19.03.2024
МЫ В СОЦСЕТЯХ:   Страница vashgolos.net в Facebook vashgolos.net в Twitter Страница vashgolos.net в Pinterest
uk en ru

Модные платья больших размеров 2019: со вкусом укомплектованный гардероб

Любой женщине для того, чтобы выглядеть красивой и привлекательной, вовсе не обязательно иметь модельную фигуру. Залогом успеха является толика уверенности и со вкусом укомплектованный гардероб.

 15.02.2019    
 2633    

Платья больших размеров 2019

Платья больших размеров 2019

Любой женщине для того, чтобы выглядеть красивой и привлекательной, вовсе не обязательно иметь модельную фигуру. Залогом успеха является толика уверенности и со вкусом укомплектованный гардероб, одежда для которого подбирается с учетом всех особенностей фигуры и позволяет акцентировать внимание на ее достоинствах, в то же время грамотно скрывая недостатки. Женственные и стильные платья являются идеальной основой для гардероба любой дамы, формы которой можно охарактеризовать популярным сегодня словосочетанием «plus size».

Модные платья больших размеров 2019 уже в наличии в интернет-магазине одежды «Мода-Мур». При формировании ассортимента мы всегда следуем актуальным тенденциям и предлагаем своим покупательницам самые лучшие и оригинальные решения, воспользовавшись которыми можно создать обворожительный и стильный образ.

Стоит отметить, что ассортимент модных платьев в этом сезоне отличается внушительным разнообразием фасонов и стилевых направлений, поэтому мы рассмотрим самые актуальные тенденции, на основании которых женщины с пышными формами смогут подобрать стильные и красивые модели для повседневных образов и вечерних выходов в свет.

Популярные фасоны

Основой эффектного образа всегда является фасон, соответствующий популярным трендам. Чтобы соответствовать стильным канонам 2019 года, выбирайте модели со следующими типами фасонов:

  • В стиле бохо. Модели, выполненные в таком стиле, являются настоящим фаворитом текущего сезона и характеризуются свободным кроем. Отличительными особенностями этого направления является свободный и комфортный крой, не ограничивающий свободу движений, и своеобразный стиль, в котором максимальная простота дополняется истинной элегантностью.
  • Маллет (mullet). Один из наиболее оригинальных вариантов, который хорошо отображает существующий в текущем сезоне тренд на ассиметрию. Наряды имеют своеобразный фасон, при котором нижний край юбки сзади длиннее, чем спереди. Подобный крой является удачной находкой для полненьких девушек, имеющих стройные и красивые ноги.
  • Модели прямого, в меру свободного кроя. Любимые многими классические футляры, рубашки и другие модели, имеющие прямой крой, не спешат покидать модные подмостки и являются одним из особо удачных вариантов для пополнения гардероба.
  • Платья-халаты. Элегантные модели с запахом и завлекающим вырезом в зоне декольте превращают эти на первый взгляд простые варианты в стильный и красивый наряд, который в зависимости от особенностей оформления может использоваться для повседневных образов или вечерних ансамблей.
  • Варианты с баской или припуском на талии. Вполне гармонично смотрятся на фигуристых барышнях и виртуозно маскируют лишние объемы в районе живота.
  • А-силуэт. Один из фасонов, наиболее любимый женщинами с нестандартной фигурой. Трапециевидная форма кроя подчеркивает талию, но не облегает ее чрезмерно, и удачно скрывает широкие бедра.
  • Платья-костюмы. Изделия, которые визуально напоминают костюм, очень актуальны и являются удачной находкой для офисных образов. Зрительно такие наряды стилизованы под юбочные костюмы и смотрятся лаконично, но очень женственно.

Подбор одежды, выполненной в любом из перечисленных фасонов, позволит сформировать образ стильной и привлекательной женщины, которая гордится особенностями своей фигуры и умеет их грамотно преподнести.

Тенденции 2019 года

Модные показы свежих коллекций от именитых дизайнеров позволяют выявить основные тенденции текущего года. Можно отметить, что в этом сезоне их достаточно много. В первую очередь это склонность к романтизму и максимальной женственности нарядов, что прослеживается не только в фасонах, но и в способах декорирования. Приветствуются варианты, отделанные рюшами, кружевом, пайетками, полупрозрачными вставками, изящной баской в районе талии и многие другие приемы, делающие образ более мягким и романтичным.

В цветовой гамме тоже все далеко не однозначно, поскольку актуальные как классические монохромные решения, в особенности телесные и яркие тона, так и необычные комбинации оттенков, включая стилизацию нарядов под стиль пэчворк. Остаются востребованными и принты, в особенности элегантная, ненавязчивая полоска и этнический орнамент. Цветочный принт с большим количеством ярких и броских изображений на пике популярности.

Востребованы наряды, своим фасоном и кроем напоминающие другую одежду (тунику, рубашку, халат, пиджак, костюм, блейзер, удлиненную майку). Еще одной актуальной тенденцией являются модели без рукавов. При этом в нынешнем сезоне такие варианты обязательно должны иметь закрытый крой в районе декольте, что распространяется на модели любой длины и фасона. Стоит отметить, что одежда без рукавов не рекомендована обладательницам полных рук и плеч, поскольку эти изъяны будут хорошо заметны.

Не стоит обходить вниманием и такой тренд, как многослойность (умеренная, чтобы не прибавлять объема) и ассиметрия. Платья-маллет в этом плане вне конкуренции и способны произвести фурор в качестве вечернего наряда или добавить изящества в повседневный ансамбль.

Образ на каждый день

Стильное, правильное подобранное платье, позволяет подчеркнуть женственность и обеспечить максимальную привлекательность своему образу даже в будние дни. Этот элемент гардероба вопреки распространенному мнению намного удобнее любимых джинсов, поскольку достаточно надеть его и подходящую обувь, чтобы получить гармоничный и полностью завершенный образ, даже без использования дополнительных элементов или аксессуаров. При этом совершенно не важно, какой стиль одежды предпочитает женщина: огромное разнообразие фасонов и трендов, которые предлагаются дизайнерами в свежих коллекциях, позволяет составить модный образ на любой вкус.

Перед выбором модели для повседневного использования нужно в первую очередь убедиться, что наряд соответствует основным требованиям, предъявляемым к такой категории вещей:

  • Простой и лаконичный крой, обеспечивающий удобство во время носки и не стесняющий движения.
  • Отсутствие чрезмерной вычурности в фасоне или декоративных элементах. Использовать в повседневных образах излишне нарядные платья, подозрительно напоминающие вечерние туалеты, (например, модели, полностью декорированные пайетками) — это самый простой способ заявить окружающим об отсутствии элементарного вкуса. Конечно, аккуратный принт, небольшое количество кружева и другой декор вполне допускаются, но без излишеств.
  • Соответствие сезону. Жертвовать комфортом в угоду красивому образу, не стоит ни при каких обстоятельствах, поэтому всегда учитывайте сезонность, отдавая предпочтение теплым и уютным трикотажным моделям в зимний период и нарядам из воздушных, струящихся тканей — летом.
  • Практичность. Наряд, подбираемый на каждый день, не должен доставлять своей обладательнице чрезмерных хлопот. Выбирайте качественные изделия, пошитые из максимально не мнущихся и простых в уходе материалов, которые долгое время не утратят опрятный вид.
  • Одежда по размеру. Слишком облегающие модели неудобны и не добавят вашему образу привлекательности, так же как и варианты с совершенно бесформенным покроем.
  • Оптимальная длина. Не стоит вдаваться в крайности, поскольку экстремальное мини не добавляет привлекательности пышным формам, а платья в пол непременно дополняются обувью на каблуке. Наиболее подходящая длина немного выше или чуть ниже колена.
  • Акценты на достоинствах. Подумайте о наиболее привлекательных особенностях своей фигуры и выбирайте наряды способные их подчеркнуть. Часто наиболее примечательной особенностью полных девушек является красивый бюст, акцентировать внимание на котором можно при помощи умеренно глубокого декольте.

К подбору фасона нужно также подходить с умом: особо удобен свободный крой, который могут предложить модели в стиле бохо. Кроме того, в повседневные образы удачно вписываются лаконичные варианты прямого кроя и модели с А-силуэтом, а основой офисного образа всегда может стать стильное платье-костюм или классическое платье-футляр.

Еще одной эффектной особенностью повседневных образов могут стать наряды в ретро-стиле, для которых характерен в меру приталенный силуэт, акцент в области талии и расширяющаяся к низу юбка с длиной до колена или немного ниже. Ретро направление привлекательно смотрится на женщинах с умеренно пышными формами.

Стильный вечерний наряд

В повседневной жизни многие женщины пренебрегают красивым образом в угоду удобству, ошибочно полагая, что платье не может обеспечить должный уровень комфорта. В результате праздничные мероприятия являются прекрасной возможностью для создания шикарного образа, пленяющего своей женственностью и очарованием, а для реализации этих целей лучше всего подходит именно роскошный и стильный вечерний наряд, который произведет настоящий фурор и преподнесет вашу фигуру во всем великолепии.

Огромной популярностью пользуются вечерние варианты в пол, которые облагораживают пышную фигуру, вытягивают силуэт и смотрятся максимально эффектно. Среди длинных моделей по-прежнему актуален греческий стиль, а также прямой крой (как свободный, так и полуприталенный).

Еще одним претендентом в фавориты в соответствии с актуальными тенденциями является платье mullet. Роскошная каскадная ассиметрия позволяет продемонстрировать красивые ножки, не выглядя при этом нелепо или вызывающе.

Для тех, кто ценит сдержанную элегантность даже в торжественной обстановке хорошим выбором станут платья-костюмы, футляры и кокетливые коктейльные модели, особо уместные в обстановке корпоративных вечеринок.

Декорирование вечерних нарядов может быть любым, но если сравнить большинство модных коллекций, то можно отметить тенденцию, в соответствии с которой беспроигрышным вариантом являются пайетки, изящная вышивка и отделка кружевом, а также яркий цветочный принт. При этом самой горячей идеей сезона являются многослойные варианты, в которых нижнее платье из плотного материала дополняется верхней полупрозрачной накидкой.

Как правильно подчеркнуть свои формы?

Наличие пышных форм вовсе не является поводом для стеснения и попыток скрыть всю фигуру в абсолютно бесформенном и малопривлекательном балахоне. Истинная красота и женственность проявляется вовсе не в соответствии надуманным стандартам, а в выраженной индивидуальности и виртуозном умении подчеркнуть то, что действительно заслуживает внимания. Подбирая обновку, учитывайте тип фигуры:

  • «Яблоко». Округлый тип телосложения хорошо корректируется моделями прямого покроя и так называемыми платьями-халатами. Обязателен акцент на талии: подбирайте наряды с полуприталеным кроем. При фигуре типа яблоко общая полнота далеко не всегда распространяется на руки и ноги, поэтому эти части тела можно смело продемонстрировать.
  • «Груша». Если бедра по ширине превосходят плечи, то визуально сбалансировать пропорции не так сложно. Прибавить ширину плечам можно при помощи объемных рукавов, а от полных бедер внимание смещается посредством простого, но эффектного решения — модели с завышенной линией талии, например в греческом стиле.
  • «Треугольник». Когда плечи по ширине превосходят бедра нужно выбирать модели с объемной юбкой типа тюльпан или варианты, расширяющиеся к низу по типу А-силуэта.
  • «Прямоугольник». Достаточно распространенный вариант, при котором основная полнота концентрируется в районе живота или боков, в результате чего талия не выражена и «сливается» с силуэтом. Обозначить талию можно при помощи приталенных нарядов, а животик маскируется моделями с припуском или баской в этой зоне.

Руководствуясь в первую очередь типом фигуры при подборе нарядов, также не стоит забывать о грамотном акцентировании внимания на достоинствах, подчеркивая красивый бюст при помощи эффектных декольте или демонстрируя стройные ножки, выбирая модели, имеющие длину миди.

Разобравшись с тем, как выгодно преподносить пышную фигуру в любой ситуации, нужно учесть определенные табу при подборе одежды. Итак, категорически не рекомендуется следующее:

  • Блестящие ткани. Материалы с блеском выставляют напоказ все недостатки фигуры, поэтому лучше избегать нарядов из шелка или атласа. Впрочем, запрет распространяется только на одежду с выраженным блеском, а легкое мерцание вполне допустимо.
  • Прозрачная или полупрозрачная одежда. Такой тип нарядов тоже подчеркивает все недостатки телосложения. Однако стремление к воздушности всегда можно удовлетворить, подбирая многослойные варианты, нижняя часть которых выполнена из плотного материала, а верхняя — из полупрозрачной или сетчатой ткани.
  • Экстремальное мини. Даже при наличии чрезвычайно красивых ног не следует вдаваться в крайности, приобретая очень короткие модели, поскольку это только подчеркнет общую полноту. Гораздо привлекательнее смотрится одежда миди или длина в пол.
  • Горизонтальные линии. Полосы, имеющие горизонтальную расположенность, визуально делают фигуру шире и уменьшают рост. Позаботьтесь о том, чтобы они не встречались не только в принте, но и в крое.
  • Обувь на низком ходу. Каблук вытягивает фигуру и делает силуэт стройнее, поэтому под платья лучше всегда использовать туфли с каблуком оптимальной высоты.
  • Чрезмерная многослойность. Женщина с полными формами, утопающая в изобилии рюшей, огромных накладных карманов и других объемных элементов, автоматически делает свою фигуру более массивной.

Вооружившись нашими рекомендациями и изучив самые горячие тенденции сезона, самое время порадовать себя новым платьем. Загляните в каталог интернет-магазина «Мода-Мур», чтобы ознакомиться с ассортиментом и приобрести понравившуюся модель или сразу несколько вещей, чему в полной мере способствуют выгодные цены и разнообразие выбора.

В Санкт-Петербурге нашу одежду можно купить с предварительной примеркой. Курьер привезет понравившиеся вам наряды прямо к дверям офиса или дома, после чего вы сможете померить одежду, посмотреть насколько хорошо она подходят к вашей фигуре и соответствуют желаемому образу, и на основании полученных впечатлений сделать свой выбор, заплатив за те модели, которые подошли. Для покупательниц из других населенных пунктов РФ предлагается доставка почтой или транспортной компанией.

Готовы к приятным и выгодным покупкам? Добро пожаловать в «Мода-Мур»!



ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Культура

НОВОСТИ С ВИДЕО
ВИДЕО
Компания Illumination Entertainment опубликовала трейлер мультфильма «Гадкий я 4»
Компания Illumination Entertainment опубликовала трейлер мультфильма «Гадкий я 4»
30.01.2024   7216
ВИДЕО
Украинская группа «Антитела» выступила на фестивале в Италии с песней «Крепость Бахмут»
Украинская группа «Антитела» выступила на фестивале в Италии с песней «Крепость Бахмут»
12.02.2023   33495
ВИДЕО
Украинская панк-группа посвятила песню Эпифанию, потому что он «крутой чувак» (ВИДЕО)
Украинская панк-группа посвятила песню Эпифанию, потому что он «крутой чувак» (ВИДЕО)
03.02.2023   33055
ВИДЕО
Украинская группа «ТІК» выпустила песню «Журавлі» и посвятила ее воинам ВСУ (ВИДЕО)
Украинская группа «ТІК» выпустила песню «Журавлі» и посвятила ее воинам ВСУ (ВИДЕО)
22.12.2022   32072
ВИДЕО
Невозможно смотреть без слез: Полякова презентовала песню на музыку Мирослава Скорика (видео)
Невозможно смотреть без слез: Полякова презентовала песню на музыку Мирослава Скорика (видео)
12.04.2022   60059
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

РЕКОМЕНДУЕМ
Сайт может содержать материалы категории 18+    Материалы со знаком   публикуются на правах рекламы.    Размещения рекламы: orderdsffdsg987f@vashgolos.net

При копировании материалов сайта для интернет-изданий обязательна прямая, открытая для поисковых систем гиперссылка.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание и достоверность рекламных материалов размещенных на данном сайте, а так же за возможный причененный вред от их использования.

© 2014-2024 "ВАШ ГОЛОС" - vashgolos.net   /   Мнение и взгляды администрации сайта могут не совпадать с мнением или взглядами авторов материала.