19.03.2024
МЫ В СОЦСЕТЯХ:   Страница vashgolos.net в Facebook vashgolos.net в Twitter Страница vashgolos.net в Pinterest
uk en ru

Корма супер премиум класса для собак: Как правильно выбирать и не ошибиться с покупкой

Не секрет, что для многих из нас четвероногий домашний питомец является другом и даже членом семьи. И зачастую мы хотим побаловать своего любимца чем то вкусненьким.

 22.05.2018    
 1882    
    Жизнь

Не секрет, что для многих из нас четвероногий домашний питомец является другом и даже членом семьи. И зачастую мы хотим побаловать своего любимца чем то вкусненьким. Но очень важно, чтобы корм был так же качественным и полезным. Так какой же корм выбрать?

Множество магазинов предлагает нам огромный выбор кормов для собак. Для увеличения срока годности производители добавляют в корм огромное количество консервантов и добавок. Зачастую мы покупаем ни просто бесполезный, а, скорее вредный для здоровья животных продукт. Надеюсь, что советы, предложенные в нашей статье, помогут вам в правильном выборе.

К сожалению, не все могут кормить свою собаку кормами супер премиум класса, такими например как Optimeal, но любящий хозяин всегда найдет способ угодить своему питомцу и хоть изредка побаловать четвероногого друга. Мы надеемся, что наши советы помогут вам в этом.

Прежде, чем купить корм, внимательно прочтите этикетку. Качественный корм должен содержать 50% мяса и столько же овощей. Никаких иных добавок, таких, как зерно, свиные кишки, разные ароматизаторы и красители. Быть не должно.

Зерно так же очень полезно собакам, как дополнительный источник энергии, но лучше кормить собаку кашей из целого зерна. Для такого корма прекрасно подходят овсяные хлопья, ячмень, просо, рис.

Не покупайте корма, содержащие химические добавки, такие, как БХА, БХТ и этоксиквин. От такого корма собаке только вред. Наиболее полезными для животного корма, насыщенные витаминами С и Е.

Некоторые производители указывают на упаковке класс корма. Нам кажется, что это натуральный продукт. А на самом деле рекламный обман.

Так же вы можете сами приготовить корм для вашей собаки в интернете размещено множество рецептов. Но для начала надо обязательно проконсультироваться с ветеринаром, т. к. у каждого животного свои потребности в пище. Можно приготовить для собаки прекрасный корм из костей, купленных в магазине с добавлением овощей и яблок, выращенных вами на даче.

Любые изменения в рацион собаки надо вносить постепенно, чтобы не вызвать у собаки проблем с пищеварением. Безопасный переход на новую еду занимает 5 7 дней.


ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Жизнь

НОВОСТИ С ВИДЕО
ВИДЕО
Dubai Reefs: жилой район над миллиардом кораллов и мангровых деревьев (ВИДЕО)
Dubai Reefs: жилой район над миллиардом кораллов и мангровых деревьев (ВИДЕО)
16.05.2023   18863
ВИДЕО
Массивный астероид Апофис приблизится к земле в 2029 году (ВИДЕО)
Массивный астероид Апофис приблизится к земле в 2029 году (ВИДЕО)
15.02.2023   11997
ВИДЕО
Что расстроило телеведущую: Маричка Падалко расплакалась в прямом эфире (видео)
Что расстроило телеведущую: Маричка Падалко расплакалась в прямом эфире (видео)
17.04.2022   22491
ВИДЕО
В центре Нью-Йорка подняли украинский флаг (видео)
В центре Нью-Йорка подняли украинский флаг (видео)
24.03.2022   18245
ВИДЕО
Уфолог заметил трехметрового инопланетянина, наблюдающего за марсоходом
Уфолог заметил трехметрового инопланетянина, наблюдающего за марсоходом
07.02.2022   11562
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

РЕКОМЕНДУЕМ
Сайт может содержать материалы категории 18+    Материалы со знаком   публикуются на правах рекламы.    Размещения рекламы: orderdsffdsg987f@vashgolos.net

При копировании материалов сайта для интернет-изданий обязательна прямая, открытая для поисковых систем гиперссылка.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание и достоверность рекламных материалов размещенных на данном сайте, а так же за возможный причененный вред от их использования.

© 2014-2024 "ВАШ ГОЛОС" - vashgolos.net   /   Мнение и взгляды администрации сайта могут не совпадать с мнением или взглядами авторов материала.