19.03.2024
МЫ В СОЦСЕТЯХ:   Страница vashgolos.net в Facebook vashgolos.net в Twitter Страница vashgolos.net в Pinterest
uk en ru

Какой урок предстоит извлечь каждому знаку Зодиака в 2018 году

Астрологи предсказывают, что 2018 год будет для многих знаков зодиака стартом чего-то нового. Людей ожидают изменения как в личном, так и карьерном плане.

 25.01.2018    
 1847    
    Жизнь

Фото: LoveToKnow Horoscopes

Фото: LoveToKnow Horoscopes

Овен (21 марта — 19 апреля)

В этом году вы научитесь быть более перспективными. Вы определитесь насчет своей карьеры, отношений, самоидентификации и найдете свое место в мире. Будучи более осведомленным о том, что происходит, вы создавать и пользоваться удачными возможностями.

Телец (20 апреля — 20 мая)

В этом году вы научитесь чувствовать себя комфортно с самими собой. В вашей жизни грядут перемены, и вы научитесь принимать новые вызовы и бороться с ними. Вы поймете, что можете делать все, что захотите, если уверенны в своих способностях. Однако не забывайте «перезаряжать» свою энергию, отдыхая наедине с самими собой.

Близнецы (21 мая — 20 июня)

В этом году вы научитесь ценить важных для вас людей. Вы будете сосредоточены на укреплении отношений и более тесном сотрудничестве с ними. Вы также поделитесь и попытаетесь вдохновить их своими знаниями. К концу года вы получите плоды от своей деятельности и взаимность, на которую рассчитывали.

Рак (21 июня — 22 июля)

В этом году вы отбросите свою сдержанность и привычку плыть по течению. Вы откроетесь миру и впустите новых людей в свою жизнь. В этом году произойдут некоторые перемены, и восстановленная вера в людей поможет вам хорошо настроиться на них. Вас ждет отличная карма, приготовьтесь ее принять!

Лев (23 июля — 22 августа)

В этом году вы научитесь быть приземленными и скромными относительно успеха, который придет к вам. Вместо того, чтобы красоваться вашими достижениями, вы научитесь сосредотачиваться на оттачивании своего умения и создадите прочную основу для достижения новых высот. Вы также поймете, что нужно больше слушать и оценивать ситуацию прежде, чем переходить к любому заключению.
Дева (23 августа — 22 сентября)

В этом году вы научитесь ослаблять контроль и быть более спонтанными. Вы сосредоточены на своих целях и все тщательно распланировали. Но в этом году вы выйдете за пределы проверенных и испытанных тактик и покинете былую зону комфорта. Вы поймете, что все стоящее предполагает риск, и, наконец, будете готовы идти за своей мечтой.

Весы (23 сентября — 22 октября)

В этом году вы научитесь ценить жизнь и наслаждаться ею. Потрясения, которые вы пережили в прошлом году, выбили вас из колеи. Но теперь вы можете смело двигаться вперед, не забывая оглядываться по сторонам. Если вы захотите сделать привал – ничего страшного, главное, присутствуйте, отмечайте свои успехи, прежде чем сделать следующий шаг к цели.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

В этом году вы узнаете, как помочь самим себе. В трудные времена вы будете героем, советчиком, группой поддержки и наставником для самого себя. В этом году ожидайте переосмысления и прощания с изжившими себя отношениями, которые не приносят в вашу жизнь позитив, благополучие и возможности.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

В этом году вы научитесь находить удовлетворение в мирском. Вы постараетесь усмирить свою беспокойную натуру, неуемную жажду путешествий и безграничную фантазию. Вы узнаете, что самый важные моменты в жизни необязательно происходят в экзотическом отпуске. Иногда прелесть заключается в проведении вечера за чтением хорошей книги, в компании самих себя.

Козерог (22 декабря — 19 января)

В этом году вы научитесь быть терпеливыми и согласитесь с тем, вы в дороге к цели. У вас так много желаний, и вы очень нетерпеливы по отношению к ним. Однако в этом году вы поймете, что все стоящее требует времени. Ваша любовная жизнь также претерпит трансформации, пришло время сделать глубокий вдох и плыть по течению, потому что с любовью спешить не стоит.

Водолей (20 января — 18 февраля)

В этом году вы научитесь общаться и быть искренними в своих чувствах. В прошлом году у вас было много новых связей. Вы научитесь говорить о том, что думаете, и это приведет к насыщенным, вдохновляющим, интимным отношениям. Кроме того, вы всегда будете правдивы относительно того, во что вы верите.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

В этом году вы научитесь сосредотачиваться на себе и своем самолюбии. Возможно, относительно вашей романтической жизни вам нужно вынести какое-то решение, но не волнуйтесь, все придет в свое время. А пока вы должны сосредоточиться на себе, своей карьере, страстях и отношениях с важными для вас людьми.

По материалам: cluber.com.ua


ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Жизнь

НОВОСТИ С ВИДЕО
ВИДЕО
Dubai Reefs: жилой район над миллиардом кораллов и мангровых деревьев (ВИДЕО)
Dubai Reefs: жилой район над миллиардом кораллов и мангровых деревьев (ВИДЕО)
16.05.2023   18863
ВИДЕО
Массивный астероид Апофис приблизится к земле в 2029 году (ВИДЕО)
Массивный астероид Апофис приблизится к земле в 2029 году (ВИДЕО)
15.02.2023   11997
ВИДЕО
Что расстроило телеведущую: Маричка Падалко расплакалась в прямом эфире (видео)
Что расстроило телеведущую: Маричка Падалко расплакалась в прямом эфире (видео)
17.04.2022   22491
ВИДЕО
В центре Нью-Йорка подняли украинский флаг (видео)
В центре Нью-Йорка подняли украинский флаг (видео)
24.03.2022   18245
ВИДЕО
Уфолог заметил трехметрового инопланетянина, наблюдающего за марсоходом
Уфолог заметил трехметрового инопланетянина, наблюдающего за марсоходом
07.02.2022   11562
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

РЕКОМЕНДУЕМ
Сайт может содержать материалы категории 18+    Материалы со знаком   публикуются на правах рекламы.    Размещения рекламы: orderdsffdsg987f@vashgolos.net

При копировании материалов сайта для интернет-изданий обязательна прямая, открытая для поисковых систем гиперссылка.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание и достоверность рекламных материалов размещенных на данном сайте, а так же за возможный причененный вред от их использования.

© 2014-2024 "ВАШ ГОЛОС" - vashgolos.net   /   Мнение и взгляды администрации сайта могут не совпадать с мнением или взглядами авторов материала.