19.03.2024
МЫ В СОЦСЕТЯХ:   Страница vashgolos.net в Facebook vashgolos.net в Twitter Страница vashgolos.net в Pinterest
uk en ru

Основная тематика узоров на постельном белье украинских фабрик

Выбор тканей и идей рисунков на них так разнообразен, что благодаря принту вы сможете окунуться в океан или переместиться в древний город, почувствовать себя кусочком еды на пицце

 17.05.2018    
 1920    
    Жизнь

Что изображают на современных постельных комплектах? Да все, что угодно! Выбор тканей и идей рисунков на них так разнообразен, что благодаря принту вы сможете окунуться в океан или переместиться в древний город, почувствовать себя кусочком еды на пицце или заглянуть в пасть тигру. А может, вы хотите почувствовать себя дюймовочкой в огромном бутоне нежного цветка или спасателем на орбите? Все это возможно, если вы подберете комплект постельного белья с соответствующим рисунком. Современные дизайнеры нам дарят массу вариантов и возможностей, а инновационные технологии позволяют воплощать их фантазии в жизнь.

На смену простым рисункам приходят креативные и сложные узоры. Некоторые комплекты похожи на фотоколлаж, другие – на футбольное поле. Есть и такие, которые по внешнему виду не отличишь т груды картонных коробок. Большинство наборов в подобном оформлении нам предлагают иностранные фабрики. Украинские же производители стремятся угодить соотечественницам. Большинство из них предпочитают спокойные тона, легкие узоры и симпатичные цветочные принты. В интернет-магазине постельного белья https://postel.kiev.ua собран ассортимент от украинских фабрик текстиля. На сайте вы сможете оценить, чем нас вас могут порадовать отечественные производители текстиля.

ТМ Вилюта – известная и популярная фабрика, работающая в Украине более 20 лет. Продукция ее узнаваема и желанна. Простые рисунки, спокойные композиции и ненавязчивые цвета украшают наборы производителя. Для тех, кто не любит слишком креативных или ярких рисунков, ее изделия придутся по вкусу.

Украинская ТМ Селена предлагает продукцию с более ярким оформлением. Если вы фанат ярких красочных цветочных принтов, уверены, вы найдете среди комплектов ТМ Селена своего фаворита. В интернет-магазине постельного белья https://postel.kiev.ua вас удивит тот широчайший выбор рисунков, который предлагает фабрика. Комплекты из поликоттона украшают 3Д-узоры с пандами, тиграми, дельфинами и другими животными. Очень привлекательно смотрятся наборы из сатина с изображением ярких экзотических фруктов. Подбирать свой вариант можно бесконечно. На сайте собран весь ассортимент, в данное время предлагаемый фабрикой.

Постельное белье ТМ Руно, по сравнению с вышеперечисленными комплектами, выглядит просто и незамысловато. Основную ставку производитель делает на ткань. Его изделия представлены из плотного хлопка или нежного, мягкого и очень прочного сатина. Рисунки – цветочные или геометрические орнаменты. Цветовая гамма подобрана таким образом, чтобы комплект настраивал на отдых, но одновременно, вписывался в любой интерьер.



ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Жизнь

НОВОСТИ С ВИДЕО
ВИДЕО
Dubai Reefs: жилой район над миллиардом кораллов и мангровых деревьев (ВИДЕО)
Dubai Reefs: жилой район над миллиардом кораллов и мангровых деревьев (ВИДЕО)
16.05.2023   18863
ВИДЕО
Массивный астероид Апофис приблизится к земле в 2029 году (ВИДЕО)
Массивный астероид Апофис приблизится к земле в 2029 году (ВИДЕО)
15.02.2023   11997
ВИДЕО
Что расстроило телеведущую: Маричка Падалко расплакалась в прямом эфире (видео)
Что расстроило телеведущую: Маричка Падалко расплакалась в прямом эфире (видео)
17.04.2022   22491
ВИДЕО
В центре Нью-Йорка подняли украинский флаг (видео)
В центре Нью-Йорка подняли украинский флаг (видео)
24.03.2022   18245
ВИДЕО
Уфолог заметил трехметрового инопланетянина, наблюдающего за марсоходом
Уфолог заметил трехметрового инопланетянина, наблюдающего за марсоходом
07.02.2022   11562
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

РЕКОМЕНДУЕМ
Сайт может содержать материалы категории 18+    Материалы со знаком   публикуются на правах рекламы.    Размещения рекламы: orderdsffdsg987f@vashgolos.net

При копировании материалов сайта для интернет-изданий обязательна прямая, открытая для поисковых систем гиперссылка.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание и достоверность рекламных материалов размещенных на данном сайте, а так же за возможный причененный вред от их использования.

© 2014-2024 "ВАШ ГОЛОС" - vashgolos.net   /   Мнение и взгляды администрации сайта могут не совпадать с мнением или взглядами авторов материала.