23.04.2024
МЫ В СОЦСЕТЯХ:   Страница vashgolos.net в Facebook vashgolos.net в Twitter Страница vashgolos.net в Pinterest
uk en ru

Мужское портмоне: важность правильного выбора

Мужское портмоне — это именно та изюминка, которая позволяет создать идеальный образ преуспевающего мужчины. Стильная модель портмоне известного бренда говорит сама за себя.

 05.11.2018    
 1395    
    Жизнь

Мужское портмоне

Мужское портмоне

У мужчины не так много возможностей для того, чтобы создать о себе великолепное первое впечатление. Идеально сидящий костюм, обувь известного бренда, стильный галстук и пара-тройка аксессуаров. Мужское портмоне - это именно та изюминка, которая позволяет создать идеальный образ преуспевающего мужчины. Как правило, стильная модель портмоне известного бренда говорит сама за себя, намного красноречивее своего владельца, что и позволяет ему долгие годы оставаться одним из самых популярных мужских аксессуаров.

Как выбрать мужской кошелек?

Если вам необходимо купить портмоне мужское, нужно обязательно представлять мужчину, для которого вы его покупаете. Если вы решили купить себе портмоне сами, то лучше, чем вы сами, себя не знаете никто:
  • какой стиль одежды вы предпочитаете;
  • для какой цели его выбираете - носить ежедневно, для путешествий, для подарка и т.д.;
  • какая цветовая палитра аксессуаров присутствует в вашем гардеробе;
  • носите ли вы мелочь в кошельке, наличные или предпочитаете карты.
В зависимости от ответов на эти вопросы, вы можете подобрать портмоне не только для себя, но и для своих друзей, родных или сослуживцев. Для людей, предпочитающих классический стиль одежды, рекомендуется выбирать портмоне в классической цветовой палитре - черные или коричневые. Именно в этих цветах работают известные производители кожгалантереи. Правда, совсем недавно, некоторые дизайнеры попытались разнообразить цветовую палитру, предложив мужчинам портмоне темно-синего, рыжего и серого оттенков. В этом случае, стоит свой выбор ориентировать на наличие атрибутов гардероба этого же оттенка, например, обуви, ремня, ремешка для часов и т.д.

На что обратить внимание при покупке кошелька?

Если вы выбираете кошелек для подарка, то обязательно учитывайте возрастную категорию одариваемого. То портмоне, которое идеально подойдет для создания образа стильного и успешного человека, например, строгая классическая модель, может показаться скучной и безликой модному молодому человеку. Есть целые коллекции молодежной направленности в дизайне.

Размер и функционал кошелька тоже играет не последнюю роль при выборе, примеры качественных вариантов можно посмотреть здесь https://royalbag.com.ua/portmone/muzhskie-koshelki/. В зависимости от этого, различают кошельки: на одно сложение, на два сложения и на три сложения, а также без сгибов.

Дизайн кошелька ориентируется на стиль в одежде, который вы предпочитаете. Если вы являетесь поклонником классики, то кошелек стоит выбирать из гладкой или мелкозернистой кожи, избегая лаковой отделки или экзотической кожи, например, кожи рептилий. Спокойная цветовая палитра, минимум отделки и фурнитуры, размер, позволяющий без проблем носить его во внутреннем кармане пиджака.

Выбирая кошелек для путешествия, можно выбрать несколько вольные интерпретации, уходя от классической палитры. Отдых есть отдых, и строгое черное портмоне, которое вы достанете из кармана шорт гавайской расцветки, будет выглядеть, как минимум нелепо. Можно рассмотреть варианты в синей, голубой, рыжей и другой яркой цветовой палитре. Главным при выборе должно оставаться высокое качество аксессуара. Все швы должны быть ровными, подкладка идеальной, а материал - натуральная кожа.


ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Жизнь

НОВОСТИ С ВИДЕО
ВИДЕО
Dubai Reefs: жилой район над миллиардом кораллов и мангровых деревьев (ВИДЕО)
Dubai Reefs: жилой район над миллиардом кораллов и мангровых деревьев (ВИДЕО)
16.05.2023   18902
ВИДЕО
Массивный астероид Апофис приблизится к земле в 2029 году (ВИДЕО)
Массивный астероид Апофис приблизится к земле в 2029 году (ВИДЕО)
15.02.2023   12037
ВИДЕО
Что расстроило телеведущую: Маричка Падалко расплакалась в прямом эфире (видео)
Что расстроило телеведущую: Маричка Падалко расплакалась в прямом эфире (видео)
17.04.2022   22536
ВИДЕО
В центре Нью-Йорка подняли украинский флаг (видео)
В центре Нью-Йорка подняли украинский флаг (видео)
24.03.2022   18279
ВИДЕО
Уфолог заметил трехметрового инопланетянина, наблюдающего за марсоходом
Уфолог заметил трехметрового инопланетянина, наблюдающего за марсоходом
07.02.2022   11604
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

РЕКОМЕНДУЕМ
Сайт может содержать материалы категории 18+    Материалы со знаком   публикуются на правах рекламы.    Размещения рекламы: orderdsffdsg987f@vashgolos.net

При копировании материалов сайта для интернет-изданий обязательна прямая, открытая для поисковых систем гиперссылка.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание и достоверность рекламных материалов размещенных на данном сайте, а так же за возможный причененный вред от их использования.

© 2014-2024 "ВАШ ГОЛОС" - vashgolos.net   /   Мнение и взгляды администрации сайта могут не совпадать с мнением или взглядами авторов материала.