26.04.2024
МЫ В СОЦСЕТЯХ:   Страница vashgolos.net в Facebook vashgolos.net в Twitter Страница vashgolos.net в Pinterest
uk en ru

Как найти свой идеальный аромат среди множества бесконечно красивых и чарующих запахов?

Как найти свой идеальный аромат среди множества бесконечно красивых и чарующих запахов? Хватит ли всей жизни, что бы попробовать весь ассортимент, который есть в магазинах? С чего начать выбор?

 28.03.2018    
 1377    

Как найти свой идеальный аромат среди множества бесконечно красивых и чарующих запахов? Хватит ли всей жизни, что бы попробовать весь ассортимент, что есть на полках в магазинах? С чего начать выбор? 

Ведь парфюмерная вода – своего рода визитная карточка.

С помощью пленительного шлейфа можно пустить пыль в глаза, выступить в новом амплуа и преобразиться. Либо откровенно, но без слов, поведать главные секреты личности.

Можно сразу приобрести духи известного бренда, например, Sonia Rykiel, вот по этой ссылке http://www.butik-parfum.ru/product_1883.html в интернет-магазине, но что делать, если вы пришли выбирать парфюм в какой-нибудь модный бутик в своем городе? Вот несколько довольно полезных советов.

Самый важный фактор в поисках «своего отражения» или «второй кожи» - не лениться тестировать. Духи – в гостях у подруги. Пробники, вкладываемые под пленку в глянцевые журналы. Тестеры – в магазинах. Интересоваться, чем же таким сногсшибательным пахнет от коллеги. И чем хороша туалетная вода, которой вот уже целый год пользуется сестра. Этот анализ поможет разобраться в собственных предпочтениях. Отсечь те семейства нот, которые не вызывают симпатии.

При первой пробе в магазине необходимо унести запах с собой. Нанести жидкость на запястье, тыльную сторону ладони или шарф. А решение о покупке принимать на следующий день. Почему?

Первоначальные ноты, которые формируют первое впечатление, держаться в шлейфе и на коже не больше часа. Базовые – несколько часов. Важно понять, не вызовет ли к вечеру эта невидимая вуаль чувство тошноты, тяжести или головную боль.

Всемирно известный бренд – не гарантия грандиозной любви с первого взгляда. Даже на общепризнанные шедевры марок Chanel и Dior в сети интернет появляются негативные отзывы. А творение бюджетных марок внезапно становится бестселлером. Здесь хорошо применимо правило – лучше один раз попробовать, чем сто раз услышать.

Реклама и дизайн флакона – хорошо отражают суть продукта. Роскошные, яркие композиции, как правило, декорированы стразами и золотой сталью. А утонченные и элегантные духи имеют лаконичный внешний вид.

Не стоит ставить перед собой цель познакомиться со всеми комбинациями нот в мире. Лучше попросить консультанта показать непохожие, контрастные варианты. Сладкие и свежие, плотные и невесомые, резкие и обволакивающие духи. А затем, сузив группу, искать идеальный вариант уже в своей категории.

Покупки не разоряют кошелек? Следует отдавать предпочтение малым объемам. Пробники по 1,5 или миниатюры по 5 миллилитров. Дорожный travel-формат. Мыло или шампунь, дезодорант или крем для тела.

Даже самый любимый фаворит при ежедневном применении может надоесть. Было бы неплохо сформировать собственную коллекцию разнообразных запахов, которые можно было использовать по обстоятельствам – для праздника, работы в офисе или романтического свидания.


ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Культура

НОВОСТИ С ВИДЕО
ВИДЕО
Компания Illumination Entertainment опубликовала трейлер мультфильма «Гадкий я 4»
Компания Illumination Entertainment опубликовала трейлер мультфильма «Гадкий я 4»
30.01.2024   13107
ВИДЕО
Украинская группа «Антитела» выступила на фестивале в Италии с песней «Крепость Бахмут»
Украинская группа «Антитела» выступила на фестивале в Италии с песней «Крепость Бахмут»
12.02.2023   36793
ВИДЕО
Украинская панк-группа посвятила песню Эпифанию, потому что он «крутой чувак» (ВИДЕО)
Украинская панк-группа посвятила песню Эпифанию, потому что он «крутой чувак» (ВИДЕО)
03.02.2023   36345
ВИДЕО
Украинская группа «ТІК» выпустила песню «Журавлі» и посвятила ее воинам ВСУ (ВИДЕО)
Украинская группа «ТІК» выпустила песню «Журавлі» и посвятила ее воинам ВСУ (ВИДЕО)
22.12.2022   35383
ВИДЕО
Невозможно смотреть без слез: Полякова презентовала песню на музыку Мирослава Скорика (видео)
Невозможно смотреть без слез: Полякова презентовала песню на музыку Мирослава Скорика (видео)
12.04.2022   63231
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

РЕКОМЕНДУЕМ
Сайт может содержать материалы категории 18+    Материалы со знаком   публикуются на правах рекламы.    Размещения рекламы: orderdsffdsg987f@vashgolos.net

При копировании материалов сайта для интернет-изданий обязательна прямая, открытая для поисковых систем гиперссылка.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание и достоверность рекламных материалов размещенных на данном сайте, а так же за возможный причененный вред от их использования.

© 2014-2024 "ВАШ ГОЛОС" - vashgolos.net   /   Мнение и взгляды администрации сайта могут не совпадать с мнением или взглядами авторов материала.