячелетиями. На основании имеющейся у меня на тот момент информации, я снял фильм про 2020 год, но теперь с новой информацией, я могу предположить, что это может начаться 21 августа 2017 года. Их космический флот должен войти в нашу солнечную систему и прибыв к Луне сгруппируется на ее темной стороне. А на следующий день начнется открытый захват всех стран. Всей планеты."

Но... вторжения не было.

Однако в начале октября 2017 года, NEWS.NOW привела слова Нила о том, что вторжение будет в 2018 году.

"Мы были уверены, что вторжение начнется 21 августа. Были все предпосылки. Но как оказалось, их флот только вошел в нашу солнечную систему и достигнет Земли в 2018 году. Что они нам несут? Вы же читали мои интервью по этому вопросу? Видели мой коротенький фильм? Человечеству нужно подготовиться. Каждому!"

3. Известный авторитетный независимый ученый Мичио Каку в своих страшных прогнозах-предупреждениях на 2018 год, тоже говорит о том, что одним из ужасов, которые обрушатся на Землю в 2018 году, будет вторжение на Землю.

В конце декабря в интервью "Anderson Hays Cooper", он с грустью сказал:

"Земляне еще не знают, что их ожидает... Нам стало известно о том, что произойдет на следующий год, этим летом. Некоторые правительства ведущих стран уже в курсе, но почему-то замалчивают этот факт от общественности. Хотя они постепенно пытаются смягчить будущую встречу, немного приоткрывая завесу и рассекречивая информацию об НЛО, но этого мало.

Правительства, конечно прилагают усилия для наблюдения и контроля за ситуацией. Но, мы еще дети в общевселенском понимании. Мы можем столкнуться с тем, что прогрессивные страны творили с менее развитыми народами в свое время. Да и сейчас творят. 

Земляне могут оказаться в роли отсталых племен, землю которых хочет захватить супер-цивилизация. И с этой проблемой мы можем столкнуться в 2018 году. По расчетам, их время подлета с той скоростью, которая сейчас у них, где-то конец мая. Чем нам это грозит, я не знаю. Какие их намерения, я не знаю. Но всем нам надо подготовится к тому, что все изменится. Мы не одни во вселенной и это уже факт. И они летят к нам!"

И последнее…

По информации от многочисленных инсайдеров из различных государственных структур передовых стран, подготовка все-таки идет. Но эти сообщения быстро удаляются. В том числе с конспирологических сайтов и форумов. Они уже знают. Они знают о приближении, и может быть враждебной силы.

Поэтому, ряд передовых стран в декабре запустили ракеты со спутниками, за контролем околоземной космической орбиты.
  • 2 декабря 2017: США (компании SpaceX) – Грузоподъемность: 10 спутников.
  • 22 Декабря 2017: Япония – Грузоподъемность: 2 Спутника.
  • 26 Декабря 2017: Россия – Грузоподъемность: 1 Спутник.
  • 26 декабря 2017: Китай – Грузоподъемность: Неизвестно количество спутников.
К стати, по неизвестной причине Россия потеряла контакт со своим спутником после запуска 26 декабря.

И хотя они заявляют для общественности, что это все метеорологические спутники, но как говорят инсайдеры: "Это спутники контроля за космосом вокруг Земли. И они ждут гостей".

Источник: beforeitsnews.com


ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Происшествия

НОВОСТИ С ВИДЕО
ВИДЕО
Стало известно условие, при котором для ВСУ передадут истребители «Gripen» (ВИДЕО)
Стало известно условие, при котором для ВСУ передадут истребители «Gripen» (ВИДЕО)
07.10.2023   17770
ВИДЕО
Мать расстрелянного защитника Украины рассказала, как узнала о казни сына (ВИДЕО)
Мать расстрелянного защитника Украины рассказала, как узнала о казни сына (ВИДЕО)
09.03.2023   13365
ВИДЕО
«На этой войне я увидел то, чего даже не видел в Афганистане», — фильм Романа Бочкала (ВИДЕО)
«На этой войне я увидел то, чего даже не видел в Афганистане», — фильм Романа Бочкала (ВИДЕО)
26.02.2023   8509
ВИДЕО
Бойцы ВСУ сбили редкий российский беспилотник Supercam S350 (ВИДЕО)
Бойцы ВСУ сбили редкий российский беспилотник Supercam S350 (ВИДЕО)
11.11.2022   8255
ВИДЕО
У берегов Тайваня произошло мощное землетрясение в 7,2 балла, есть угроза цунами
У берегов Тайваня произошло мощное землетрясение в 7,2 балла, есть угроза цунами
18.09.2022   6740
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

РЕКОМЕНДУЕМ
Сайт может содержать материалы категории 18+    Материалы со знаком   публикуются на правах рекламы.    Размещения рекламы: orderdsffdsg987f@vashgolos.net

При копировании материалов сайта для интернет-изданий обязательна прямая, открытая для поисковых систем гиперссылка.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание и достоверность рекламных материалов размещенных на данном сайте, а так же за возможный причененный вред от их использования.

© 2014-2024 "ВАШ ГОЛОС" - vashgolos.net   /   Мнение и взгляды администрации сайта могут не совпадать с мнением или взглядами авторов материала.