23.03.2023
МЫ В СОЦСЕТЯХ:   Страница vashgolos.net в Facebook vashgolos.net в Twitter Страница vashgolos.net в Pinterest
uk en ru

Xiaomi создала настоящего «убийцу» iPhone X и готова показать его миру на MWC 2018

Слухи о существовании смартфона Mi Mix 2S, оснащенного экраном с вырезом в верхней части, аналогичным таковому в iPhone X, ходят уже достаточно давно

 05.02.2018    
 1704    

Фото: akket.com

Фото: akket.com

Смартфон iPhone X стал самым технологичным мобильным устройством 2017 года, поскольку ничего более красивого, мощного и функционального мир ранее не видел.

Понимают это даже производители Android-смартфонов, которые всеми доступными средствами стараются скопировать не только внешний вид продукта Apple, но и его функциональные возможности, то есть сканер лица Face ID и практически полностью безрамочный экран, занимающий больше 87% площади на лицевой части. Судя по всему, у китайской Xiaomi это уже получилось, так как она создала настоящего «убийцу» iPhone X.

Слухи о существовании смартфона Mi Mix 2S, оснащенного экраном с вырезом в верхней части, аналогичным таковому в iPhone X, ходят уже достаточно давно, однако до недавнего времени у них не было никаких реальных подтверждений. Сегодня они появились, поскольку Xiaomi опустила ценник на модель Mi Mix 2, выпущенную в сентябре 2017 года, сразу на $130, тем самым сделав свой самый дорогой смартфон ощутимо более доступным.

Как показывает практика, Xiaomi снижает цены на свои смартфоны только в том случае, если вскоре представят какую-то новую модель. Все это означает, что уже совсем скоро миру покажут Mi Mix 2S, который будет позиционироваться компанией-производителем под видом «убийцы» iPhone X. Новинке приписывают самое передовое техническое оснащение на рынке, включающее в себя 8-ядерный процессор Qualcomm Snapdragon 835 с тактовой частотой 2,45 ГГц и и целых 8 ГБ оперативной памяти.

Официальная презентация Mi Mix 2S, скорее всего, пройдет в ходе выставки MWC 2018, на которой Xiaomi должна презентовать одно или несколько новых мобильных устройств, но это совершенно точно будет не флагман Mi 7, оснащенный передовом чипом Snapdragon 845. Также «убийца» iPhone X от Xiaomi должен получить двойную основную камеру, которой не нашлось места в официальной модели.

Источник: akket.com


ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Технологии

НОВОСТИ С ВИДЕО
ВИДЕО
Драйвер GeForce 531.18 WHQL обеспечил технологию RTX Video Super Resolution (ВИДЕО)
Драйвер GeForce 531.18 WHQL обеспечил технологию RTX Video Super Resolution (ВИДЕО)
01.03.2023   3290
ВИДЕО
Разработчики из Arkane Studios показали новый игровой трейлер Redfall (ВИДЕО)
Разработчики из Arkane Studios показали новый игровой трейлер Redfall (ВИДЕО)
20.02.2023   2804
ВИДЕО
Сегодня поступит в продажу стратегия The Settlers: New Allies (ВИДЕО)
Сегодня поступит в продажу стратегия The Settlers: New Allies (ВИДЕО)
17.02.2023   2716
ВИДЕО
«Танчики» теперь по-украински! – в игру добавили полную локализацию (ВИДЕО)
«Танчики» теперь по-украински! – в игру добавили полную локализацию (ВИДЕО)
17.02.2023   3247
ВИДЕО
США демонстративно испытали межконтинентальную ракету Minuteman III
США демонстративно испытали межконтинентальную ракету Minuteman III
12.02.2023   1344
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

РЕКОМЕНДУЕМ
Сайт может содержать материалы категории 18+    Материалы со знаком   публикуются на правах рекламы.    Размещения рекламы: orderdsffdsg987f@vashgolos.net

При копировании материалов сайта для интернет-изданий обязательна прямая, открытая для поисковых систем гиперссылка.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание и достоверность рекламных материалов размещенных на данном сайте, а так же за возможный причененный вред от их использования.

© 2014-2023 "ВАШ ГОЛОС" - vashgolos.net   /   Мнение и взгляды администрации сайта могут не совпадать с мнением или взглядами авторов материала.