24.04.2024
МЫ В СОЦСЕТЯХ:   Страница vashgolos.net в Facebook vashgolos.net в Twitter Страница vashgolos.net в Pinterest
uk en ru

Кварцевая вода: Новые технологии в очистке питьевой воды выходят на новый уровень

Слышали ли вы о кварцевой воде? И вообще имеете ли представление, что же это за технология очистки? Кварцевая вода – это вода, которая была настояна на кварце. Более подробно в этой статье.

 05.03.2018    
 1607    
    Жизнь

Практически все уже используют для питья очищенную воду, заказывая баллоны обустроенные помпой для подачи воды.

Да, помпу со временем  конечно приходится менять, но сейчас заказать новую совсем не проблема, можете проверить сами - eden.com.ua/pompy-dlya-vody и тем более, уже не нужно доказывать или спорить насколько очищенная питьевая вода полезнее для организма чем вода из-под крана.

А вот слышали ли вы о кварцевой воде? И вообще имеете ли представление, что же это за технология очистки? Кварцевая вода – это вода,  которая была настояна на кварце.

Интересно, что вода, очищенная таким образом, приобретает своеобразную структуру, которая сходна со структурой горной воды. Безусловно, она является очень полезной для человеческого здоровья.

Считается, что кварц – это один из древнейших минералов на всей планете, причем его количество также удивляет своими показателями. Полезно знать, что кварц – это драгоценный камень, обладающий широким цветовым спектром. Стоит упомянуть, что чистый кварц является прозрачным, а цвет он обретает благодаря всевозможным примесям, таким как оксид железа, слюда или актинолита.

Вода, которая прошла очистку кварцем, не содержит соединений железа, хлора, алюминия, марганца и проч. Также этот камень удаляет тяжелые металлы: от свинца, меди до кадмия и цезия. Кварц помогает избавиться от водорослей и всевозможных грибков и, к тому же, снижает концентрацию радионуклидов. Он нейтрализует пестициды, диоксины, нитраты. Плюс ко всему, такая вода антибактериальная, она способна защищать от инфекционных заболеваний.

Кварцевая вода выполняет большое количество функций в человеческом организме: от регулировки всех биохимических процессов до облегчения транспортировки питательных веществ. Целебная вода выведет токсины и улучшит микроциркуляцию сосудов, повысит эластичность. Без внимания не останется и ЦНС. Вы забудете о болях, напряжении, хронической усталости, мигренях, раздражительности. Ваши суставы будут работать лучше. Вода, которая прошла очистку кварцем, даже помогает в случае порезов, ушибов и ожогов.

Интересно, что ее применяют и в косметологических салонах. Дело в том, что она способствует метаболизму, а, следовательно, помогает значительно скинуть нежелательный вес. И это еще не все. Кварцевая вода считается омолаживающим средством для кожи, эффективным методом для борьбы с морщинами, прыщами, угрями. Цвет лица становится здоровым, а кожа – эластичной и тонизированной.

Однако стоит помнить, что примерно раз в неделю вам нужно обращать внимание на налет, который оседает на кварце. Его нужно убирать. Если говорить об употреблении, то тут нет ничего сложного. Налейте воду в стакан и начинайте пить небольшими глотками. Больше эффекта будет, если вы станете делать это на протяжении всего дня. Помните, что вы должны выпить не меньше двух стаканов за сутки!

Полезная информация: кварц можно настаивать вместе с другими полезными минералами. Отличным дополнением станут шунгит или цеолит.


ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Жизнь

НОВОСТИ С ВИДЕО
ВИДЕО
Dubai Reefs: жилой район над миллиардом кораллов и мангровых деревьев (ВИДЕО)
Dubai Reefs: жилой район над миллиардом кораллов и мангровых деревьев (ВИДЕО)
16.05.2023   18903
ВИДЕО
Массивный астероид Апофис приблизится к земле в 2029 году (ВИДЕО)
Массивный астероид Апофис приблизится к земле в 2029 году (ВИДЕО)
15.02.2023   12037
ВИДЕО
Что расстроило телеведущую: Маричка Падалко расплакалась в прямом эфире (видео)
Что расстроило телеведущую: Маричка Падалко расплакалась в прямом эфире (видео)
17.04.2022   22536
ВИДЕО
В центре Нью-Йорка подняли украинский флаг (видео)
В центре Нью-Йорка подняли украинский флаг (видео)
24.03.2022   18280
ВИДЕО
Уфолог заметил трехметрового инопланетянина, наблюдающего за марсоходом
Уфолог заметил трехметрового инопланетянина, наблюдающего за марсоходом
07.02.2022   11605
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

РЕКОМЕНДУЕМ
Сайт может содержать материалы категории 18+    Материалы со знаком   публикуются на правах рекламы.    Размещения рекламы: orderdsffdsg987f@vashgolos.net

При копировании материалов сайта для интернет-изданий обязательна прямая, открытая для поисковых систем гиперссылка.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание и достоверность рекламных материалов размещенных на данном сайте, а так же за возможный причененный вред от их использования.

© 2014-2024 "ВАШ ГОЛОС" - vashgolos.net   /   Мнение и взгляды администрации сайта могут не совпадать с мнением или взглядами авторов материала.