19.03.2024
МЫ В СОЦСЕТЯХ:   Страница vashgolos.net в Facebook vashgolos.net в Twitter Страница vashgolos.net в Pinterest
uk en ru

Стилист-шоппер или помощник для покупок: Шоппинг сопровождение – это уже не роскошь!

Большинству женщин, делающих покупки, требуется рядом свой человек: мама, муж, подруга. Но что, если вкус не совпадает. На помощь придет личный стилист-шоппер и поверьте — это того стоит!

 30.01.2019    
 1761    

Стилист-шоппер - помощник для покупок

Стилист-шоппер - помощник для покупок

Большинству женщин, делающих покупки, требуется рядом свой человек: мама, муж, подруга. Одним нужна поддержка, другим совет и подсказка. Но что если вкус не совпадает, или у ваших близких нет времени ходить по магазинам. Или вещь, которую вы примерили в магазине, дома выглядит совсем по-другому, более того, вы совершенно не подумали, с чем вы будете ее надевать.

У наших соотечественниц может сложиться мнение, что это только наша проблема, когда от пустых магазинов конца прошлого века, мы вдруг перешли в переполненные лавочки и бутики, на вешалках и полках которых можно найти самые разнообразные товары, включая стили, марки и качество товаров. Вовсе нет, проблема выбора пришла к нам с Запада, оттуда же появилась и решение.

Как разобраться со всем этим многообразием, купить домашний костюм женский велюровый и другую нужную одежду и не попасть впросак, найден простой и оригинальный выход: отправится за покупками в компании с профессиональным помощником по покупкам. 

Стилист-шоппер или помощник для покупок

Если вы решаетесь прибегнуть к услугам помощника по выбору покупок впервые, то вполне естественно встает вопрос, как найти такого помощника. Найти не сложно, посмотрев городские сайты с предложениями, однако как определить профессионализм? Обратите внимание, на имидж консультанта и профессионального шоппера Вику Барва. Официальный сайт профессионала своего дела находиться по одноименному адресу - vikabarva.com, а узнать, нужно ли вам менять стиль и связаться с Викой можно на странице контактов.

Услуга помощника по шоппингу оплачивается почасово или процентом от стоимости покупок, но можно быть уверенным: привлечение специалиста оправдается себя, поскольку вы сделаете правильные покупки.

С большинством фирм и торговых точек у них имеется договор на дисконтное обслуживание, что для покупателя выливается в существенную скидку, и таким образом часть услуг помощника оплачивает торговая фирма.

Как определяется профессионализм шоппера

Лучшего всего, выбрать помощника по рекомендации друзей, но если вы чувствуете себя первопроходцем в кругу своих знакомых, то это не страшно. Есть несколько критериев, по которым вы сможете определить не только профессионализм, но и вашу совместимость с помощником.

Договориться о встрече и не опаздывать. Встреча должна быть назначена за день-два до времени совершения покупок. 

Рассказать стилисту о предполагаемых покупках и бюджете, выделенном на покупки. Возможно, стилисту захочется узнать, как вы предполагаете носить красивые теплые платья и другие вещи. Здесь вы можете оценить, как внешний вид самого стилиста, умение его говорить об одежде и аксессуарах. Возможно, из первой встречи родится долговременное сотрудничество, вам по совету стилиста захочется что-то изменить в своем привычном образе.

Попробуйте на первый сеанс совместного похода по магазинам запланировать немного покупок, это даст вам возможность познакомиться поближе и оценить насколько вам комфортно в такой компании, а также насколько удачной оказались покупки. 

Поход в магазин с экспертом по покупкам может стать приятно проведенным временем и первым шагом к излечению от шопоголизма.


ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Культура

НОВОСТИ С ВИДЕО
ВИДЕО
Компания Illumination Entertainment опубликовала трейлер мультфильма «Гадкий я 4»
Компания Illumination Entertainment опубликовала трейлер мультфильма «Гадкий я 4»
30.01.2024   7222
ВИДЕО
Украинская группа «Антитела» выступила на фестивале в Италии с песней «Крепость Бахмут»
Украинская группа «Антитела» выступила на фестивале в Италии с песней «Крепость Бахмут»
12.02.2023   33499
ВИДЕО
Украинская панк-группа посвятила песню Эпифанию, потому что он «крутой чувак» (ВИДЕО)
Украинская панк-группа посвятила песню Эпифанию, потому что он «крутой чувак» (ВИДЕО)
03.02.2023   33059
ВИДЕО
Украинская группа «ТІК» выпустила песню «Журавлі» и посвятила ее воинам ВСУ (ВИДЕО)
Украинская группа «ТІК» выпустила песню «Журавлі» и посвятила ее воинам ВСУ (ВИДЕО)
22.12.2022   32076
ВИДЕО
Невозможно смотреть без слез: Полякова презентовала песню на музыку Мирослава Скорика (видео)
Невозможно смотреть без слез: Полякова презентовала песню на музыку Мирослава Скорика (видео)
12.04.2022   60064
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

РЕКОМЕНДУЕМ
Сайт может содержать материалы категории 18+    Материалы со знаком   публикуются на правах рекламы.    Размещения рекламы: orderdsffdsg987f@vashgolos.net

При копировании материалов сайта для интернет-изданий обязательна прямая, открытая для поисковых систем гиперссылка.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание и достоверность рекламных материалов размещенных на данном сайте, а так же за возможный причененный вред от их использования.

© 2014-2024 "ВАШ ГОЛОС" - vashgolos.net   /   Мнение и взгляды администрации сайта могут не совпадать с мнением или взглядами авторов материала.