29.03.2024
МЫ В СОЦСЕТЯХ:   Страница vashgolos.net в Facebook vashgolos.net в Twitter Страница vashgolos.net в Pinterest
uk en ru

Как испортить первое свидание с девушкой: Иронические советы которым лучше не следовать

Женщины обладают очень тонкой натурой, из-за чего разочаровать их не составит труда. В наше время стало нормальным ходить на свидание с человеком, которого человек даже ни разу не видел.

 26.07.2018    
 1253    
    Жизнь

Женщины обладают очень тонкой натурой, из-за чего разочаровать их не составит труда. В наше время стало нормальным ходить на свидание с человеком, которого человек даже ни разу не видел. Посмотрим же, как должен вести себя молодой человек на свидании, если он хочет, чтобы его спутница в нём разочаровалась.

Не стоит приходить на свидание во время, лучше опоздать. Если же женщина достаточно пунктуальна и придёт раньше, то ей придется немного подождать. Правда эта ситуация не доставит ей ничего приятного, так как ее придётся скучать, сидя одной за столиком.

Мало того, что нужно опоздать на свидание, так лучше ещё и прийти без букета красивых роз или который можно заказать с доставкой по этому адресу: https://beerose.ru

Мало ли, что все женщины их любят. Такой знак покажет мужчину с нехорошей стороны, выдавая его скупость и жадность по отношению к своей избраннице. Если же цветы куплены, то достаточно не удосужиться даже принять душ и и надеть чистую рубашку перед встречей. От этого женщина точно не будет восторге, особенно, если после работы одежда всегда не первой свежести.

Если же мужчина пришёл аккуратно одетый, да еще и с букетом, то достаточно позвать даму не на приятную беседу в кафе, а сразу к себе домой. Или же можно попросить ее, чтобы она пригласила к себе, при этом сильно настаивая, даже если она будет против. Женщина сразу расстроится от такой напористости.

Не стоит говорить девушке ни одного комплимента, это точно ее не обрадует. Однако, если и говорить их, то обязательно неумелые и неуместные. Можно пытаться найти в ее внешности какие-то недостатки и говорить про них то, чего на самом деле нет, от этого она точно останется в ступоре.

Свои хорошие манеры стоит припрятать. Можно купить пачку семечек и грызть их, провожая девушку до дома, не забывая разбрасывать вокруг себя шелуху. Разговаривать нужно, брызжа слюной. Во время разговора можно также чаще использовать бранные слова и отзываться некрасиво о всех женщинах в целом.

Чувство юмора должно быть ужасно. Лучше вспомнить все неудачные анекдоты, над которыми никто в компании не смеётся, а также добавить пару пошлых шуток, которые точно не понравятся девушке, злые шутки лучшее не использовать, чтобы не перегнуть палку. А вот небольшие издевки будут как раз кстати.

Тема для разговора должна быть ужасно скучной, можно обсудить с женщиной автомобили или футбольный матч. Или же можно вообще не произносить ни слова, при этом разглядывая женщину с ног до головы. Если же и говорить о чём-то, то пусть это будет тема различных заболеваний или то, чего боится женщина, подойдут также и такие неприятные темы, как уход за собой во всех подробностях, тема смерти. От всего этого женщина точно придет в ужас и вряд ли согласится на второе свидание с таким человеком. Однако, ведь этого парень и добивался.


ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Жизнь

НОВОСТИ С ВИДЕО
ВИДЕО
Dubai Reefs: жилой район над миллиардом кораллов и мангровых деревьев (ВИДЕО)
Dubai Reefs: жилой район над миллиардом кораллов и мангровых деревьев (ВИДЕО)
16.05.2023   18870
ВИДЕО
Массивный астероид Апофис приблизится к земле в 2029 году (ВИДЕО)
Массивный астероид Апофис приблизится к земле в 2029 году (ВИДЕО)
15.02.2023   12007
ВИДЕО
Что расстроило телеведущую: Маричка Падалко расплакалась в прямом эфире (видео)
Что расстроило телеведущую: Маричка Падалко расплакалась в прямом эфире (видео)
17.04.2022   22498
ВИДЕО
В центре Нью-Йорка подняли украинский флаг (видео)
В центре Нью-Йорка подняли украинский флаг (видео)
24.03.2022   18249
ВИДЕО
Уфолог заметил трехметрового инопланетянина, наблюдающего за марсоходом
Уфолог заметил трехметрового инопланетянина, наблюдающего за марсоходом
07.02.2022   11566
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

РЕКОМЕНДУЕМ
Сайт может содержать материалы категории 18+    Материалы со знаком   публикуются на правах рекламы.    Размещения рекламы: orderdsffdsg987f@vashgolos.net

При копировании материалов сайта для интернет-изданий обязательна прямая, открытая для поисковых систем гиперссылка.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание и достоверность рекламных материалов размещенных на данном сайте, а так же за возможный причененный вред от их использования.

© 2014-2024 "ВАШ ГОЛОС" - vashgolos.net   /   Мнение и взгляды администрации сайта могут не совпадать с мнением или взглядами авторов материала.