28.03.2024
МЫ В СОЦСЕТЯХ:   Страница vashgolos.net в Facebook vashgolos.net в Twitter Страница vashgolos.net в Pinterest
uk en ru

Что говорят звезды: апрельский гороскоп для всех знаков Зодиака

Вот и настал второй месяц весны, а значит мы двигаемся в будущее, которое приносит нам все новые и новые сюрпризы.

 02.04.2018    
 1852    
    Жизнь

Фото из открытых источников

Фото из открытых источников

Овен (21 марта — 19 апреля)

В апреле ключевым для вас будет отдых. Пришло время расслабиться и пожинать плоды своих трудов. В этом месяце вы по-новому ощутите независимость и сможете взять под контроль все, что делаете. Вместо того, чтобы позволить ситуации или другим людям контролировать вас, вы, наконец, обретете власть над собственными эмоциями

Телец (20 апреля — 20 мая)

Апрель сулит вам понимание и новый опыт. Вы поймете, что делать, чтобы улучшить жизнь методом проб и ошибок. В настоящее время вы переживаете переходный период в своей жизни и столкнетесь с множеством перемен. Они испугают вас, поскольку придут все и сразу. В этом месяце вы узнаете, как принимать перемены, а не убегать от них. Это поможет ощутить восторг от ожидания предстоящего будущего, и использовать возможности, которые несут эти перемены.

Близнецы (21 мая — 20 июня)

Апрель станет для вас месяцем духовного исцеления. Вы будете созвучны со своей духовной стороной и научитесь отпускать любую негативную энергию. Апрель будет менее романтичным, у вас даже могут возникнуть подозрения относительно верности избранника или потенциального партнера. Пусть любовные проблемы уйдут в этом месяце на задний план — сосредоточьтесь на себе и на том, чего вы хотите.

Рак (21 июня — 22 июля)

Апрель будет не скучным и предоставит шанс вернуть себе утерянную недавно независимость. Вы почувствуете в себе больше силы и свободолюбия, чем когда-либо прежде, и это заметят другие. И хотя вам все равно, время от времени, может потребоваться помощь, вы будете уверены, что сможете со всем справиться сами. Вы будете в состоянии вернуть контроль над собственной жизнью.

Лев (23 июля — 22 августа)

Вас не устраивало то, что произошло в недавнем прошлом. Это беспокоило вас долгое время. Но с этого месяца все будет по-другому. Апрель сулит вам важный прорыв, в котором вы так отчаянно нуждаетесь. Вы перестанете ощущать свою беспомощность перед жизнью и, вместо того, чтобы ждать с моря погоды, приложите усилия и сделаете себя счастливой. Апрель для вас — месяц отсутствия оправданий.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Если вы пренебрегали какими-либо обязательствами ранее, апрель станет для вас месяцем, во время которого все вернется на круги своя. Все будет происходить быстрее, чем вы привыкли. Вы можете ощущать подавленность или нерешительность из-за такого темпа. Не волнуйтесь, события разворачиваются с необходимой скоростью.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Апрель для вас будет наполнен ностальгией. Прошлые связи или партнеры могут снова заявить о себе к середине месяца. Они вскроют нерешенные между вами проблемы, которые вы давно оставили позади. Апрель станет для вас месяцем прощения прошлых ошибок. Вы позволите прошлому уйти и больше не беспокоить вас.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Апрель будет наполнен творчеством. У вас появится уйма новых мыслей и идей, реализуйте их в своих проектах или увлечениях. У вас богатое воображение, поэтому найдите ему применение. Этот месяц может также вызвать конфликты с вашими близкими. Обычно вы игнорируете ситуацию до тех пор, пока она не исчерпает себя, ​​но на этот раз все может быть не так просто. Проблема может затянуться на более продолжительное время, чем вы ожидали, поэтому решите ее сами. Используйте свою позитивную энергию, чтобы решить любые проблемы, которые мешают вам жить лучше.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Апрель принесет вам счастье и уверенность. Вы почувствуете себя на вершине мира, на седьмом небе. Ваши энергия и уверенность в себе также возрастут, что откроет путь к новым свершениям. Вы будете чувствовать себя прекрасно, хорошо выглядеть и захотите сеять лишь добро. Пусть ваш позитив вдохновляет окружающих на хорошие дела.

Козерог (22 декабря — 19 января)

В апреле вам нужно сосредоточиться на личных потребностях. Ваше умственное и физическое здоровье – вот, что важно. В этом месяце сосредоточьтесь на том, что приносит вам пользу и удовольствие, а что нет. Ваше здоровье — все, что у вас есть, поэтому уделите ему пристальное внимание. Если что-то не работает для вас, отпустите это. Отвлекитесь от хаоса, отдых — то, в чем вы нуждаетесь больше всего.
Водолей (20 января — 18 февраля)

Вы хотите изменить жизнь к лучшему. И в этом месяце у вас появится возможность осуществить эти перемены. Вы можете воспринять грядущие перемены агрессивно, однако постарайтесь успокоиться и принять их, только тогда они пойдут вам на пользу.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

В апреле вы почувствуете в себе силу и сильное желание найти длительную романтическую связь. Вы будете меньше ориентироваться на внешний вид и больше обращать внимание на внутренний мир. Вы жаждете не столько физической, сколько эмоциональной связи. Вы хотите найти себе равного, и этот месяц станет началом ваших поисков. Однако такие вещи не терпят спешки, и, хотя здорово иметь открытый ум и сердце, приготовьтесь, что это займет какое-то время. Ваше терпение вознаградится.

По материалам: cluber.com.ua


ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Жизнь

НОВОСТИ С ВИДЕО
ВИДЕО
Dubai Reefs: жилой район над миллиардом кораллов и мангровых деревьев (ВИДЕО)
Dubai Reefs: жилой район над миллиардом кораллов и мангровых деревьев (ВИДЕО)
16.05.2023   18870
ВИДЕО
Массивный астероид Апофис приблизится к земле в 2029 году (ВИДЕО)
Массивный астероид Апофис приблизится к земле в 2029 году (ВИДЕО)
15.02.2023   12007
ВИДЕО
Что расстроило телеведущую: Маричка Падалко расплакалась в прямом эфире (видео)
Что расстроило телеведущую: Маричка Падалко расплакалась в прямом эфире (видео)
17.04.2022   22498
ВИДЕО
В центре Нью-Йорка подняли украинский флаг (видео)
В центре Нью-Йорка подняли украинский флаг (видео)
24.03.2022   18249
ВИДЕО
Уфолог заметил трехметрового инопланетянина, наблюдающего за марсоходом
Уфолог заметил трехметрового инопланетянина, наблюдающего за марсоходом
07.02.2022   11566
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

РЕКОМЕНДУЕМ
Сайт может содержать материалы категории 18+    Материалы со знаком   публикуются на правах рекламы.    Размещения рекламы: orderdsffdsg987f@vashgolos.net

При копировании материалов сайта для интернет-изданий обязательна прямая, открытая для поисковых систем гиперссылка.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание и достоверность рекламных материалов размещенных на данном сайте, а так же за возможный причененный вред от их использования.

© 2014-2024 "ВАШ ГОЛОС" - vashgolos.net   /   Мнение и взгляды администрации сайта могут не совпадать с мнением или взглядами авторов материала.