19.03.2024
МЫ В СОЦСЕТЯХ:   Страница vashgolos.net в Facebook vashgolos.net в Twitter Страница vashgolos.net в Pinterest
uk en ru

Как весело провести выходные: Грамотно спланированные праздники усилят эффект радости

Многие из нас с нетерпением ждут выходных, единственные дни когда можно отдохнуть, но грамотно спланированные выходные усилят их эффект. Как весело и незабываемо провести выходные.

 07.04.2018    
 1393    
    Жизнь

Практически каждый из нас с нетерпением ждет завершения рабочей недели, чтобы хорошо отдохнуть. От понедельника до пятницы мы грезим только одним – выходными. Но когда они наступают, важно их правильно провести. Конечно, проваляться в постели, кушать вкусняшки и смотреть любимый сериал – это хорошо, но грамотно все спланировав, у вас останется больше впечатлений и удовлетворения от уик-энда.

Остаемся дома

Фактически, у нас есть два основных варианта: остаться дома или куда-либо пойти. Многие считают, что хорошие впечатления можно получить только за пределами четырех стен. При этом мы можем смело вас заверить, что если правильно все организовать, выходные пройдут весело даже в своей квартире.

Среди самых популярных вариантов такого времяпрепровождения стоит выделить:

  • просмотр фильмов. Сделайте попкорн, закройте шторы, выключите свет – эффект будет практически таким же, как и в кинотеатре. Особенно, если рядом будут сидеть друзья или любимый человек. Вот только желательно, чтобы выходные отличались от будней, так что если вы каждый вечер коротаете за сериалами, то во время уик-энда стоит посмотреть именно новинки из жанра кино – так жизнь хоть немного, но станет разнообразной;
  • чтение книг. Перелистывая страницы можно с головой окунуться в интересный мир. При этом сейчас книги – не проблема, ведь их легко можно скачать на любое мобильное устройство;
  • настольные игры. Настолки – это не только для детей или гиков. Современный выбор игр настолько большой, так что можно подобрать для себя развлечение по душе. Тут и веселые забавы для молодежных компаний, и романтические игры на двоих, и психологические ролевки, и многое-многое другое;
  • небольшой ремонт и/или перестановка. На выходных не обязательно только отдыхать. Ведь занявшись уборкой, а также сделав небольшие изменения в своей квартире, вы сможете почувствовать удовлетворение от проделанной работы. При этом даже маленькие перемены сделают вашу жизнь более яркой и разнообразной.

В любом случае, оставаясь дома, нужно подумать о еде. Тем более, если вы еще и пригласили к себе гостей. Чтобы не заморачиваться возле плиты, можно заказать кушанье на дом. Например, на сайте https://pelmeni.ru.com/delivery вы найдете большой выбор свежемороженых пельменей с доставкой по Москве.

Идем гулять

Ну а если вы решитесь покинуть свой дом, то тут вариантов еще больше. Ведь вы можете пойти в:

  • кафе/ресторан;
  • кино;
  • боулинг;
  • бильярд;
  • театр;
  • оперу и т. д.

Также можно посетить каток, уехать в другой город, да и просто погулять. Главное – не ограничивать себя ничем, а также постоянно искать что-то новое.



ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Жизнь

НОВОСТИ С ВИДЕО
ВИДЕО
Dubai Reefs: жилой район над миллиардом кораллов и мангровых деревьев (ВИДЕО)
Dubai Reefs: жилой район над миллиардом кораллов и мангровых деревьев (ВИДЕО)
16.05.2023   18863
ВИДЕО
Массивный астероид Апофис приблизится к земле в 2029 году (ВИДЕО)
Массивный астероид Апофис приблизится к земле в 2029 году (ВИДЕО)
15.02.2023   11997
ВИДЕО
Что расстроило телеведущую: Маричка Падалко расплакалась в прямом эфире (видео)
Что расстроило телеведущую: Маричка Падалко расплакалась в прямом эфире (видео)
17.04.2022   22491
ВИДЕО
В центре Нью-Йорка подняли украинский флаг (видео)
В центре Нью-Йорка подняли украинский флаг (видео)
24.03.2022   18245
ВИДЕО
Уфолог заметил трехметрового инопланетянина, наблюдающего за марсоходом
Уфолог заметил трехметрового инопланетянина, наблюдающего за марсоходом
07.02.2022   11562
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

РЕКОМЕНДУЕМ
Сайт может содержать материалы категории 18+    Материалы со знаком   публикуются на правах рекламы.    Размещения рекламы: orderdsffdsg987f@vashgolos.net

При копировании материалов сайта для интернет-изданий обязательна прямая, открытая для поисковых систем гиперссылка.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание и достоверность рекламных материалов размещенных на данном сайте, а так же за возможный причененный вред от их использования.

© 2014-2024 "ВАШ ГОЛОС" - vashgolos.net   /   Мнение и взгляды администрации сайта могут не совпадать с мнением или взглядами авторов материала.