24.04.2024
МЫ В СОЦСЕТЯХ:   Страница vashgolos.net в Facebook vashgolos.net в Twitter Страница vashgolos.net в Pinterest
uk en ru

Решение пригласить Медведчука в «За життя» повысит рейтинги партии Рабиновича, – блогер

Решение пригласить в партию «За життя» украинского политика Виктора Медведчука гарантирует политсиле народного депутата Вадима Рабиновича перевес над другими оппозиционными проектами.

 27.07.2018    
 1260    

Решение пригласить в партию "За життя" украинского политика Виктора Медведчука гарантирует политсиле народного депутата Вадима Рабиновича перевес над другими оппозиционными проектами. Такое мнение на своей странице в Facebook заявил блогер, политический эксперт Владимир Макаровский. Сообщает UAInfo

"Буквально на днях в эфире NewsOne состоялась презентация экономической программы "За життя", которая вызвала небывалый ажиотаж (эфир получил рекордную долю "телесмотрения" – 9,62! – что оказалось даже выше подобных показателей презентации «Нового курса» Тимошенко!). Лидер партии Вадим Рабинович не только представил программу выхода из экономического кризиса, но и проявил принципиальную позицию, пригласив в "За життя", как того захотели телезрители (по результатам голосования зрителей за неделю), казалось бы, кардинально противоположных людей: Шабунина, Суслова, Наливайченко, Педаченко, сидящего во Владимирском централе Карпюка, а также, чего греха таить, – одиозного для многих украинцев Медведчука", – написал Макаровский.

Он подчеркнул, что до последнего не верил, что Вадим Рабинович сдержит слово и действительно пригласит в соратники тех, кого выберут украинцы.

"Перед презентацией Рабинович неоднократно говорил, что так и сделает, но я, честно говоря, до последнего сомневался. Однако Рабинович слово сдержал – и разорвал стереотипы... Другое дело – кто эти приглашения примет... По словам Рабиновича, Медведчук, Педаченко и Суслов уже дали согласие. Ну, а от Наливайченко и Шабунина такого, будем говорить откровенно, никто всерьез и не ожидал", – констатировал блогер.

По его мнению, приглашение в команду Медведчука, хотя и чревато репутационными рисками, в итоге положительно повлияет на поддержку партии "За життя" в ключевых для нее регионах.

"Отдельно пару слов насчет Медведчука, которого в партии Рабиновича, безусловно, рассматривают как весомое приобретение. И, не в последнюю очередь, из-за его кумовства с Путиным: дескать, раз он кум Путина – вот пусть перед ним украинский интерес и отстаивает, ищет то, чего не может найти никто другой из «випов» украинской политики. Но главное, о чем заявил и сам Рабинович, теперь "ключ от мира на востоке" – у партии "За життя". Пусть даже с большими репутационными рисками, но для партии Рабиновича это, безусловно, сильный ход с учетом того, какая борьба разгорается за голоса умеренного центра и юго-востока между "За життя" и "Оппоблоком", – подчеркнул Макаровский.

Эксперт уверен, что в итоге партия Рабиновича вырвалась в уверенные лидеры среди оппозиционных политсил, оставив «старорежимный» ОБ далеко позади.

"Хотя многие, в том числе и я, еще месяц-другой назад сильно сомневались, что возвращение Медведчука в большую политику может произойти через "За життя" – партию, сильно отличающуюся от всех предыдущих медведчуковских проектов, лидер которой – Рабинович – обладает столь неуемной энергией и способностью не быть как все. Такими важными, хоть и не совсем популярными решениями, буквально за несколько часов эфира на NewsOne партия "За життя" – относительно новый игрок на политической арене – одержала уверенную победу "по очкам" у старорежимного "Оппоблока", который, похоже, начинает сдавать позиции», – резюмировал Макаровский.


ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Политика

НОВОСТИ С ВИДЕО
ВИДЕО
Легион «Свобода России» идет на выборы: В Telegram публикуют бои на границе РФ
Легион «Свобода России» идет на выборы: В Telegram публикуют бои на границе РФ
12.03.2024   3727
ВИДЕО
Денис Казанский. «Нам не выгодна эта война!» На шоу Скабеевой внезапно прозвучала правда (видео)
Денис Казанский. «Нам не выгодна эта война!» На шоу Скабеевой внезапно прозвучала правда (видео)
22.04.2022   22651
ВИДЕО
Володимир Зеленський виступив перед парламентом Канади
Володимир Зеленський виступив перед парламентом Канади
15.03.2022   1716
ВИДЕО
Оппозиционный блок За жизнь заявил, что будет защищать Украину вместе со всеми
Оппозиционный блок За жизнь заявил, что будет защищать Украину вместе со всеми
08.03.2022   3296
ВИДЕО
Обращение руководителей белорусских СМИ к украинцам (ВИДЕО)
Обращение руководителей белорусских СМИ к украинцам (ВИДЕО)
05.03.2022   3163
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

РЕКОМЕНДУЕМ
Сайт может содержать материалы категории 18+    Материалы со знаком   публикуются на правах рекламы.    Размещения рекламы: orderdsffdsg987f@vashgolos.net

При копировании материалов сайта для интернет-изданий обязательна прямая, открытая для поисковых систем гиперссылка.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание и достоверность рекламных материалов размещенных на данном сайте, а так же за возможный причененный вред от их использования.

© 2014-2024 "ВАШ ГОЛОС" - vashgolos.net   /   Мнение и взгляды администрации сайта могут не совпадать с мнением или взглядами авторов материала.