«Это не город такой, а люди такие»: В Каменском устроили кровавую охоту на подростков

В городе Каменское Днепропетровской области парня подросткового возраста избила местная банда. Семья пострадавшего уверяет, что за ребенком устроили настоящую охоту.

04.09.2018    
 2193
Автор: Caspian Reed

Фото: obozrevatel.com

Фото: obozrevatel.com

Мария Ветрова, мать побитого Артема, утверждает, что нападение на ее сына произошло по наводке двух его экс-подруг и приятеля, "сына помощника депутата". В атаке участвовала целая группа людей: двое били, еще два десятка просто стояли и наблюдали, даже не пытаясь вызвать полицию, пишет Обозреватель

"По его словам (Артема. — Ред.), за ним охотились, и несколько раз уже не вышло его побить, но вчера таки побили... Били ногами в живот, кулаками по лицу, объясняя, что это за то, что он якобы бил Дарину и Лизу Ильченко (знакомые потерпевшего. — Ред.), а еще не защищал Никиту (сына помощника депутата, когда недавно били его), а Артем при этом не присутствовал", — поведала Мария Ветрова.

Далее в рассказе женщины появились еще более жуткие подробности. Ее сын признался, что в городе якобы существуют "смотрящие", которые наблюдают за драками и решают, кого бить, а кого — нет.

"Недавно били парня, который живет вне этой бандитской "системы города" по наводке какой-то девочки, видимо, которую он отшил (здесь девочки в прямом смысле вешаются на мальчиков, особенно приличных), парень оказался в больнице с черепно-мозговой", — рассказала Мария.

Побитый подросток во всем винит обстановку в городе, однако его мать убеждена, что причина кроется совсем не в этом.

"Мама, ты не понимаешь, это такой город". "Нет, Артем, это не город такой, а люди такие, люди-крысы", — высказалась Ветрова.

Известно также, что жертвами буллинга недавно стали еще двое парней. Однако местная молодежь боится обращаться в полицию, потому что считает, что это усугубит их отношения с "подростковой мафией". Они даже опасаются, что их могут убить.

"А банда придурков подросткового возраста ходит и по наводке бьет толпой "согрешивших", на которых "жалуются". Это должно быть остановлено. Каменское. Черемушки (жилищный массив. — Ред.)", — подытожила мама пострадавшего подростка.


ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Происшествия

НОВОСТИ С ВИДЕО
ВИДЕО
SpaceX Starship взорвался на испытаниях: инженеры ищут причину
SpaceX Starship взорвался на испытаниях: инженеры ищут причину
19.06.2025   2187
ВИДЕО
Мощный взрыв в порту Шахид Раджаи в Иране: уже 40 погибших
Мощный взрыв в порту Шахид Раджаи в Иране: уже 40 погибших
28.04.2025   6028
ВИДЕО
Трагедия в Южной Корее: KF-16 сбросил бомбы на жилой район во время учений
Трагедия в Южной Корее: KF-16 сбросил бомбы на жилой район во время учений
06.03.2025   8372
ВИДЕО
Лос-Анджелес в эпицентре природной катастрофы: 5 погибших и тысячи эвакуированы
Лос-Анджелес в эпицентре природной катастрофы: 5 погибших и тысячи эвакуированы
09.01.2025   12588
ВИДЕО
Россия ударила ракетами по центру Чернигова, — есть убитые и раненые мирные жители
Россия ударила ракетами по центру Чернигова, — есть убитые и раненые мирные жители
17.04.2024   39074
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ