19.03.2024
МЫ В СОЦСЕТЯХ:   Страница vashgolos.net в Facebook vashgolos.net в Twitter Страница vashgolos.net в Pinterest
uk en ru

Какие джинсы носить в 2019 году: актуальные тренды мужской моды

Джинсы – основа casual-гардероба мужчин любого возраста. Брюки из денима стали настолько универсальными элементами повседневного образа, что без них уже невозможно обойтись.

 07.02.2019    
 3351    
    Жизнь

Джинсы – основа casual-гардероба мужчин любого возраста. Брюки из денима стали настолько универсальными элементами повседневного образа, что без них уже давно не обходится ни одна fashion-коллекция.

Джинсы – основа casual-гардероба мужчин любого возраста. Брюки из денима стали настолько универсальными элементами повседневного образа, что без них уже давно не обходится ни одна fashion-коллекция. Последние линейки модных брендов – не исключение. На показах были представлены актуальные стили, фасоны и расцветки джинсовых брюк, которые модельеры рекомендуют выбирать в 2019 г. Рассмотрим главные тренды мужской моды в этой нише.

Зауженные классические джинсы

Строгие классические джинсы в 2019 г. претерпели несколько изменений. Во-первых, они стали зауженными по всей длине, но еще не перешли в категорию skinny. Во-вторых, брюки потеряли несколько сантиметров в длине. В-третьих, джинсы нередко стали декорироваться лаконичным, но стильным фактурным боковым швом.

Классические брюки из денима сохранили свою элегантность, но утратили нарочитую строгость. Поэтому подобрать мужские джинсы такого стиля можно и для офиса, и для неформального уличного образа.

Широкие брюки

В 2019 г. широкие джинсы приобрели форму – теперь они имеют хоть и свободный, но заметно прямой крой. Благодаря этому брюки больше не смотрятся неряшливо. Джинсы декорируются крупными накладными карманами или металлическими заклепками. Ознакомиться с моделями широких брюк из денима вы можете в каталогах интернет-магазина Kasta – тут представлен большой выбор джинсов обновленного образца,

Бунтарские гранж-джинсы

Рванные джинсы из 1980-х снова на пике популярности – сегодня это хиты уличного стиля. Чем больше разрезов, штопок и заплаток, тем точнее брюки отвечают модным тенденциям, поэтому неординарность тут только приветствуется. Заплатки и штопки выполняются преимущественно из контрастных по цвету и фактуре тканей. Это может быть как традиционный деним, так и кожа, мешковина или текстиль.

Джинсовые брюки с подворотами

Подвороты активно интегрировались в мужскую моду – в новом сезоне ими украшают джинсы всех фасонов: от зауженных до нестандартно широких. Модельеры рекомендуют брюки темных оттенков: глубокий синий, индиго, насыщенный маренго, черный. С потертостями в 2019 г. желательно не переусердствовать – допускается только натуральный эффект вытертого денима в области ниже колен. Аппликации, заклепки, заплатки и прочие декоративные элементы практически не используются. В роли украшений могут выступать фактурные швы карманов и боковых частей штанин.

Главное при покупке таких моделей – правильно подобрать вариант подворота: штанины должны быть немного короче привычной длины, но без фанатизма, иначе джинсы будут смотреться карикатурно.

Яркие джинсы-бананы

Расширенные в зоне бедер и суженные к низу джинсы с высокой посадкой – привет из прошлого. Такие брюки гармонично дополнят ретро-образ в рамках повседневного или спортивного стиля. Это подтверждает ассортимент расцветок модных бананов 2019 г. – в тренде три оттенка: изумрудный, ярко-голубой и глубокий терракотовый.



ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Жизнь

НОВОСТИ С ВИДЕО
ВИДЕО
Dubai Reefs: жилой район над миллиардом кораллов и мангровых деревьев (ВИДЕО)
Dubai Reefs: жилой район над миллиардом кораллов и мангровых деревьев (ВИДЕО)
16.05.2023   18863
ВИДЕО
Массивный астероид Апофис приблизится к земле в 2029 году (ВИДЕО)
Массивный астероид Апофис приблизится к земле в 2029 году (ВИДЕО)
15.02.2023   11997
ВИДЕО
Что расстроило телеведущую: Маричка Падалко расплакалась в прямом эфире (видео)
Что расстроило телеведущую: Маричка Падалко расплакалась в прямом эфире (видео)
17.04.2022   22491
ВИДЕО
В центре Нью-Йорка подняли украинский флаг (видео)
В центре Нью-Йорка подняли украинский флаг (видео)
24.03.2022   18245
ВИДЕО
Уфолог заметил трехметрового инопланетянина, наблюдающего за марсоходом
Уфолог заметил трехметрового инопланетянина, наблюдающего за марсоходом
07.02.2022   11562
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

РЕКОМЕНДУЕМ
Сайт может содержать материалы категории 18+    Материалы со знаком   публикуются на правах рекламы.    Размещения рекламы: orderdsffdsg987f@vashgolos.net

При копировании материалов сайта для интернет-изданий обязательна прямая, открытая для поисковых систем гиперссылка.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание и достоверность рекламных материалов размещенных на данном сайте, а так же за возможный причененный вред от их использования.

© 2014-2024 "ВАШ ГОЛОС" - vashgolos.net   /   Мнение и взгляды администрации сайта могут не совпадать с мнением или взглядами авторов материала.