28.03.2024
МЫ В СОЦСЕТЯХ:   Страница vashgolos.net в Facebook vashgolos.net в Twitter Страница vashgolos.net в Pinterest
uk en ru

Особенности рекламной фотосессии: Продвижение продуктов и имиджевая фотография

Не последнюю роль в продвижении различных товаров и услуг в настоящее время играет жанровая фотография. Именно она становится основой изготовления буклетов, каталогов и баннеров.

 28.06.2018    
 1254    

Продвижение продуктов

Продвижение продуктов

В последнее время реклама прочно вошла в жизнь обывателя, она окружает его повсюду, ненавязчиво или очень агрессивно вторгается в его жизнь, давая шанс утолить информационный голод. Современные технологии позволили превратить рекламу в отдельный вид искусства.

Продвижение продуктов

Не последнюю роль в продвижении различных товаров и услуг в настоящее время играет жанровая фотография. Именно она становится основой изготовления буклетов и каталогов, наружных баннеров и выставочных стендов. Коммерческое фото наиболее выгодно демонстрирует преимущества рекламного продукта, поэтому сегодня большой популярностью пользуется именно рекламная фотосъемка в Москве.

Выполнить ее профессионально способен далеко не каждый фотограф. И все потому, что художник с большой буквы вынужден работать в очень тесных рамках и следовать строгим предписаниям, сформулированным заказчиком. Его спасает то, что он может работать сразу с несколькими жанрами. В рекламной фотосъемке можно использовать пейзажи, красиво составленные натюрморты, постановочные сцены, главными героями которых становятся профессиональные модели.

Многие социологические опросы показывают, что подобные рекламные продукты вызывают у потенциальных потребителей больше доверия, чем обычный художественный рисунок или грамотно составленная техническая схема. Если фото выполнено четко, убедительно и лаконично, если в нем прослеживается тщательно продуманная постановка, товар или услуга будет хорошо продаваться.

Имиджевая фотография

При помощи фотографии можно не только продвигать какой-либо продукт, но и поднимать имидж компании. Стильный деловой портрет руководителя, фотосъемка сотрудников, съемки повседневных рутинных процессов и праздничных мероприятий – такие фото часто используются для работы со СМИ, для проведения качественных презентаций, для создания стендов и весьма важного эффекта «присутствия».

Найти того, кому можно доверить такой объем работы, или заказать фотографа на корпоратив поможет недавно открывшийся портал «Мастер-Визит». Эта площадка объединяет лучших частных фотографов столицы, специализирующихся на создании предметной, каталожной, имиджевой и интерьерной рекламы. Воспользовавшись их услугами, можно рассчитывать на качественно выполненную работу.

Работать с частными фотографами гораздо удобнее, чем с профильными компаниями. Частный мастер – свободный художник, он сам планирует свое рабочее время, поэтому может действовать более мобильно и оперативно.

«Мастер-Визит» собирает самую полную информацию о каждом таком специалисте и публикует ее для свободного доступа всех заинтересованных лиц. Простая навигация сайта позволяет в максимально короткое время найти профессионального рекламного фотографа и всего за три шага оформить заявку на его вызов. Информационные услуги портал оказывает совершенно бесплатно. Его главная цель – обеспечить прямое взаимодействие потенциальных клиентов и лучших частных рекламных фотографов столицы.



ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Технологии

НОВОСТИ С ВИДЕО
ВИДЕО
Alibaba DAMO Academy представила EMO: Система ИИ, оживляющая портреты (ВИДЕО)
Alibaba DAMO Academy представила EMO: Система ИИ, оживляющая портреты (ВИДЕО)
08.03.2024   1733
ВИДЕО
Капсула Varda Space с новейшими лекарствами совершила успешную посадку на Землю
Капсула Varda Space с новейшими лекарствами совершила успешную посадку на Землю
29.02.2024   4241
ВИДЕО
Last Epoch готовится к выходу из раннего доступа: обзор ключевых обновлений версии 1.0
Last Epoch готовится к выходу из раннего доступа: обзор ключевых обновлений версии 1.0
21.02.2024   4657
ВИДЕО
KEK Entertainment готовит зубодробительный танковый шутер «Armor Attack» (ВИДЕО)
KEK Entertainment готовит зубодробительный танковый шутер «Armor Attack» (ВИДЕО)
18.01.2024   6066
ВИДЕО
Banishers: Ghosts of New Eden — атмосферный экшен от Don`t Nod (ВИДЕО)
Banishers: Ghosts of New Eden — атмосферный экшен от Don`t Nod (ВИДЕО)
08.12.2023   8239
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

РЕКОМЕНДУЕМ
Сайт может содержать материалы категории 18+    Материалы со знаком   публикуются на правах рекламы.    Размещения рекламы: orderdsffdsg987f@vashgolos.net

При копировании материалов сайта для интернет-изданий обязательна прямая, открытая для поисковых систем гиперссылка.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание и достоверность рекламных материалов размещенных на данном сайте, а так же за возможный причененный вред от их использования.

© 2014-2024 "ВАШ ГОЛОС" - vashgolos.net   /   Мнение и взгляды администрации сайта могут не совпадать с мнением или взглядами авторов материала.